Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lotosyoung7

Автор
Сообщение
Сообщений: 510
Страницы: 1 2 325 26
lotosyoung7
Сообщений: 515
30.08.2009, 21:05
Большой спорт: Знаменитые программы разных лет
Takaya-raznaya, ты не могла бы выложить видео Торвилл - Дин "Болеро".? Во многих блогах это выступление упоминают как венец искусства ФК, а у меня его нет. Я очень увлекаюсь ФК, у меня 30 Гб записей.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
30.08.2009, 22:16
Большой спорт: Знаменитые программы разных лет
korablik
Вот это да! Ну и оперативность! Огромное спасибо! К тому же с Mediafire у меня никогда нет проблем.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
31.08.2009, 22:29
Большой спорт: Знаменитые программы разных лет
korablik
Конечно, понравилось. На мой дилетантский взгляд, позы немного застывшие, театральные, и это пошло немного в ущерб скорости(хотя соответствует музыке). Например, в "Спартаке" Домниной-Шабалина театральность и выразительность жестов не в ущерб скорости. Не надо обрушивать шквал возмущения, это просто моё мнение.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
13.01.2010, 23:20
Большой спорт: Знаменитые программы разных лет
korablik
Насчёт "Болеро" Торвилл-Дина опять.
Недавно смотрела интервью Чайковской по "Культуре", она говорила, что танцы на льду как вид зародились в Великобритании и были не такими, как сейчас. Она(ЕЧ) решила, что они должны быть более динамичными, экспрессивными, и в этом ключе ставила танцы. Когда я смотрела запись оригинального танца казацкого Домниной-Шабалина, комментатор из Великобр. говорил, что музыка слишком сильная, что фигуристы должны движениями создавать вырвзительность, а не музыкой. Так что некоторая статичность танцев знаменитых англичан - это, видимо, их видение танцев на льду.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
20.01.2010, 22:22
Большой спорт: Наталья линичук - "я постараюсь быть краткой"
Элеонора Зибульвег
Ребята уже доказали, что могут побеждать даже тогда, когда на них уже никто не ставит, ведь в прошлом году они проиграли нац. чемпионат. В обязательном танце в Таллине они объективно были на голову выше всех. Может, конечно, отрыв великоват, но Новицкий не дотягивал до Яны, Массимо сплоховал, а Натали покачнулась. ДШ заслужили золото олимпиады как никто, и докажут это.
Насчёт инета я совершенно согласна с Линичук - противно читать, как большие "спецы" в фк критикуют их нынешние программы, Это поиск. Я уж точно не поддерживаю канадцев, которые решили идти по проторенной дорожке: их фламенко - дежа-вю в олимп. играх, а ПТ - один в один их Шербург. зонтики.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
22.01.2010, 09:16
Большой спорт: Знаменитые программы разных лет
Может быть, кто-нибудь может выложить произ. программу Плющенко в финале Гран-при в Санкт-Петербурге 2003 года в хорошем качестве? Буду очень благодарна!
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.01.2010, 16:19
Большой спорт: Сергей Воронов
Я так расстроилась! У Воронова такие классные программы в этом сезоне, он обыгрывал Ляйсачека на Кубке Китая в короткой. К тому же, в отличие от Бородулина, он может прыгать 4-ной. Что же это такое? Кому будет интересно смотреть на Бородулина?
Я была просто огорошена этой новостью! Столько эмоций, столько негодования, что на несколько дней настроение испорчено.
Писеев, похоже, наживет много врагов среди поклонников фигурного катания в нашей стране. ПИСЕЕВА НА МЫЛО!

НЕУЖЕЛИ УТО УЖЕ ТОЧНО РЕШЕНО?! У кого самая точная информация?
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.01.2010, 21:50
Большой спорт: Сергей Воронов
Насколько я знаю, у Воронова каскад 4-3 в короткой программе. Где же хвалёное поощрение выполнение 4-ных прыжков нашей федерацией, если на ОИ они повезут Бородулина с "женским" набором элеменов? Или они только на нац. чемпионате за это могут баллов насыпать?
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
26.01.2010, 21:39
Большой спорт: Сергей Воронов
Так хочется на Олимпиаде увидеть просто красвую борьбу без засуживаний, интриг, пропаж коньков и прочей пакости. Не знаю, насколько это возможно.
В новостях сказали, что президиум утвердил окончательный состав на ОИ, но 1 до 1 февр. возможны изменения.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
14.02.2010, 12:00
Большой спорт: Кто за кого болеет
Может быть, Костнер подглядела белые лосины у Мухортовой, её костюм для произвольной в начале сезона.
Болеть буду за
В парах - за наших МММТ и ЮКАС
За Мао Асаду и наших
За ДОМНИНУ-ШАБАЛИНА
За Плюща( т к он наш, и спортсмен с большой буквы, как ни крути) 1. Плющ 2. Ламбьель 3. Жубер Хотя при таком раскладе Жубер все равно будет мрачный, я думаю
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
14.02.2010, 12:25
Большой спорт: Кто за кого болеет
Лиса Олиса пишет:
. А Вам не кажется, что ей завышают оценки? Или это мне только кажется, потому что она мне не нравится.


Кажется, и даже очень. Её произволка на чм 2008 стала апофеозом этого завышения! При отвратительном прокате лучший результат сезона и серебро!

А Чинкванта (так ли пишется, не знаю) ведь итальянец?
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
15.02.2010, 13:07
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Элеонора Зибульвег пишет:
В произвольной они сделают выброс 4 оборота.
Шелковая наваляет, а Шао-Лини просто не доедут до конца программы...
Так что первыми будут Тамагочи


Вы описали мои смутные предчувствия( или пожелания - не разобралась ишшо)

Хоть бы Дюбе ишшо наваляли. Никому не желаю зла, но во мне просыпается злость на судей - или месть - не разобралась ишшо
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
15.02.2010, 14:44
Большой спорт: Кто за кого болеет
dinxxx
+10000!
Просто коренастые... фигуристы, ладно.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
24.02.2010, 23:31
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
G2

Огромное спасибо за видео!!! Буду ждать и следующих!
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
26.02.2010, 15:58
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
Bat пишет:
Никак не найду, где можно посмотреть прокаты КП и ПП наших и лидеров. Где-то была ведь уже ссылка на КП Ким и Асады, выложите ещё раз, пожалуйста!


На 3 страничке этого форума в посте c аватаром сидящего на льду Ламбьеля выложены КП

ПП и КП и наших, и лидеров есть на спортбоксе, но иногда плеер барахлит.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
27.02.2010, 01:02
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Bracket

http://narod.ru/disk/18275280000/17_KseniaMakarova.avi.html произвольная

http://narod.ru/disk/18210720000/08_KseniaMakarova.avi.html короткая

Качество не премиум, и скорость тоже.


Я не могу понять, у Мики Андо и Макаровой в произволке 1 и та же музыка, что ли. Хотя у 2й не Клеопатра.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
27.02.2010, 21:33
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Bracket

Нет, я это не записывала, и даже не скачивала. О качестве сделала вывод по размеру, о скорости по серверу (или домену - не сильна в терминологии).

Автор разместил их на известном форуме (не FSO, не FSVids, а общедоступный), думаю, ничего не будет иметь против. Ему спасибо.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
28.02.2010, 11:00
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
G2

Большое спасибо за это видео!
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
28.02.2010, 21:18
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Сейчас тоже смотрела показательные не первом. Гомельский с Тарасовой комментируют. ТАТ сказала, что для Робина Шолковы это 1я олимпиада . Они меня удивили, высказывая предположения о причине лиричности Панг-Тонгов - что, возможно, русский тренер с ними работал. Разве они не знают, что Морозов им ставит им программы . ТАТ, как обычно, Жубера Жульбером называет, Эвана - Иваном.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
28.02.2010, 22:51
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games Part2: после Плющенко
cellion

Да на спортбоксе же можно найти, сколько же раз писать. sportbox.ru
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
Сообщений: 510
Страницы: 1 2 325 26
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.