Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lotosyoung7

Автор
Сообщение
Сообщений: 510
Страницы: 1 2 3 4 525 26
lotosyoung7
Сообщений: 515
23.03.2010, 21:06
Большой спорт: ЧМ 2010
tasha163
А я больше огорчена оценками Рублёвой, хотя они были ожидаемы.
Огорчена и отрывами лидеров. Помнится, за золотой вальс в светлом 2007 лидеры получали под 40 баллов, а тут все 45 ставят . Особенное сомнение вызывают оценки Мерил Дэвис - 43.25.
Вообще, танцы теряют привлек-ть в моих глазах всё больше.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
23.03.2010, 23:03
Большой спорт: ЧМ 2010
Самый эмоционвльный тренер, по-моему, у американцев Денни-Баррет и Эвора-Лэдвиг
На втором месте Н. Морозов, на третьем - Инго Штойер.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
24.03.2010, 07:59
Большой спорт: ЧМ 2010
А где протоколы можно посмотреть?
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
24.03.2010, 17:06
Большой спорт: ЧМ 2010
Проходя мимо

+1, только под другим углом. Это наказание ВНП, очень уж обидно за Воронова было. При том, что Артёму сочувствую.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
24.03.2010, 17:37
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Писеев не будет выставлять свою кандидатуру на пост президента ФФКР
Президент Федерации фигурного катания на коньках (ФФКР) Валентин Писеев заявил, что не будет баллотироваться на новый четырехлетний срок.

«В соответствии с Решением Исполкома от 18 марта 2010 года, отчетно-выборная Конференция Федерации фигурного катания на коньках России состоится 4 июня 2010 года. На конференции будут избраны руководящие органы Федерации на новый четырехлетний срок.

Я не собираюсь выставлять свою кандидатуру на выборы президента Федерации», – приводит слова Писеева официальный сайт ФФКР.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/69778603.html

Смирнов не будет выставлять свою кандидатуру на пост президента ОКР
Член Международного олимпийского комитета (МОК) Виталий Смирнов не собирается выставлять свою кандидатуру на пост президента Олимпийского комитета России (ОКР).

«Я хотел бы живым встретить Олимпийские игры в Сочи. Я испытываю довольно большую нагрузку, являюсь членом многочисленных комиссий и исполкомов как почетный президент и бывший глава ОКР. Ко мне приходят президенты и сотрудники федераций посоветоваться, проконсультироваться. Я не испытываю недостатка во внимании», – цитирует Смирнова РИА Новости.

Виталий Смирнов был президентом ОКР с 1992 по 2001 год. С 1971 года Смирнов является членом МОК
http://www.sports.ru/biathlon/69777589.html
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
24.03.2010, 18:14
Большой спорт: ЧМ 2010
Что с Ода? Слишком был хорош Козука, нервы не выдержали?
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
24.03.2010, 19:43
Большой спорт: ЧМ 2010
Светлана@ пишет:
А что случилось с Тэном? Услышала только комментарий о его отказе тренироваться у Водорезовой?


http://winter.sport-express.ru/figureskating/reviews/4657/

Вроде как это Водорезова отказалась.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
24.03.2010, 22:11
Большой спорт: ЧМ 2010
G2
Кхе-хе, вы как всегда вносите техническую ясность в царящий эмоциональный сумбур.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
24.03.2010, 23:19
Большой спорт: ЧМ 2010
А как так Дюбе-Дэв проиграли по технике нашим Базаровой-Ларионову? Дюбе сдвоида 3S, партнер чего-то немного сплоховал, но Вера же на каскаде упала.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.03.2010, 10:19
Большой спорт: ЧМ 2010
Надеюсь, теперь Панг-Тонги уйдут на заслуженный отдых. Сильные технически, очень лиричны... но надоели донельзя. А Савченко-Шолковы пусть ещё долго катаются, они вот обещают до Сочи в сегодняшнем интервью. СШ всегда интересны, в каждом сезоне новаторская программа. Кавагути как-то напрягает уже с падениями на выбросах, а если не падает, то всё равно они какие-то корявые часто. И всегда Юко такая мрачная после произ-ки, нужно радоваться, что хоть на чм выступаешь. Обидно, что Мух-Тран снова без медали. Как-то коробит от этого.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.03.2010, 11:50
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Президент исключил Логинова и Писеева из совета по спорту
Президент России Дмитрий Медведев исключил глав федераций лыжных гонок Владимира Логинова и фигурного катания Валентина Писеева из состава Совета по развитию физкультуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, а также Универсиады в Казани, сообщает РИА Новости.

Попал в немилость?
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.03.2010, 14:37
Большой спорт: ЧМ 2010
Спиралька

Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.03.2010, 14:59
Большой спорт: ЧМ 2010
mamax пишет:
Смирнов сильно уж не косячит(не знаю как там с реберностью и т д), но визуально все ок

Только неважно подкрутки выполняет иногда, да изредка шатает на спиралях, очень редко поддержки с видимым напряжением делает.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.03.2010, 15:02
Флудц (18+): Московские булки против Питерских батонов
konkoff пишет:
а у меня сама голова с ротом ест


Остроумно, а главное - по-русски.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.03.2010, 17:08
Большой спорт: ЧМ 2010
Чё делается? На ФСО Транькова с Машей разделили, а на тулупе его женят на Волосожар. Мыльное фигурное катание.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.03.2010, 17:20
Большой спорт: ЧМ 2010
Кто знает, почему Задорожнюк-Вербилло сняли(сь) с ЧМ?
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.03.2010, 17:24
Большой спорт: ЧМ 2010
Спасибо за инфу.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.03.2010, 19:39
Большой спорт: ЧМ 2010
Да, вот это номер. ХН ниже в оригин-м, чем Боброва-Сол. Если так часто менять программы, конечно сбои очень вероятны. Что-то мне подсказывает, что в сумме 13 не получится.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.03.2010, 19:50
Большой спорт: ЧМ 2010
Элеонора Зибульвег пишет:
А ХН изжили себя как слива, забытая в отключенном холодильнике на все лето...


Может, им тоже нужна "свежая кровь", в поисках которой ДомШаб поехали за океан. Надеюсь, травма Сергея не так серьёзна, как у МакШаб и восстановиться он сможет. Не хотелось бы заката этих спортсменов.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
lotosyoung7
Сообщений: 515
25.03.2010, 20:07
Флудц (18+): Московские булки против Питерских батонов
Элеонора Зибульвег пишет:
А как называется, когда я без непосредственного участия еды получила экстаз, пока читала Ваш рецепт?


Катарсис - очищение через страдание и переживание (лит.-ведч.). Так сочны эмоции повара, что мысленно пережили( "укладываем картошку", "томление блюда", и наконец, "гастрономический экстаз").
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
Сообщений: 510
Страницы: 1 2 3 4 525 26
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.