Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Lina

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
Lina
Сообщений: 4
Москва
29.07.2006, 14:16
ОФП, хореография, здоровье: Коленки и фигурное катание. Помогите!
Незабудка, что я тебе могу сказать у меня таже проблема. Я у многих професионалов спрашивала они мне только одно говориль что это возрастное и современем пройдет. Я понимаю когда бывает порой так болят, что не то что сделать какой ни будь элемент там даже и речи не может быть, ты даже не можеш не согнуть и не разогнуть колено. Я это прекрасно понимаю тоже переодически болят коленки, тоже как и ты страдаю. Я на пример борюсь с этим так, одеваю эластичный наколенник, а когда совсем плохо еще и гетры впридачу ковсему. Но бывает такое что это просто не возможно сделать, поэтому приходится себя переосилить и выйть на сцену т.е. на лед как ни вчем не бывало и откатать номер, бывае и такое! Я только могу тебе посочувствовать!!!
Lina
Сообщений: 4
Москва
30.07.2006, 15:46
Большой спорт: Есть ли возможность?
Извините, но может кто ни будь подскажет!? Есть ли у человека возможность хотя бы дойти до КМС, при условии что ему 22 года и только прыгает одинарные, кроме акселя. Только не втех соревованиях которые для взрослых, а действительно в большом спорте. Пожалуйста подскажите кто ни будь. Да есть еще одна проблема, желание есть, возможность заниматься есть, но нет большого бюджета. Но зато очень хочется достичь этой цели. Может посоветуете что ни будь.
Lina
Сообщений: 4
Москва
03.08.2006, 20:08
Инвентарь фигуриста: Как шнуровать ботинки
anikss
Прикольную тебе ссылку подкинули. Я да же и незнала что так много и интересных способов для шнуровки ботинок есть.
Да, прикольно!
Lina
Сообщений: 4
Москва
11.08.2006, 22:42
Инвентарь фигуриста: Хочу сумку.
klu
Самый лучший вариант это небольшая сумка на колесах или как все привыкли чемодан только маленький. Вопервых чем хорошо не насебе тащить, а вовторых все что нужно залезит! Самый лучший вариант и всем советую!!!
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.