Nu ja i smotrju 4to nemnozko bolwevata dlja 2002 goda, mq toze 2001 no dekabrj!!!!V sled sezone toze budem v Cubs-ah.
.....trener govorit prqgaet ne ploho i padaet tolko potomu-4to ne derzit spinu na vqezde!!!!!!!
,moja toze vqtjanulasj za posledneje vremja o4enj silno!!!!Ja sama ne malenkaja (1,71) poetomu nam estj v kogo,a na konjkah dak i podavno!!!!!
Molod4inka,takaja malenjkaja i uze tak uverenno stoit na konjkah!!!!Mq ewe v 4 goda polzali po ljdu!!!
!!!!
A kto bql na 1 i 2 mestah, esli pomnite kone4no!!!!
Poedem 02.05.2009
zdorovo!!!!!!
|
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.03 сек. |