Kazdqi rebjonok individualen,ona normalnaja dlja svoego vozrasta
,moja toze vqtjanulasj za posledneje vremja o4enj silno!!!!Ja sama ne malenkaja (1,71) poetomu nam estj v kogo,a na konjkah dak i podavno!!!!!A po povodu 4to daze neskolko mesjacev v etom vozraste -eto o4enj zametnaja i owutimaja raznica ja s vami polnostju soglasna!!!!!