Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2002-2003 - второй год обучения!

Автор
Сообщение
moon
Сообщений: 205
Tallinn
09.04.2009, 12:00
Детки 2002-2003 - второй год обучения!
svethen
Kazdqi rebjonok individualen,ona normalnaja dlja svoego vozrasta ,moja toze vqtjanulasj za posledneje vremja o4enj silno!!!!Ja sama ne malenkaja (1,71) poetomu nam estj v kogo,a na konjkah dak i podavno!!!!!
A po povodu 4to daze neskolko mesjacev v etom vozraste -eto o4enj zametnaja i owutimaja raznica ja s vami polnostju soglasna!!!!!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.006 сек.