Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2002-2003 - второй год обучения!

Автор
Сообщение
moon
Сообщений: 205
Tallinn
10.04.2009, 15:27
Детки 2002-2003 - второй год обучения!
McMaster
Mq vsegda hotim 4ego-to bolwego ot nawih detei.......Posle sorevnovani moi rebjonok sprawivaet "Mama nu kak ja katalasj" (ja znaju 4to ona mogla i mozet lu4we,no gljadja ei v glaza ja ne mogu skazatj ei vsju pravdu o tom 4to ja dumaju)"Mama ja o4enj staralasj.........."I etim vse skazano!!!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.