| Olga_jk пишет: |
| Volvo Open Cup 12th ( Latvia,Riga) 19-21.11.2010 |
| Амина пишет: |
| Если внимательно посмотреть на календарь, можно увидеть, что в сезоне 2010-2011 Федерация ФК не будет проводить Первенства г. Москвы среди ДЮСШ. Только открытые первенства/соревнования школ. |
Нам как раз открытые интересны
| Olga_L пишет: |
| Открытые классификационные соревнования по 2 юношескому и 1 спортивному разрядам в л/д "Радужный", под эгидой ДЮСШ №7 (Новопеределкино) 30 сентября и 1 октября. Есть информация? Идут ли соревнования или отменили? А тесты были? Или это как раз одна и тех школ, где по слухам не прошли тесты? Какие вообще перспективы по стартам в Москве-то? |
|
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.036 сек. |