Давайте не обижаться, а внимательно смотреть на сообщение, когда его пишем. Потому что когда в самом начале стоит обращение (в данном случае Olga_L), подразумевается, что и обращаются к конкретному человеку (ко мне).
Вот я сейчас ни к кому конкретно не обращалась. А предложила ВСЕМ быть повнимательнее.
Мне, например, тоже неприятно, когда я спрашиваю об одном, а меня поучают о другом. Ведь именно так, уважаемая Амина, это и выглядело. Хотя, возможно, вы это и не подразумевали. Но я не умею читать мысли на расстроянии. Я умею читать сообщения в форуме. Буквальные.
Нажимая "ответить", надо стереть в первой строке вашего текста имя человека, который писал сообщение, где вы нажали это самое "ответить". Договорились? Тогда и недоразумений не будет.