Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Амина

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 518  Страницы: 1 2 324 25 26
Амина
Москва

23.01.2010, 12:32.   
profi222 пишет:
Если я занимаюсь английским 4 раза в неделю, а вы каждый день, да ещё по нескольку раз, кто из нас будет лучше владеть языком, при одинаковых остальных составляющих?

Браво! Хороший ответ всем страждущим.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амина
Москва

23.01.2010, 13:16.   
Элеонора Зибульвег пишет:
Дама явно не понимает своего заблуждения.

Даже спорить не хочу.У меня одно мнение у вас другое.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амина
Москва

23.01.2010, 20:05.   
Orvokki пишет:
и у нас 3 льда в неделю, не всегда по часу

Ага. А у нас в России две тренировки в день. ...
И результат всего этого увидели на ЧЕ в Таллине.
Амина
Москва

25.01.2010, 10:12.   
вотэтода! пишет:
Но и из таких школ некоторые дети переходят в СДЮШОР к хорошим тренерам. и вряд ли они сделали бы это не занимаясь на массовых (опять же про Питер говорю! У нас такая ситуация со льдом).

Это не только в Питере. В Москве абсолютно такая же ситуация.
Амина
Москва

25.01.2010, 10:17.   
Orvokki

В московских СДЮШОР дети 2002 г.р. тренируются 2 раза в день 6 дней в неделю. (не считая СФП и хореографии).
Амина
Москва

25.01.2010, 10:20.   
Orvokki пишет:
а тренировки не раньше 14.30 на буднях

Забыла добавить. Первые тренировки обычно начинаются в 6.30-7.00 утра.
Амина
Москва

25.01.2010, 13:31.   
Муми Мама

СДЮШОР СДЮШОРу рознь. Я говорила о серьезных клубах с профессиональным (правильным) поставленным тренировочным процессом.
Амина
Москва

25.01.2010, 14:17.   
Муми Мама

Я констатирую факты, не более. От того что я считаю правильным а что нет ситуация не изменится.
Амина
Москва

25.01.2010, 14:39.   
Муми Мама
Работа на результат и является профессиональным и грамотным подходом в деятельности спортивной школы. Какими способами добиваются результатов - отдельная тема.

Если Вас интересует мое мнение, как мамы, то мне не нравятся 2-х разовые тренировки в день у маленьких детей. Но у тренеров на этот счет другое мнение.
Амина
Москва

08.02.2010, 14:16. Winx на льду на ходынке.  
Никто не желает в дни школьных каникул билетики по цене от 1000 до 5000 рублей ?

http://www.hockey-palace.ru/events/?act=show_news&id=99
Амина
Москва

04.05.2010, 13:54. Хохлова/Новицкий.  
Амина
Москва

20.07.2010, 17:54.   
Амина
Москва

21.07.2010, 12:11.   
Интересующийся

По возможности ехать вместе с ребенком.
Амина
Москва

05.08.2010, 18:09.   
каплан

интересная информация в гостевой книге на сайте ФФК Москвы насчет катков в Южном округе:

http://xbase.ru/index.php?moscowskate
Амина
Москва

08.09.2010, 12:35.   
Журнал №2 за 2010 год выложен в электронном виде на сайте .
Амина
Москва

14.09.2010, 16:12.   
Cорока пишет:
то вокруг достаточно других школ,которые нам будут рады.После этого директор собственноручно написала в дневнике у дочки для всех вахтеров-впускать и выпускать в любое время.

Ни фига себе! Не представляю что такое возможно. Обычно директора школ говорят совсем другое.
Амина
Москва

30.09.2010, 15:03.   
Olga_L

Если внимательно посмотреть на календарь, можно увидеть, что в сезоне 2010-2011 Федерация ФК не будет проводить Первенства г. Москвы среди ДЮСШ. Только открытые первенства/соревнования школ.
Амина
Москва

30.09.2010, 18:08.   
Olga_L

Я обращалась не лично к вам, а писала информацию в тему, которая называется "Детские соревнования по фигурному катанию в 2010 году".
Сообщений на форуме: 518  Страницы: 1 2 324 25 26
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.053 сек.