Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

соревнования в академии 14-16 апреля 2009 года

Автор
Сообщение
академик
Сообщений: 6
16.04.2009, 19:31
соревнования в академии 14-16 апреля 2009 года
Люди, кто был на соревнованиях, какие результаты?
Ответов:  91
Страницы: 1 2 3 4 5
Newmam
Сообщений: 4096
19.04.2009, 21:21
Makeda
Не могу ничего возразить, т.к. сама не была.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Swallow
Сообщений: 25
19.04.2009, 22:40
Master пишет:
Осталось определить какой именно бригады: которая судила короткую, или произвольную.


По короткой вообще не возникло никаких вопросов.Очевидцы утверждают,что в короткой обсуждаемая спортсменка была просто великолепна и полностью заслужила компоненты на один балл выше основной конкурентки.Произвольную не видели,поэтому результат обескуражил.
вопрос
Сообщений: 23
19.04.2009, 23:03
Master пишет:
а впроизвольной сорвала ритбергер
А "сорвала"-это упала или не докрутила? Если упала, то должен быть ded. и тогда 1 место нужно поменять со 2
Master
Сообщений: 390
19.04.2009, 23:20
вопрос пишет:
А "сорвала"-это упала или не докрутила? Если упала, то должен быть ded. и тогда 1 место нужно поменять со 2


Соравала- это сорвала, т.е. получился одинарный, да и то на две ноги, но намека на ded не было.
Д. сорвала (тоже. насколько известно, без падения) длинный каскад 2-2-2.
Не будем менять 1 на 2 ???
Master
Сообщений: 390
19.04.2009, 23:30
Swallow пишет:
Очевидцы утверждают,что в короткой обсуждаемая спортсменка была просто великолепна и полностью заслужила компоненты на один балл выше основной конкурентки.


Если оценивать техническое исполнение - то оно было чище. Большинство очевидцев, как правило, оценивают программу по чистоте проката. Возможно, что оценка по короткой была все таки несколько завышена, чем и объясняется такой резонанс с оценкой по произвольной.
werty
Сообщений: 238
20.04.2009, 15:55
По младшим девочкам второе место - мишинская девочка 2001 г.р.
академик
Я слышала у Урманова есть 2002 или даже 2003 со всеми двойными. Так что ничему не удивляйтесь !
Сорока
Сообщений: 453
Санкт-Петербург
20.04.2009, 17:49
Master пишет:
Это Ваше субъективное?
Или Академия так считает?
Или приятно осознавать, что хоть многие 97-98 и проиграли 99, то хоть самому сильному?


На все вопросы ответ ДА
Хотя тон задаваемых вопросов не очень дружелюбный.Почему? Вы представляете интересы ребенка 99 года,которого я не включила в список сильнейших? Я согласна на поправку-в соревнованиях по первому спортивному участвовали 2 самые сильные спортсменки 99 г.р. по результатам этого сезона
Master
Сообщений: 390
20.04.2009, 21:17
Сорока пишет:
Я согласна на поправку-в соревнованиях по первому спортивному участвовали 2 самые сильные спортсменки 99 г.р. по результатам этого сезона


Так уже лучше, если место, занятое спортсменом на отборочных соревнованиях на хрустале Вы считаете результатом сезона.
Интересы представляю, иначе не участвовала бы в теме, ни в каком тоне.
Я думаю, Вы знаете чьи.
mirazhi
Сообщений: 2
20.04.2009, 22:38
vvt пишет:
а скольки первым местам разряды давали/подтверждали ???
Сорока
Сообщений: 453
Санкт-Петербург
21.04.2009, 16:37
Master пишет:
Так уже лучше, если место, занятое спортсменом на отборочных соревнованиях на хрустале Вы считаете результатом сезона.


А что Вы считаете результатом сезона?
На самом деле,я не отслеживала занятые места детьми 99 года на всех соревнованиях Академии.Мне запомнилось,что именно эти 2 девочки были впереди практически весь сезон.
Сильных детей 99 года не так много,методом исключения вполне можно догадаться,чьи интересы Вы представляете.Но я не всегда внимательно читала форум,поэтому нет, не догадывалась .
Если Вас интересует мое мнение-мне очень симпатичны 2 девочки этого возраста-одну я вообще не знаю лично,но уже несколько лет восхищаюсь ее катанием,раньше только на массовых,теперь на соревнованиях.Другую девочку,наоборот,слишком хорошо знаю с детства,она практически "родная",с искренним удовольствием наблюдаю за ее прогрессом.
Предлагаю на этом закончить обсуждение этих девочек,а то мы слишком отклонились от темы -соревнования 14-16 апреля
Master
Сообщений: 390
22.04.2009, 23:00
Сорока пишет:
Если Вас интересует мое мнение-мне очень симпатичны 2 девочки этого возраста-одну я вообще не знаю лично,но уже несколько лет восхищаюсь ее катанием,раньше только на массовых,теперь на соревнованиях.Другую девочку,наоборот,слишком хорошо знаю с детства,она практически "родная",с искренним удовольствием наблюдаю за ее прогрессом.

Конечно, интересует!
Спасибо.
Мир, дружба, жвачка.
Поддерживаю мнение, чтобы закончить это обсуждение.
Завтра будем обсуждать КМС и Мастеров, это поинтереснее, чем наши малолетние состязания...
Ответов:  91
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.