Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Русская зима - 2009

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
пуар

28.01.2009, 22:55. Русская зима - 2009  
Делимся своими впечатлениями, ожиданиями, делаем прогнозы, обсуждаем фаворитов и аутсайдеров турнира.
Поехали!

I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 476. Страницы: 1 2 3 4 523 24
profi222
Дубай

15.02.2009, 19:55.   
LaMurrrka пишет:
Оно есть,просто другие в это время катаются.
странные люди.и все молчат.наверное,все любят кататься по воскресеньям с 7 часов утра,потому и молчат.Пригласите иностранцев покататься в такое время-интересно будет на их реакцию посмотреть.
Иностранцы относятся к таким вещам спокойно. Готовы кататься хоть в 6 утра, хоть в 3 ночи. Во всём свои прелести. Если живёшь в Москве, то можно с работы не отпрашиваться, только чуть-чуть опоздать. Иностранцы работают до 4-х 5-ти утра, а с 8 утра уже другой рабочий день начинается. И так много месяцев подряд, порой без выходных. Так что заняться любимым делом в 6 утра, для них привычка. У нас тренажёрный с 6 утра открывается и утром там народу больше чем вечером. И народ с 5-ти утра уже бегать вокруг вилл начинает.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
пуар

15.02.2009, 20:24.   
profi222 пишет:
Иностранцы работают до 4-х 5-ти утра, а с 8 утра уже другой рабочий день начинается. И так много месяцев подряд, порой без выходных.

Что за бред?! Это в России такое случается, а к примеру в странах Западной Европы за овертаймы по закону работодатели обязаны платить дополнительно, так что авралы попросту не выгодны и считаются показателем плохой организации.

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
profi222
Дубай

15.02.2009, 21:35.   
пуар пишет:
Что за бред?! Это в России такое случается, а к примеру в странах Западной Европы за овертаймы по закону работодатели обязаны платить дополнительно, так что авралы попросту не выгодны и считаются показателем плохой организации.
Простите, вы иностранец с Западной Европы?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вульгатор

15.02.2009, 21:54.   
profi222

Если бы вы были мужчиной, то я подумал бы, что у вас маленький... ну, вы понимаете....
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
пуар

15.02.2009, 22:05.   
profi222 пишет:
Простите, вы иностранец с Западной Европы?

Если уж так формулировать вопрос, то не "с", а "из".
Отвечая на Ваш вопрос - нет, я из России, при этом имею опыт работы как в России, так и за рубежом.

Gulia

15.02.2009, 22:45.   
LaMurrrka
Уважаемая, LaMurrrka!
Напишите лично мне, организатору соревнований, о Ваших претензиях, а не базарьте з а спинами. Давайте конструктивно, честно и смело! Получиться?
Думаю, что у Вас много конкретных предложений, огромное количество возможностей и неиспользуемой энергии, которую можно пустить на мирные цели. Например, сможете найти варианты аренды льда с 11 утра (чтобы Вы могли сами соревноваться после того, как проснётесь в 10)? Да ещё, меньше, чем за 35000р/час, чтобы участникам не увеличивать стартовый взнос тысячи так на 2! А может Вы нам его просто оплатите (3 часа, = 105000р), а мы Вас поблагодарим и порадуемся Вашему идеальному прокату в 11 час.
Сможете мне представиться, написав на адрес организаторов соревнований, Ну, же!
С уважением, Гуля Вертебная.

"Серебряная мечта"
Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
profi222
Дубай

15.02.2009, 22:48.   
Gulia пишет:
Давайте конструктивно, честно и смело!
+1
Gulia

15.02.2009, 22:49.   
LaMurrrka
И по поводу Договора с удовольствием с Вами пообщаюсь! Пишите!

"Серебряная мечта"
Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
вотэтода!
Санкт - Петербург

16.02.2009, 01:09.   
Gulia
Ох, Гуля, молодец! Я практически то же самое написать хотела.
Я Лямурку сильно умилила (своей наивностью, видимо). Судя по всему она либо вообще не представляет что такое снять лед в удобное время для подобного мероприятия, либо действительно имеет неограниченные возможности , простирающиеся в самые разные области человеческой деятельности. Что ж, тогда велкам! Пусть озвучит свои рационализаторские предложения. Может и в Питере пригодится её опыт? У нас ведь те же проблемы.
вотэтода!
Санкт - Петербург

16.02.2009, 01:19.   
Да, и при всём уважении ко всем кто участвует в соревновании. Серебро, Золото и Мастера - действительно гораздо зрелищнее чем Бронза и Пре-бронза. Уж простите , но это закономерно. На соревнование приходят зрители, тоже не надо об этом забывать. И приходят (стабильно) в основном на Серебро и тд. К тому же эти категории просто заслужили годами работы право кататься в более удобное время. Бронза (надеюсь) в скором времени станет Серебром и Золотом, тогда и она будет стартовать не в 7 утра (раз уж так сложилось что другого времени не дают. )
profi222
Дубай

16.02.2009, 01:29.   
Gulia пишет:
Напишите лично мне, организатору соревнований, о Ваших претензиях, а не базарьте з а спинами.
Гуля, стоит ли обращать внимание на человека, у которого нет ни опыта, ни знаний, ни уважения к другим.
profi222
Дубай

16.02.2009, 01:32.   
LaMurrrka пишет:
Я написала то,что мне не нравится.Но для Вас повторюсь:мне не нравится,что я плачУ стартовый взнос,который нельзя вернуть,
Гуля, сколько этот стартовый взноз? давайте я по вестерн юнион ляМурке перешлю.
Newmam

16.02.2009, 01:39.   
LaMurrrka пишет:
всезнающие мамашки раздают оценки людям)))

Вы свою мамашку называйте, как считаете нужным. А к родителям наших детей постарайтесь относиться поуважительнее! Мы Мамы и Папы!

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят.
- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
вотэтода!
Санкт - Петербург

16.02.2009, 03:00.   
LaMurrrka
Дорогая Лямурка. Опыт и знание необходимы хотя бы для того, чтобы понимать что прежде чем что-то подписывать и оплачивать - нужно внимательно прочитать ЧТО и понимать свои риски. В договоре специально даже указано что старт может быть не то что даже назначен в "неудобное для Вас время" ( а кому-то 7 утра, так наоборот самое то, а вечером они носом клюют. Нам что, старты для сов и жаворонков отдельно делать? , так вот, не то что в 7 утра может состояться, а вообще может быть отменен или перенесен (как на другую арену, так и на другой день!) Если Вас ,как выяснилось, не устраивают подобные условия, если вы не понимаете что организаторы старта всё-таки отличаются от джина из лампы, а Вы от Алладина, то ЗАЧЕМ Вы подписывали договор и оплачивали взнос?? все вменяемые люди, прочитав данный пункт договора, понимают что РИСКУЮТ оказаться в затруднительном положении, но готовы идти на риск потому что старт им нужен. Они готовы мириться с неудобным расписанием и (не дай Бог) всякими форс-мажорами не зависящими от организаторов.
Я много чего могу ещё обо всем этом написать. Мне только не понятно - Вы договор прежде чем подписывать читали? Или то что в нем написано Вас не интересует (слишком много слов?) , и Вы считаете что все в жизни полюбому должно происходить только так как удобно Вам, а иначе и быть не может?
profi222
Дубай

16.02.2009, 03:20.   
LaMurrrka пишет:
Позвольте узнать,откуда у Вас информация о знаниях,опыте и моем отношении к другим людям?
Из ваших сообщений
profi222
Дубай

16.02.2009, 03:26.   
LaMurrrka пишет:
Перешлите!с удовольствием получу обратно свои деньги.Видимо,у Вас их много и Вам все равно куда отдавать эти деньги.а я за 2 копейки буду разбираться.
Нет, денег у меня немного, и мне не всё равно куда их девать. Но я ценю свои нервы и нервы небезразличных мне людей выше денег. Если вы оцениваете свои нервы на 2 копейки, ваше право.
Anathema
Moscow

16.02.2009, 08:44.   
обсуждение выявило проблему - и действительно сложности у таких стартов есть, не все удобно и понятно тем, кто принимает участие в соревнованиях или собирается принять. Думаю, стоит выслушать претензии.
А вести дискуссию лучше в спокойном тоне. Всем участникам
И тем более организаторам. Если они заинтересованы...Не только же "спортсменам" это нужно, но и устроителям

Админ

16.02.2009, 11:15.   
Gulia пишет:
Например, сможете найти варианты аренды льда с 11 утра (чтобы Вы могли сами соревноваться после того, как проснётесь в 10)? Да ещё, меньше, чем за 35000р/час

SNEJ.COM до 12 - 15 000 руб., с 12 до 16 - 20 000 руб. Удовлетворяет заданным параметрам.
Это цены с сайта SNEJ.COMа.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Serena
Москва

16.02.2009, 11:58.   

Только вот все уже арендовано или оставлено под массовое, т.к. больше денег приносит.

Serena
Serena
Москва

16.02.2009, 14:52.   
эээ

А что, кто-то кого-то принуждает тренироваться в "Серебряной мечте" или участвовать в соревнованиях?
Есть спрос - есть предложение.
Организуйте свой клуб и свои соревнования, и если у вас условия будут лучше - мы придем к вам.

Serena
Ответов 476. Страницы: 1 2 3 4 523 24
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 1.151 сек.