Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Синтетический лед для начинающих?

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
mamakseniya
Сообщений: 19
Воронеж
28.12.2008, 13:48
Синтетический лед для начинающих?
У нас в Воронеже открылась частная школа ФК.Зимой занятия на открытом катке(если позволяет погода), остальное время на синтетическом катке (в школьном спортзале). Берут детей с 3 лет. Стоит ли отдавать туда ребенка? Вообще, каковы отзывы о синтетических катках? Можно ли занятия на них назвать ФК? Не рано ли в 3 года начинать(в смысле, здоровью не повредит)?
В качестве альтернативы есть дворец спорта, но там (как и во многих местах, сюдя по сообщениям на форуме), лед дают либо в 6 утра, либо ночью, да и берут туда с 4 лет, а здесь удобное время занятий.
И все же, как разобраться, не лажа ли все это ?
Ответов:  76
Страницы: 1 2 3 4
фрау
Сообщений: 10
06.03.2011, 10:14
Красотка18 пишет:
Зачётки,о получении разрядов,и те левые

О ясновидящая "красотка18" и документы она видит на расстоянии, и будущее предсказывает, и по "никам" определяет людей - вот это талантище!!! Круче Ванги!!! А по сути, по количеству грязи - вторая "Чита".
По поводу разрядов. Разряды присваиваются по результатам соревновании! После каждых соревнований раздаются протоколы в которых отмечено выполнен разряд или нет.
чита
Сообщений: 75
06.03.2011, 11:49
фрау Вот ФРАУ- мадам , я и здесь Вас нашла, свой сайт обгадили тренеров своих гадостью поливали и суда всё залезли и меня затронули , а я просила не трогайте.Вы что думали я не слежу за этим сайтом ошиблись. Меньше в раздевалке сплетничайте., так а суда какими судьбами забрались, Вы то же грязью обливать тренеров, так я Вам сейчас помогу.НАЧНЁМ ГОСПОДА НЕ ДОВОЛЬНЫХ. Красотка пишет правду, она всё таки прозанималась в этой школе , а вот Вы каким боком суда прилипли у себя с начало разберитесь. Мне очень понравилось высказывание про молодого тренера , которая учится в Академии фигурного катания в Питере на заочном отделении, да ещё не закончила его, а уже столько на дутой славы.Почему её тогда из Боброва ВЫГНАЛ, она не сома от туда уехала.Кто не верит позвоните туда и Вам очень подробно расскажут., и как меня не изменяет память она ученица Чертого занималась в Юбилейном, а что же он её не пригласил?
idenis
Сообщений: 638
06.03.2011, 12:27
чита
Навеяло последним опусом:
анна55
Сообщений: 10
06.03.2011, 12:56
чита Чита, Вы не могли бы писать более грамотно, из-за ошибок просто невозможно понять о чем Вы пишите.
не справедливость
06.03.2011, 13:02
То,что написано о Хрустальном коньке "Красоткой"-многое,действительно правда.У меня ребёнок ходит в эту школу.То что из этой школы ушли более 20 человек-это правда,и это о чём то говорит....Родители докопались до правды,которую так долго скрывали.Началась давка этих родителей,а ещё больше этих детей.Мы с ними вместе ходили в Северное сияние и было хорошо заметно со стороны отношение между руководством и группами.Сначала им попросту не давали хореографа(который всегда был у 2 группы-родители которой,постоянно прислуживают директору).Потом их начали засуживать на соревнованиях,где в судьях была директриса со своей сестрой.Но как только дети судились другими судьями,всё становилось на свои места!!! Уход большинства детей,сильно ударил по карману директрисы.То,что пишут:директриса платит из своего кармана,это смешно.Она существует за счёт таких родителей,как мы.МЫ ей платим не маленькие деньги,и хотя бы за это она должна быть с нами вежлива.Как только большинство детей,ушло за своим тренером-нам тут же подняли оплату.КАК нам объяснили-школе просто нечем оплачивать аренду катка в дальнейшем,но это временно.Хотя мы все понимаем,что оплату нам уже не снизят,сколько бы новых детей не пришло.Тренер у моего ребёнка Вероника Валерьевна.Ничего плохого я не могу сказать об этой девушке,а то что Попова была хорошим тренером-это знают многие.Вы наверное спросите,почему же тогда мы до сих пор в этой школе..Отвечу,просто-мы не вовремя отдали деньги за следующий месяц,а просить их вернуть,не хочу,вот и будем тренироваться до конца месяца.А руководство в этой школе действительно ужасное.Ходят слухи что Хрустальный конёк скоро выгонят из Федерации,т.к.наше руководство просто не умеет разговаривать с людьми,им главное побольше заработать.Они не могут найти общего языка не с руководством Юго западного катка,не с Северным сиянием,говорят даже с самим Чертовым они успели поругаться.Что будет дальше,не известно..В этой ситуации,жалко лишь наших маленьких детей.
Valia
Сообщений: 3
06.03.2011, 13:19
мурзилкин ЭТО -"не грязь"... никто "грязью" других тренеров не поливает. Вы же сами понимаете, что разница всегда есть в условиях выбора: где заниматься и с кем....
Амарант
Сообщений: 34289
06.03.2011, 13:32
idenis пишет:
Навеяло последним опусом:

в десяточку !
чита
Сообщений: 75
06.03.2011, 13:40
не справедливость
чита
Сообщений: 75
06.03.2011, 13:46
не справедливость Молодец !
Valia
Сообщений: 3
06.03.2011, 13:50
Красотка18 Послушай, дорогая......не стоит переходить на личности, тем более обсуждать навыки чужих детей. Ты себя уже показала на форуме во всей своей "красе18". Было бы лучше, если б ты написала про свои успехи: чего достигли, какие чемпионаты выиграли и.т.д. Предлагаю более никому не обсуждать с негативной стороны ни одну школу, ни одного тренера. Вам желаю только успехов в спорте! Увидимся на соревнованиях.
Саныч
Сообщений: 573
Казань
06.03.2011, 14:11
чита пишет:
Вот ФРАУ- мадам , я и здесь Вас нашла, свой сайт обгадили тренеров своих гадостью поливали и суда всё залезли и меня затронули , а я просила не трогайте.Вы что думали я не слежу за этим сайтом ошиблись. Меньше в раздевалке сплетничайте., так а суда какими судьбами забрались, Вы то же грязью обливать тренеров, так я Вам сейчас помогу.НАЧНЁМ ГОСПОДА НЕ ДОВОЛЬНЫХ. Красотка пишет правду, она всё таки прозанималась в этой школе , а вот Вы каким боком суда прилипли у себя с начало разберитесь. Мне очень понравилось высказывание про молодого тренера , которая учится в Академии фигурного катания в Питере на заочном отделении, да ещё не закончила его, а уже столько на дутой славы.Почему её тогда из Боброва ВЫГНАЛ, она не сома от туда уехала.Кто не верит позвоните туда и Вам очень подробно расскажут., и как меня не изменяет память она ученица Чертого занималась в Юбилейном, а что же он её не пригласил?

По-моему, это - шедевр!
А вообще, я не понимаю - зачем на этом форуме столько говна? Может для таких "любителей общения по интересам" отдельный форум сделать. Когда моя дочь только начинала заниматься фигурным катанием и мне приходилось провожать ее и встречать после тренировок, то мамашки, подобного склада характера, сразу попытались втянуть меня в такие же дрязги. Видимо им для полноты счастья мужика там не хватало. Я тогда ответил так - "тренер всегда прав, а ребенок должен на тренировках пахать с полной отдачей, а не болтать с другими лентяями". Ни один нормальный спортсмен никогда не станет обсуждать и поливать грязью своего тренера. Идеальных людей не бывает, а, значит, не бывает и идеальных тренеров. Если тренер и спортсмен не могут сработаться - они расстаются, но делать это надо цивилизованно.
Предлагаю господам модераторам наказывать авторов тех сообщений, где культивируется непрофессиональное обсуждение действий тренеров.
P.S. простите меня, но порой на сайт заходить даже противно...
Слабому тренировки не помогут, а сильному - ни к чему...
не справедливость
06.03.2011, 17:00
Чита,спасибо за поддержку.Просто нет сил больше терпеть такое отношение.Вы бы слышали как отзывается руководство Хрустального конька,об ушедших детях.Что они уроды по своей природе,их зачали-матери алкашки-и это всё о маленьких детях.Да как у неё только язык поворачивается такое говорить.Она ведь сама мама.Причём говорит она это во все услышанье,не думая о том,что рядом стоят чужие люди,у которых от услышанного просто уши складываются в трубочку.Я рада что Красотка 18 ,всё таки нашли управу на этот беспридел.Желаю,чтобы у них всё получилось.Ну а время покажет с чем окажется человек,который просто дорвался до чужих денег и не смог остановиться.Удачи вам "КРИСТАЛЛ"
Красотка18
06.03.2011, 17:11
Саныч,вы совершенно правы.Если тренера не могут сработаться,то пусть хотя бы расстанутся по человечески.Ну это просто не в какие рамки не лезет-молодой 18летний тренер(без оконченного образования),которого уже выгнали с предыдущего места работы,который на льду стоит 15 мин,а потом убегает в раздевалку чтобы погреться,может послать старшего тренера(в прямом смысле слова,который стоит по 5часов на льду)),при детях,при родителях,который вдвое старше.Ну разве это нормально?..И руководство поддержало 18 летнюю хамку.Да что там говорить,если директор Хрустального конька,даже зарплату отдала не всю,человеку который простоял месяц-по несколько часов в день.Бог им судья
фрау
Сообщений: 10
06.03.2011, 20:47
не справедливость
Да что так скромно, вы бы еще от имени президента написали бы!
Красотка18 и ей подобные уж врать так по полной; вы все добрые, честные, порядочные, справедливые и благородные а ОНИ лысые слепые негры из Китая. Это больше соответствует правде, чем то что вы написали. Надо было еще написать что ОНИ тренеру руки ноги переломали чтоб она работать не могла.
Обратите внимание КТО начал лить грязь!!!!
красотка19
Сообщений: 5
06.03.2011, 21:51
Не понятно только одно, почему если тем родителям и их детям было так плохо в "Хрустальном коньке", так долго занимались в этой школе? Ведь никого насильно в ней не держали и в заложники не брали. Еще более не понятно, как может человек, который продолжает до сих пор водить своего ребенка, может писать такое о руководстве этой самой школы (или все-таки не водит?). И ушло не двадцать человек, пересчитайте, если уж так принципиально сколько ушло, сколько осталось, пока все в катаются на одном и том же катке (только не плюсуйте к "кристальским" детям, катающихся на массовом катании людей). А насчет поднятия оплаты за занятия-это наверно вам приснилось в плохом сне. В нынешнем "коньке" все активно, то что касается тренировок и все спокойно, то что касается разборок. Остались люди, которым нужен "Хрустальный конек" в том составе руководства, тренеров и детей с родителями. " Кристаллу" - спокойствия, ведь вы добились того чего хотели и, уходя, не сжигаейте мосты, а то вдруг придется вернуться...
дикий рябчик
Сообщений: 5
16.03.2011, 19:03
фрау
Да уж таких тренеров точно нет ни укого.Одну КМС Питерскую с Боброва поперли за наплевательское отношение к тренировкам, вторая МСМК летом на вильну Украину съедет т.к. ей квартира нужна, а за те нищенские подачки которые Хруконь кидает только студентки работать и будут. А вообще тренер должен быть от Бога, а образование очень часто только корочка. Вот так.
Ответов:  76
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.06 сек.