Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя анна55

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 9  
анна55

06.03.2011, 12:56.   
чита Чита, Вы не могли бы писать более грамотно, из-за ошибок просто невозможно понять о чем Вы пишите.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
анна55

22.06.2011, 07:42.   
CHIVES пишет:
Обидно, что прежняя карточка "Star & Mlad" оказалась уже недействительной, хотя там ещё оставалась приличная сумма - более 600 руб.(т. к. последний раз ребёнок катался на весенних каникулах). Правила игры резко изменились.
Вот и меня менеджер убедил положить на карточку 500 рублей, говорил что будет бонус 70 руб, в результате использовала эти 70 руб и потеряла 200 руб. Вот и верь после этого людям и зачем мне кинотеатр, если я хочу кататься, когда мне будет надо я пойду в кинотеатр без ихнего принуждения.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
анна55

01.08.2011, 09:44.   
Лиса Алиса пишет:
Я освоила кросролл вперед.
У кого вы тренируетесь?? Я тоже из Воронежа, хотелось бы попробовать.
анна55

01.08.2011, 13:05.   
Лиса Алиса Какая школа ФК, как с ним связаться?
анна55

02.05.2012, 11:31.   
allinaне по теме, но может кто-то знает в Воронеже есть взрослое любительское катание?
анна55

04.05.2012, 11:32.   
Есть в Воронеже взрослые фигуристы? не могу найти группу для взрослых.
анна55

02.01.2013, 12:47.   
esmeralda а мне хотелось бы создать группу для тренировок. Где в Воронеже найти тренера и лед?
анна55

02.01.2013, 14:32.   
esmeralda я знаю, что там лед. Там есть тренировки для взрослых? Где кататься?
анна55

01.09.2013, 13:54. ЛД в г.Усмань (Липецкая обл)  
Кто знает как от вокзала добраться до ледового? Я в первый раз еду, помогите пожалуйстаста.
Сообщений на форуме: 9  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.03 сек.