Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Лобачева И.В.

Автор
Сообщение
друган
13.10.2008, 10:57
Лобачева И.В.
Ответов:  16
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
13.10.2008, 11:20
друган
все татары, кроме я:

"и быть активным участником общетренерской тусовки рядом со Шпильбандом, Зуевой, Нечаевой, Чесниченко, Разгуляевым, Свининым, Жук, Черниковой, Платова, Морозова многих других, имя которым – ТРЕНЕР".
Админ
Вульгатор
Сообщений: 692
13.10.2008, 13:37
друган

Каждый самовыражается по своему.

Этот репортер, с присущей его национальности манерой, передал сухие информативные факты с явным, мягко выражаясь, художественным оформлением, направленным на собственную экономическую выгоду.

Поэтому покупать, и уж тем более прислушиваться к его творчеству - это все равно, что покупать творчество Ксении Собчак.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
13.10.2008, 20:25
Вульгатор
Я статью не прочитала, некогда пока что. Но знаю что в журнале "Фигурное катание" за этот месяц есть статья о взрослых любительских соревнованиях. Написана людьми которые даже правила стартов не удосужились почтиать. Наверняка статья забавная, поржали бы вместе, если бы кто её выложил? Есть у кого? Отсканируйте, плиз!
loop
Сообщений: 496
Москва
16.10.2008, 23:23
Anathema
но если отвлечься от формы и стиля - это все правда...
Lucky
Сообщений: 173
17.10.2008, 21:22
вотэтода! пишет:
поржали бы вместе,

Посмейтесь над собой. Там ничего смешного нет. И выкладывать никто не обязан. Сами зайдите на форум и сайт и почитйте.
каплан
Сообщений: 3642
17.10.2008, 21:37
Lucky
Очень жестко, мягко выражаясь. Денис Самохин на сайте. Интересно его мнение. Это все правда?
Марианна лу
Сообщений: 12
18.10.2008, 14:29
Оксана Гозева – ученица Виктора Кудрявцева, и классная попрыгушка Евгения Тарасова из Казани, имя тренера которой вылетело из моей головы где-то по дороге домой.
Какая однако избирательная память у товарища Вернера, впрочем свойственная представителям его нации.
Вульгатор
Сообщений: 692
18.10.2008, 14:49
Lucky пишет:
Посмейтесь над собой. Там ничего смешного нет.


А мы и есть инвалидное взрослое катание...
Так что не затыкайте своей затычкой нашу бочку.
twizl
Сообщений: 1155
18.10.2008, 17:41
Вульгатор пишет:
с явным, мягко выражаясь, художественным оформлением, направленным на собственную экономическую выгоду.

Подписываюсь под каждым словом.
Большей грязи и ценизма в одной статье сложно себе представить. В этом автор очень напоминает еще одного "гуру" спортивной журналистики Е.Вайцеховскую.
Вульгатор
Сообщений: 692
18.10.2008, 18:24
twizl пишет:
еще одного "гуру" спортивной журналистики Е.Вайцеховскую.


Читал я ее книгу и считаю, что это не журналистка, а просто чья-то подруга.
divan
Сообщений: 106
18.10.2008, 18:38
Да уж, Вернер в своем репертуаре.
Я был на этом турнире, тоже в качестве прессы. В принципе, картину Вернер обрисовал, но слишком заангажированно и откровенно иногда перегибая палку,. Вот бы сам как нибудь вышел на старт и показал бы, кто истинный помощник Zamboni, может быть и писать не так язвительно бы начал. Впрочем, у него такая работа.
А Морозова он напрасно опускает, Александр Морозов гораздо больше делает, чем говорит, в отличие от самого Вернера.
сашенька
Сообщений: 7
18.10.2008, 19:36
Ирина Жук, буквально не отходила от узбекского тренера Алекпера Казанджонова (известного в Одинцово под именем Алексея Горшкова),
Я в шоке, я не знала что Горшков какой то там Алекпер Казанджонов!!!!!!!!!!
Love figure skating!
Марианна лу
Сообщений: 12
19.10.2008, 09:11
Вульгатор Это и имеется в виду. Книгу правда не знаю, но коллекция статей о фигурном катании из спортивных газет у меня есть.На месте тренеров и спортсменов о которых она там пишет, можно смело подавать в суд за оскорбление личности.
очевидец
Сообщений: 18
20.10.2008, 17:27
сашенька пишет:
Я в шоке, я не знала что Горшков какой то там Алекпер Казанджонов!!!

Сашенька, ты только раньше времени информацией в Одинцово не делись. Мало ли чего.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
21.10.2008, 02:40
Lucky пишет:
Посмейтесь над собой. Там ничего смешного нет. И выкладывать никто не обязан. Сами зайдите на форум и сайт и почитйте.

Над собой смеюсь регулярно. Вообще посмеяться люблю. От тех кто читал статью (взрослые любители, хорошо знающие кухню наших стартов и их правила) знаю что в статье есть над чем приколоться. Никого не обязывала выкладывать её, а попросила и прошу ещё раз. На сайте журнала статей не печатают, только анонсы. А купить журнал у меня сейчас пока что нет возможности.
Так что таки да, не затыкайте нас, взрослых любителей. Если уж о нас написали - поинтересуйтесь хотя бы что мы сами-то об этом думаем?
Monika
Сообщений: 438
СПб
22.10.2008, 10:14
вотэтода!
Есть журнальчик. Как отсканю статью, выложу в отдельной теме. Она небольшая, 3 страницы.
Простите за оффтоп.
Sincerely Yours, Lena
Ответов:  16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.