Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Sunny

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 7  
сашенька

14.04.2008, 20:15.   
незнайка
Не стоит благодарности!

Love figure skating!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
сашенька

29.07.2008, 13:19.   
да у нас в ледовом это было шоковой новостью!

Love figure skating!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
сашенька

18.10.2008, 19:36.   
Ирина Жук, буквально не отходила от узбекского тренера Алекпера Казанджонова (известного в Одинцово под именем Алексея Горшкова),
Я в шоке, я не знала что Горшков какой то там Алекпер Казанджонов!!!!!!!!!!

Love figure skating!
сашенька

20.10.2008, 21:51.   
scopca
Да. Сегодня короткую катали. 1 и 2 спортивные разряды.

Love figure skating!
сашенька

21.10.2008, 23:33.   
Странно, почему такой слабый интерес к этим соревнованиям? Неужели не было таких детей, о которых хотелось бы поговорить. Раньше на Мишинские съезжались очень сильные детки. Если кто-то знает, пожалуйста, расскажите, кто принимал участие, и хотя бы первую десятку по всем разрядам, если можно с балламию

Love figure skating!
сашенька

23.10.2008, 18:06.   
—– пишет:
1. Алексей Геня Одинцово 110 баллов

Love figure skating!
сашенька

25.10.2008, 21:22.   
У меня тоже новый авик!!!! Я там на льду!"!!!!!!!!!!

Love figure skating!
Сообщений на форуме: 7  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.023 сек.