Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Произвольные интервью со спортсменами

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
figushka
Сообщений: 5311
22.02.2020, 15:11
Произвольные интервью со спортсменами
рискну, наверно, снова создать тему, которую не поддержит Murchik

Ответов:  488
Страницы: 1 2 323 24 25
nkp6
11.10.2022, 19:08
Adx
Так и без аккаунта вроде можно конкретный пост посмотреть. Вот, (у меня тоже аккаунта нет):
[quote] Дорогая Маша
nkp6
11.10.2022, 19:13
Adx
Эмотикон дурацкий что-то портит. Вот, без него:
Цитата:
Дорогая Маша …. , ты была моей подругой , мы доверяли друг другу во всем и делились своими секретами и поддерживали друг друга в самых сложных ситуациях.Но теперь у меня нет возможности обратиться к тебе по другому , кроме как через соц сеть. Ты понимаешь почему… Сразу хочу сказать тебе, Маша, заранее, что я тебя прощаю , потому что я понимаю , что твои слова которые ты сказала , вызваны твоим огромным желанием оставаться в фигурном катании ,которое ты любишь так же как и я .Несмотря на то , что я тебя прощаю мне обидно что ты так поступила , что так меня предала моя подруга . Я знаю, Маша , что тебе было очень нелегко и ты перенесла множество испытаний , но я храню всю нашу переписку,о том что с тобой было и о том , что тебе твоя ситуация напоминала мою.Эти переписки с твоей поддержкой я не удаляла.Последнее что я хочу сказать тебе , мы с тобой не ссорились. Ты меня удалила из своих друзей , отписалась и отписала меня от себя , вероятно потому что тебе стыдно , но я не закрывала общение с тобой, если тебе есть что сказать , можешь написать мне лично. И ещё я тебя поздравляю , что ты снова ДОМА , что ты можешь продолжать заниматься любимым делом , желаю тебе удачи и успехов…
Adx
Сообщений: 8149
11.10.2022, 21:04
Как-то не очень это письмо напоминает обращение к Талалайкиной.
Скорее публичное заявление.
Я сразу написал, что у меня во всей этой истории есть большое сомнение в искренности Нугумановой.

nkp6 пишет:
Нугуманова: Я знаю, Маша , что тебе было очень нелегко и ты перенесла множество испытаний , но я храню всю нашу переписку,о том что с тобой было и о том , что тебе твоя ситуация напоминала мою.Эти переписки с твоей поддержкой я не удаляла.

Так что лучше бы тебе поменьше говорить, а то я компроматик-то выложу.
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
11.10.2022, 22:37
Просто Маша пишет:
В всяком случае, к Нугумановой доверия меньше, чем к её уже бывшей подружке Маше.

А я склонен больше доверять Нугумановой — уж очень письмо Талалайкиной выглядело некрасиво (Нугуманова пишет "предательство подруги", это, конечно, немного слишком, но ее тоже можно понять). Если уж выступала в поддержку Нугумановой, то не надо потом писать что-то в стиле "она так настаивала, что легче было согласиться, чем отбиваться", ты ведь согласилась! И есть вещи, которые потом уже не надо обнародовать — это как публиковать чужие письма, написанные тебе, а не всему свету (что всегда табу). Впрочем, это начинаешь понимать, только немного повзрослев.

Талалайкину тоже очень жалко, когда читаешь про ее историю с попыткой смены спортивного гражданства (но теперь надо привыкать, что при слове "русский" все будут от тебя отворачиваться, и много десятилетий пройдет, пока мы от этого отмоемся; не говоря уже о том, что о международном спорте можно забыть). Но она поступила плохо. Если Нугуманова, возможно, оклеветала Рукавицина — но это лишь "возможно"! то письмо Талалайкиной — ну можно оправдывать (она очень хочет вернуться), но поступок по отношению к подруге действительно крайне некрасивый.

(Каждый может вспомнить — в течение своей жизни я сделал что-нибудь подобное? То, о чем хочется поскорее забыть, и то, что, может, уже почти забыл.)
dreamlike
11.10.2022, 23:59
Adx пишет:
И заводить специально, чтобы посмотреть ответ, не хочется. )
Так этот ответ все равно явно же не Нугуманова писала. И зная и ту и другую, жалко именно Талалайкину, которая, кстати, ни слова плохого про тренера не написала. А Лиза ради хайпа пойдет по головам, поэтому страшно за остальных ее "подруг", особенно Трусову.
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
12.10.2022, 00:39
dreamlike пишет:
Так этот ответ все равно явно же не Нугуманова писала.

Почему Вы так думаете?
dreamlike
12.10.2022, 00:49
bregalad пишет:

Почему Вы так думаете?
Я знаю, как говорит Лиза и как пишет. Тут для проформы сделано пара ошибок, конечно, но в целом текст написан грамотно. И текст для Талалайкиной и Мозалева, который был безответно в Лизу влюблен и пошел бы на многое, написан, уверена, не ей.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
03.11.2022, 06:42
Я себе очень нравлюсь, такая прямо девочка-девочка»: Самоделкина — о новых образах, четверных прыжках и больших тратах
https://russian.rt.com/sport/article/1068448-samodelkina-pryzhki-dengi-t
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Ответов:  488
Страницы: 1 2 323 24 25
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.283 сек.