Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Пропаганда и невежество в фигурном катании на фанатском уровне

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
06.04.2019, 20:09
Пропаганда и невежество в фигурном катании на фанатском уровне
Murchik пишет:
Мне больше понравилось что у акселя какой-то особый звук на приземлении. Интересно, что это за звук? Чпок? Ах? Уи-и-и?

Я не думаю, что автор когда-нибудь был на катке и вживую видел тренировки или соревнованрия.
Я ранее предлагала уже не стесняться и ввести замер недокрутов по количеству мух на арене и сахара в чае у охранника, но конечно промежуточной ступенью может стать и замер недокрутов по звуку. )) Вместе с определением недокрута по взгляду фигуриста - посмотрел в лед, значит недокрутил, не посмотрел - значит докрутил )))

А мне вот не нравится, что агрессивный и кучерявый бред данного автора (теперь и в сторону новисов и юниоров не из Хрустального) имеет тут уже постоянную основу. Оспаривать все эти мегатонны инсинуаций нет никаких сил и желания, оставлять как есть - значит позволять им прорастать в умах других пользователей и умножаться, что тоже не есть хорошо. Вести с ним диалог - невозможно, в том числе и потому что он приходит только чтобы перепостить с других ресурсов свои творения, он здесь не для общения, не для выяснения каких-то интересных для себя вопросов фк, у него одна единственная тупая как бревно цель - троллинг по максималтным площадям всех соперников Хрустального, включая и бывших учеников группы.
Ответов:  106
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Adx
Сообщений: 8149
10.04.2019, 10:43
Murchik пишет:
Аналогичное пожелание в этом треде. Если у кого сильная нужда выпустить пар, могу обеспечить прогулкой по свежему воздуху в оффлайн на пару недель.


Если честно, весьма утомляют постоянные требования к модераторам забанить Травина и якобы "связанных с ним аккаунтов".
Потому что тогда якобы все превратится в "филиал спортса".
Тут постоянно идут те или иные провокационные обвинения, а виноват во всем только Травин.
Вообще нужно уважительно относиться ко всем участникам форума, спортсменам и тренерам.
То, что Вам человек не нравится, или Вам кажется недопустимым его поведение вне форума - не основание объявлять его персоной нон грата здесь.
Вот если его поведение на форуме становится неадекватным - другое дело, это нужно пресекать.
Впрочем, отвечать-не отвечать кому угодно, это личное право каждого каждого, и иногда так лучше и сделать.
Murchik
Сообщений: 12769
10.04.2019, 13:02
Adx, перенес сюда, тред специально для этого. И абсолютно согласен с главной мыслью. Не обязательно даже уважать кого-то (чувство уважение, все-таки слабо контролируется сознательно), но по крайней мере оставаться в рамках границ цивилизованного диалога.

Я пока не вижу никакого морального превосходства ни с одной стороны, поэтому требования кого-то забанить игнорирую. Если ситуация окончательно выйдет из-под контроля, баны скорее всего будут распределены симметрично.
Atilla
Сообщений: 1631
10.04.2019, 20:44
ребята, а что действительно бывает так что кому-то платят за участие на спортивном форуме что-бы обсуждать спортсменов или тренеров? если да, то зачем такой расход, если можно просто дать "восхваляющую" рекламу, сделать видео роллик, или заплатить журналисту? ведь фанатские форумы имеют ограниченные маркетинговое поространство и влияние...
Амарант
Сообщений: 34289
10.04.2019, 21:19
Atilla пишет:
ребята, а что действительно бывает так что кому-то платят за участие на спортивном форуме
форуме? )))

Не вам, а другим читающим. Когда окучивается сразу несколько основных русскоязычных и западных фк-форумов, ВК, ЖЖ, и прочие соцсети, Ютуб, то такое покрытие уже существенное.
И можно ли такими средствами убирать соперников, к примеру? Ну вот свежий пример с Шаботовой доказывает что да, можно: запиши эфир, нарежь удобненько, сделай скандальный ролик, запусти в эфир, дальше все само раскрутится и опаньки, сильная соперница уже отодвинута от сборной.
121
10.04.2019, 22:02
Амарант,
но тут же вообще никакой логики. Зачем Самбо раздувать допинговый скандал вокруг себя?
Записавшую (?) эфир видно в начале трансляции. Она тоже пострадала, instagram удалил её раскрученную страницу.
Диалог с Шаботовой вела 13-летняя девочка. Да, она фанатка Загитовой, но и Медведевой тоже. Никакого злого умысла там быть не могло.
Почему вы думаете, что Травин работает на кого-то? Он пишет то, что хотят прочитать. У народа есть запрос на таких "экспертов", вот он и играет эту роль.
Murchik
Сообщений: 12769
11.04.2019, 07:34
Мания и паранойя — друзья навсегда
Ответов:  106
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.