Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Чемпионат России 2019, 19—23 декабря 2018, Саранск

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Murchik
北京东城

10.11.2018, 17:44. Чемпионат России 2019, 19—23 декабря 2018, Саранск  
C 19-го по 23-е декабря в Саранске пройдет Чемпионат России 2019.

Трансляции

Онлайн табло

https://www.fsrussia.ru/results/1819/rusnat1819_RUS/index.htm

Чемпионат России 2018–19
20 декабря, четверг
14:00 Мужчины, КП
16:50 Пары, КП
20:30 Танцы, КТ
21 декабря, пятница
14:00 Женщины, КП
16:50 Мужчины, ПП
20:10 Танцы, ПТ
22 декабря, суббота
15:30 Пары, ПП
18:00 Женщины, ПП
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 737. Страницы: 1 2 335 36 37
Шел мимо
Москва

10.01.2019, 22:34.   
figushka пишет:
это Б-шки
ну большинство из них проходит при пустых трибунах. Есть у наших руководителей ФК понимание, что спортсменки из клуба "За двести" - это (не люблю это слово применительно к людям) ресурс, который может озолотить федерацию.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

10.01.2019, 22:57.   
Шел мимо

Да как же они озолотят, если "при пустых трибунах"?
Не нужны они. А нужны уникальные. Единицы.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Шел мимо
Москва

11.01.2019, 08:16.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Да как же они озолотят, если "при пустых трибунах"

Чтобы народ пошел, нужен высокий уровень, чтобы было на кого посмотреть, и реклама. Первое есть, второго нет. По ТВ в течении каникул по спортивным каналам показывали всякую хрень. Из ФК показали лишь гран-при в России, хотя уровень ЧР несоизмеримо выше. Федерация не чешется.
Москва

11.01.2019, 09:20.   
Шел мимо пишет:
Чтобы народ пошел, нужен высокий уровень

Народу не уровень нужен, а чтоб было на что посмотреть. Как Tarantino говорит, народу нужен эффект, а не эффективность. И 3Т-3Т Леоновой зрелищнее 3Lz-3Lo Губановой, а Цурская по льду перемещается эффектнее Загитовой. А мне говорят, нет, народ, твои глаза сломались, это не "уровень". "Уровень" - это Медведева, рвущая себе жилы на прыжках.
Сколько лет Радионова "тащила" прыжки? Зачем их "тащить"?!!! Чтоб на трибунах зрители говорили: "Ну а куда она пойдёт? Ей же всего 19."

Шёл мимо, не проходи мимо, едем в субботу в Бибирево, на Кубок Москвы. Не дадим трибунам опустеть. Едем? Мы ж не какие-нибудь игнорящие ФК провинциальные европейцы.
121

11.01.2019, 09:31.   
Да как же они озолотят, если "при пустых трибунах"?
Не нужны они. А нужны уникальные. Единицы.

Так и есть, Tarantino писал, что задавал вопрос о расширении чемпионата России. И был такой ответ, что чемпионат нужен для определения сильнейших. И получается, что взрослые фигуристки с бестом 200 и в самом деле не нужны. Вот Соловьёва больше 200 получила 3 недели назад, а это третий эшелон. Если хотят, могут участвовать во всероссийских соревнованиях. Памяти Черномырдина.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Шел мимо
Москва

11.01.2019, 10:27.   
едем в субботу в Бибирево, на Кубок Москвы

Где на заборе в СМИ есть реклама этого соревнования? Почему в СМИ поминают скажем Тараканову в контексте учеников Тутберидзе и говорят, что она заняла 13 место на ЧР, но забывают сказать, что с продемонстрированным уровнем катания, она гарантировано была бы на пьедестале на ЧЕ и гарантировано попала бы в шестерку лучших на ЧМ?

И не нужно ничего говорить про цивилизованную Европу, мы лучше посмотрим на цивилизованную Японию, где ФК собирает залы и приносит доход. А почему - достаточно сравнить уровень освещения и трансляции соревнований по ФК.

P.S.: Я не еду в Бибирево, потому что буду на расстоянии 1700 км от него.
Москва

11.01.2019, 10:31.   
Шел мимо

Зачем вам персонально реклама? Вы знаете про соревнования. Я еду. Мне до Японии дела нет. А почему не хотите ехать вы?

Вот как только вы сами себе честно ответите на этот вопрос, вы сразу перестанете приствать к ФедРо с дурацкими вопросами.

(Спасибо tulup.ru за раздел Соревнования. )
Murchik
北京东城

11.01.2019, 10:49.   
Шел мимо, реклама — это не более чем назойливое (иногда таргетированное) напоминание для тех кто и так заинтересован пойти. Японцы смотрят ФК не потому что везде реклама ФК, наоборот, там везде реклама, потому что все заинтересованы, а связано это с их подавленной агрессией, которой нет другого цивилизованного выхода. Примерно как хентай — это их способ справляться с подавленными перверсиями. Для ФК японцы — это просто находка, без их интереса и ресурсов оно бы уже наверное совсем загнулось.

Вынужденный зарегистрироваться, приятно слышать, что кому-то это оказалось полезным
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Шел мимо
Москва

11.01.2019, 11:05.   
Murchik пишет:
связано это с их подавленной агрессией, которой нет другого цивилизованного выхода.

Категорически с этим не согласен - для выхода агрессии ФК подходит мало, для этого есть другие виды спорта и у японцев они есть.

Мне следовало бы написать слово "реклама" в кавычках - речь идет об уровне освещения - сравните хотя бы уровень информации, которые дают японцы при трансляции с тем, что было у нас.
Я подозреваю что дело всего лишь в том, что уровень жизни наших спортивных чиновников в ФК менее зависим от уровня интереса к ФК у населения, чем у их коллег в Японии.
Murchik
北京东城

11.01.2019, 11:17.   
Шел мимо, лучше всего для выхода агрессии подходит вооруженный конфликт. Последнее событие значимого масштаба произошло около 60 лет назад, и я всем рекомендую почитать подробно о том как японцы проявили себя в нем, это даст некоторые представления о природе их мотивации и природе мотивации многих других людей. Другой способ это понять — это внимательно понаблюдать за их болельщиками, а еще лучше за их спортивной прессой если есть возможность.

Вам кажется, что агрессия — это бокс и сумо (можно добавить еще боевые искусства, выродившиеся в спорт, но я плохо знаком с БИ Японии), и это конечно так, но это не единственные ее манифестации. Просто это сложно увидеть, имея другую систему культурных ориентиров и другие источники мотивации.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
АллаАхмерова

11.01.2019, 11:28.   
Murchik пишет:
е их мотивации и природе мотивации многих других людей. Другой способ это понять — это внимательно понаблюдать за их болельщиками, а еще лучше за их спортивной прессой если есть возможность.

И то, и другое немного проблематично, особенно если язык не знаешь. Вот национальный чемпионат интересно было смотреть, а на межд. стартах показывают болельщиков с плакатами и лед, усыпанный подарками. Еще флаги, которых у каждого болельщика целый арсенал.
С прессой вообще туго Мне, например, интересно, есть ли там фанатские войны, ярких личностей ведь в избытке. Или это иначе проявляется?
Москва

11.01.2019, 11:33.   
Шел мимо пишет:
Категорически с этим не согласен

Вы лично почему на соревнования не ходите?
Шел мимо
Москва

11.01.2019, 11:33.   
Murchik пишет:
я всем рекомендую почитать подробно
мне это интересно, если возможно то дайте ссылки (хорошо бы на русском )

Вы лично почему на соревнования не ходите?

- хожу, если есть возможность.
Murchik
北京东城

11.01.2019, 11:42.   
Шел мимо, я читал на английском, начиная с Википедии и далее по ссылкам. Погуглите «Отряд 731», например, я уверен что есть много литературы и на русском тоже.
Москва

11.01.2019, 11:46.   
Шел мимо пишет:
хожу, если есть возможность

Вот. Т.е. количества "возможности" зрителя в России недостаточно для имеющегося количества фигуристов. Это факт. Реклама здесь ни при чём.
(Что и сказал Murchik.)
Шел мимо
Москва

11.01.2019, 11:58.   
Murchik
На английском я читаю свободно, но я думал Вы дадите ссылки на японских исследователей. Что касается темы - увы это не является чем то специфическим для Японии - бельгийцы в Конго, "человечные" англо-саксы в колониях. К сожалению это распространенное явление в человеческом обществе. Мы узнаем о злодействах побежденных, а победители обычно умалчивают о некоторых щекотливых эпизодах в своей истории.

Фигурное катание - оно про другое. Это уникальный вид спорта, который способен наводить мосты между разными культурами (при желании конечно). Поэтому я считаю это спорт самым полезным, из того что пока придумали люди.
Murchik
北京东城

11.01.2019, 13:01.   
Шел мимо, и да, и нет. Дьявол в деталях, как говорится.
Ответов 737. Страницы: 1 2 335 36 37
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.201 сек.