Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя АллаАхмерова

Автор
Сообщение
Сообщений: 349
Страницы: 1 2 316 17 18
АллаАхмерова
Сообщений: 353
25.03.2019, 09:50
Большой спорт: Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония
Вот что еще в глаза бросилось: у российской сборной нет ни одной общей фотки. У японцев, канадцев, американцев есть, а у россиян нет. Ясно, что фотки постановочные, и team spirit с театральным налетом, но россиян, стало быть, и для такого не собрали По-моему, как-то неправильно это... Конкуренция в каждой сборной есть, но тут немного через край.
АллаАхмерова
Сообщений: 353
26.03.2019, 21:52
Большой спорт: Нейтан Чен (Nathan Chen)
https://www.instagram.com/p/Bvcqd6_n4U7/?utm_source=ig_web_copy_link
Вот такую статью вчера повесили в инсте группы. Мне любопытна не сама статья, а коменты к посту. Те, что касаются Инсулин и Мэрайн. Да, я тоже заметила, что Раф был холоден к Инсулин после произволки на ЧМ. А ведь девушка неплохо откатала, вторую квоту Корее привезла. Могла лучше, конечно, на подиум залезть могла...
Интересно, что никто не прикидывается, что конфликта нет... Еще пишут, что Инсулин к Орсеру хотела, пробовалась в лагере, но ее не оставили. Гонору, мол, много. Даже у Рафа ведет себя, как вторая Юна...
Это все в коментах, то есть, не факт, что правда...
АллаАхмерова
Сообщений: 353
26.03.2019, 23:07
Большой спорт: Нейтан Чен (Nathan Chen)
tempika так это же Вайцеховской интервью, русское. Как его могут обсуждать у Рафа в группе? Или я не поняла что-то?
Касательно Инсулин, во время мужской ПП коментатор Журанков сказал, что Юна очень покровительствует молодым спортсменам, и Джуни, к примеру, Орсеру сосватала именно она. Так что, имхо, может, и Инсулин сватали...
Просто не казалась мне девушка похожей на испорченную примадонну... Казалась послушной-талантливой красавицей. Ладно, ошиблась я, стало быть...
АллаАхмерова
Сообщений: 353
26.03.2019, 23:30
Большой спорт: Нейтан Чен (Nathan Chen)
P.S. Раф-то какой суровый, оказывается. Теперь понимаю, почему Евгения выбрала не его. И не понимаю, как у него тренировался свободолюбивый Адам Р.
АллаАхмерова
Сообщений: 353
27.03.2019, 00:37
Большой спорт: Нейтан Чен (Nathan Chen)
tempika пишет:
Адам свободолюбивый?
Не знаю. Видимо, нет. Адепт суровых методов, самовлюбленный, заносчивый.... На кого-то это очень похоже, да? Там в группе висят его печатные интервью."I do not love any of you...", etc, etc... Еще в выражансах, похоже, не стесняется. Юзуру у него "талантлив от бога", а тренеры так, с боку-с припеку. Ну, такое мы тоже из других уст частенько слышим...
АллаАхмерова
Сообщений: 353
27.03.2019, 09:48
Большой спорт: Нейтан Чен (Nathan Chen)
tempika пишет:
Да ну, как выгнать такой материал Идеальный. Потенциальная будущая большая звезда. Он не тот, кто ищет легких путей, – справится мужик Вот Орсер не потянул бы, мне кажется
Насколько я понимаю, в Крикете по молодняку, в основном, не Орсер, а Ли Баркелл, по крайней мере, у Кураковой-Гоголева он основной тренер. Значит, уже на летних сборах девушка как-то "проявила себя". Да и есть у них молодняк. А Мэрайе К. уже 22 годика, т.е. она - настоящее группы, но никак не будущее. Так что соглашусь, вряд ли Раф прогонит ее, если, конечно, других эксцессов не будет.
АллаАхмерова
Сообщений: 353
27.03.2019, 09:56
Большой спорт: Нейтан Чен (Nathan Chen)
https://www.instagram.com/p/BvfXJE5H3Kk/?utm_source=ig_web_copy_link
Гладкие же волосы у ребенка. Классные, густые, но гладкие. Откуда кудри взялись?
АллаАхмерова
Сообщений: 353
29.03.2019, 09:15
Большой спорт: Командный чемпионат мира (World Team Trophy) 11-14 апреля, Фукока, Япония
figushka пишет:
на фото участников Stars on Ice не вижу Лизу ((
https://www.instagram.com/p/BvlNcoAHMkD/?utm_source=ig_web_copy_link
АллаАхмерова
Сообщений: 353
02.04.2019, 21:22
Большой спорт: Суть любительского и профессионального спорта
Murchik Я понимаю, что философия - занятие увлекательное, а посты с оскорблениями пусть висят?
Сообщений: 349
Страницы: 1 2 316 17 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.