Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Длительность программ

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Vletior

10.09.2018, 17:52. Длительность программ  
Добрый день. Подскажите сколько может длится мужская взрослая произвольная программа? Насколько я знаю 4 минуты ± 10 секунд. Однако просмотрев видео ПП мужчин на контрольных прокатах, я обнаружил что у Сергея Воронова ПП длится 4 минуты 11 секунд, у Дмитрия Алиева - 4 минуты 17 секунд, а у Александра Самарина - 4 минуты 21 секунду. Вот у Михаила Коляды и Андрея Лазукина я насчитал 4:08 и 4:10. Так как же правильно?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 7. 
KateS
Москва

10.09.2018, 19:53.   
Vletior время начинает отсчитываться с первого движения
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

13.09.2018, 11:23.   
Vletior, вы считали с момента начала музыки?

KateS права.

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Gerda
Москва

20.12.2018, 18:00.   
Я не нашла другой темы, спрошу здесь:
Сколько фигурист может стоять без движения в стартовой позе после начала звучания музыки программы? Это регулируется же правилами?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

20.12.2018, 18:09.   
Gerda
Нет, не регулируется.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Agnie

20.12.2018, 18:17.   
Gerda
В каких-то правилах исушных читала, что на протяжении программы нельзя больше 10 сек на одном месте находиться.
Gerda
Москва

20.12.2018, 21:41.   
Спасибо!
Tarantino

20.12.2018, 21:44.   
Gerda
Я не так понял вопрос, я почему-то подумал, что речь идёт о проблемах, когда не включается музыка и т.п.
Ответов 7. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.02 сек.