Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Чемпионат России по фигурному катанию 2018

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

21.12.2017, 02:39. Чемпионат России по фигурному катанию 2018  
Чемпионат России по фигурному катанию 2017-18, Санкт-Петербург

расписание соревнований:
21 декабря 2017, четверг
14:00:00 Мужчины, КП Трансляция Матч-ТВ
16:50:00 Пары, КП Трансляция Матч-ТВ
20:30:00 Танцы, КТ Трансляция Матч-ТВ
22 декабря 2017, пятница
14:00:00 Женщины, КП Трансляция Матч-ТВ
16:50:00 Мужчины, ПП Трансляция Матч-ТВ
20:10:00 Танцы, ПТ Трансляция Матч-ТВ
23 декабря 2017, суббота
15:00:00 Пары, ПП Трансляция Матч-ТВ
17:35:00 Женщины, ПП Трансляция Матч-ТВ

страница соревнований: http://www.fsrussia.ru/sorevnovaniya/3414-rostelekom-chempionat-rossii-
онлайн табло: http://www.fsrussia.ru/results/1718/rusnat1718_RUS/index.htm

ссылки на трансляции: https://tulup.ru/forum/topic/35984/message487514.html
22 декабря: https://tulup.ru/forum/topic/35984/message487709.html
23 декабря: https://tulup.ru/forum/topic/35984/message487973.html
показательные:
Матч-ТВ
Спортбокс
Телеспорт на одноклассниках
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 626. Страницы: 1 2 3 4 531 32
selena22
Москва

18.12.2017, 12:06.   
Если Женя не успеет нормально восстановиться, то с ЧР можно сняться. Я думаю, неподготовленную они её выпускать не будут
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tepomuchin

18.12.2017, 20:55.   
Tarantino пишет:
У всех сильных партнёров есть имя, фамилия, возраст, список бывших и действующих партнёрш, профайл на сайте ИСУ и страница в Википедии. Вряд ли под танцоршу её имени, да и уже не юниорку, прямо так много свободных партнёров. Можно, конечно, какую-нибудь из действующих пар разобрать, но кого конкретно и зачем? У неё тоже есть свои недостатки. Боюсь, тут может быть сложно. Чудес нет, хотя в теории они возможны.

Оченнь много есть свободных партнёров. Однако бывает так, что партнёры друг другу не подходят. Таких примеров уйма. Учитывая сложный характер у Лены многие танцоры предпочтут раньше закончить. Ну а иностранцы всегда серьёзно думают.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

19.12.2017, 03:22.   
Кстати, по поводу ЧР.

Представители Тулупа едут и туда, если есть какие пожелания, озвучивайте – что интереснее всего было бы. Может интервью с кем или какие интересные темы и вопросы.

У меня есть какие-то планы, но практика показывает, что в реальности только небольшая часть реализовывается.

Ну надо учесть, что всё-таки предолимпийский старт, с соответствующим дополнительным напряжением у тех, кто метит в сборную, и особенно у тех, кто думает о медалях ОИ. Самые топы будут явно труднодоступны. Хотя есть и пресс-конференции.
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

19.12.2017, 09:03.   
Tarantino пишет:
Самые топы будут явно труднодоступны

Медведева уже снялась.
Собака с милицией Мутко с Горшковым и Коганом приходили.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20171219/1130289505.html
Всё, что нажито непосильным трудом...
Sunchella
Калуга, Н.Новгород

19.12.2017, 10:26.   
Вынужденный зарегистрироваться, главное, чтоб всё-таки на ЧЕ поехала. А то совсем плохо будет.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ice_kat
Санкт-Петербург

19.12.2017, 13:04.   
Ну, вот... Жаль, что ЧР будет без Медведевой
Sun_Ice

19.12.2017, 13:22.   
Как же жаль, что Женя не успела восстановиться к ЧР, но решение о пропуске, конечно же, правильное, все таки главное Олимпиада. А с учетом ее нейтрального статуса для нас, каждая медаль будет платиновой!
selena22
Москва

19.12.2017, 13:40.   
Sun_Ice пишет:
Как же жаль, что Женя не успела восстановиться к ЧР, но решение о пропуске, конечно же, правильное, все таки главное Олимпиада.

Конечно, ей только недавно гипс сняли, какой там ЧР. Но к ЧЕ возможно успеет
Дракслер

19.12.2017, 16:03.   
Ну, вообще, стремны эти словесные метания, как будто за три дня что-то бы кардинально изменилось. Кажется ,ФФКР нам пудрит мозги зачем-то, только зачем, и так билеты уже все раскуплены.

Думаю, за этой улыбкой скрыты самые недобрые намерения
Москва

19.12.2017, 16:30.   
Друзья, а как вы думаете, прилично ли в настоящий момент претендентке на олимпийскую медаль публично "светиться" с персоной, пожизненно отстранённой от олимпийского движения (Мутко)?
Или она не претендует? Ой!
selena22
Москва

19.12.2017, 16:34.   
Вынужденный зарегистрироваться, а она должна ему сказать "я с вами фоткаться не буду".
Дракслер

19.12.2017, 16:41.   
Может, там мама Жени за спиной Мутко рукой какие-нибудь карательные манипуляции вершит
Milok
Москва

19.12.2017, 18:30.   
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя». Или Вы предлагаете ей выстроить баррикады и махать неизвестно каким флагом на них?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дракслер

19.12.2017, 18:39.   
Milok пишет:
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя». Или Вы предлагаете ей выстроить баррикады и махать неизвестно каким флагом на них?

При таком раскладе те же самые люди, обвиняющие в фотках с Мутко, начали обвинять в ПРОДАЖНОСТИ США РАДИ МЕДАЛИ.
Как не крутись, все равно плохой, так что правильно делают, что забивают на людское мнение.
haters gonna hate, Zhenya gonna skate, как грица
Tarantino

20.12.2017, 02:24.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Друзья, а как вы думаете, прилично ли в настоящий момент претендентке на олимпийскую медаль публично "светиться" с персоной, пожизненно отстранённой от олимпийского движения (Мутко)?
Или она не претендует? Ой!

Хотел бы я посмотреть, как бы она отказала этой персоне.

Я думаю, это Мутко хотелось лишний раз засветиться со очень обсуждаемой спортсменкой, причём в политическом контексте обсуждаемой.

То, что Медведева снялась... Ну это можно было предсказывать, хотя мне казалось, что всё-таки она скорее будет выступать, чем не будет, после того, как они всё-таки её туда заявили. Но, может и разумно сняться. Возможно, полноценно тренироваться и выступать пока не может, а допускать ошибки сейчас категорически нельзя. Третий крупный старт с ошибками – это перебор. Напрягает то, что тут с каждым разом всё больше политики становится, чем спорта.
Москва

20.12.2017, 10:04.   
Дракслер пишет:
забивают на людское мнение

Я как рассуждаю? Вот я, допустим, МОК. И я во всеуслышанье говорю: "Я Мутко не уважаю." И одновременно я вижу, что спортсмен икс явно выказывает Мутко уважение. Я , МОК, делаю вывод, что спортсмен икс не уважает МОК. Неверная логика?
Дракслер

20.12.2017, 10:54.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Я как рассуждаю? Вот я, допустим, МОК. И я во всеуслышанье говорю: "Я Мутко не уважаю." И одновременно я вижу, что спортсмен икс явно выказывает Мутко уважение. Я , МОК, делаю вывод, что спортсмен икс не уважает МОК. Неверная логика?

А если вы - сын Мутко, допустим. Лучший друг. Бывшая жена. И если вдруг как человек вам он нравится, даже если как министр он сами знаете кто, вы тоже должны отвечать за это и впасть в чью-то немилость? Это какая-то тюремная логика зашквара, вряд ли МОК рассуждает такими категориями. Плющенко должны ненавидеть лютой ненавистью за уважение к Пу, но что-то как-то этого не видно.

К тому же, я уверен, тут выбора особого у спортсменки не было, как уже было сказано. Ну, как бы да, выбор есть всегда, но когда второй вариант - ударить дядю под коленку и сбежать - как-то оно не очень. К тому же, это было бы не меньшее лизоблюдство. А Женя пока-таки в России живет и получает поддержку от России, а не от МОК.
Opsell

20.12.2017, 11:45.   
Вообще не замечалось ранее на фото Медведева+Мутко.Зачем щасто это дедать.Опять наворачиваются дурные мысли.И второе:непонятно почему входит в привычку пускать блеф насчёт буду участвовать в ФГП и в ЧР.Грамотным и умным людям и так понятно что это невозможно.По причине здоровья .Зачем выкидывать темки для обсуждений.
Opsell

20.12.2017, 12:17.   
Просто это фото для МОК может влиять как карикатура «И вам не болеть,» из французского журнала Шарли Эбдо.
Vik1

20.12.2017, 12:34.   
Дракслер, Данила-мастер хватит продвигать свои теории.

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов 626. Страницы: 1 2 3 4 531 32
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.204 сек.