Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

А давайте поговорим о долгах?

Автор
Сообщение
TPEHEP
Сообщений: 11
11.04.2008, 15:40
А давайте поговорим о долгах?
Кто нибудь из Вас должен что нибудь, кому нибудь в мире фигурного катания?
Может это просто чувство долга перед своими тренерами?
А может Вы не оплатили чей-то труд ну или вообще...
И как Вы относитесь к тому, что, в наше время, да и всегда, родители детей, а может и сами спортсмены оставались неблагодарны своим преподавателям?
Это проблема? Или стечение обстоятельств в каждом из случаев?
Кстати, подобные проблемы встречаются не только в фигурном катании, но и в любой другой образовательной сфере деятельности.
Ответов:  112
Страницы: 1 2 3 4 5 6
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
25.04.2008, 23:38
Ag-25
Ну, значит у меня, в отличии от многих, будет ОЧЕНЬ веселая старость.
tulup
Сообщений: 2
26.04.2008, 00:15
myra0806для вас нужно сделать отдельную ветку "курилка" с разбором орфографии. Кстати в ЦСКА освободилось престижное место фигурист-орфагрофист, могу походотайствовать.Есть связи с только что защитившимися кандидатами и докторами. А если Баба Клава соизволит посодействет вам в кандидатской(у нее есть опыт с Мишиным), можно да же расчитывать на должность наиглавнейшего фигурист-орфагрофиста.

Голосуем за замену допинг контроля орфографконтролем.
раздача бесплатных б/у клюшек,
TPEHEP
Сообщений: 11
26.04.2008, 22:58
Magic
Добрый вечер!
В суд эту расписку я не понесу, потому, что у меня ее нет - только ксерокопия.
Да и отношения к этой истории я не имею и в расписке меня не упомянуто.

А насчет налогов - спасибо конечно , но я на упрощенке (6%)
myra0806
Сообщений: 666
Москва
27.04.2008, 03:47
tulup Уж посодействуй, родненький! Всю жизнь мечтала быть фигуристом-орфографистом. И насчет докторской, с темкой не поможете, а? Уж подскажите.
tulup
Сообщений: 2
27.04.2008, 11:37
myra0806 договорился, во вторник в 9-00 вас ждут в ЦСКА. Собеседование будет в 3 кабинете.
По теме докторской не подскажу, а вот кандидатскую вы бы могли написать по теме" Определение уровня стыда на основе количества ошибок".
раздача бесплатных б/у клюшек,
myra0806
Сообщений: 666
Москва
28.04.2008, 16:27
tulup
И как мне Вас теперь благодарить, даже и не знаю Вот уж спасибочки, а то прямо не знала, чем заняться, куда таланты свои приложить Костюм уже глажу, а в голове формулы...формулы... чувствую прямую пропорциональную зависимость.....
sDT
Сообщений: 1
29.04.2008, 00:08
Я хренею, дорогая редакция. Пришел человек, описал ситуацию: работодатель-кавказец кинул его друга не заплатив за пол года работы. И в ответ услышал: "ты фашист, националист, правильно что тебя кинули. Ты, наверное, плохой работник, раз работодатель от тебя отказался. Такие как ты калечат наших детей. Мы таких как ты ненавидим, потому что мы платим вам большие деньги, а вы за них плохо работаете".

И эти люди пытаются тут кого-то учить, что есть достойное поведение, а что карается грифом «таких нельзя подпускать к детям»? Или заступаться за воров по нынешним временам есть высшее проявление интеллигентности?

Родители этого мальчика самые натуральные воры. И по барабану какой они национальности. От услуг любого работника можно отказаться в любой момент. Но не оплатить уже выполненную работу – это ли не воровство?
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
29.04.2008, 00:47
sDT
Вы там были? Вы УВЕРЕНЫ что все рассказаное - правда? И все именно так и было как рассказал ТРЕНЕР?
Если нет - какое право вы имеете обвинять совершенно не знакомых вам людей в воростве и тому подобном???
А ТРЕНЕР успел показать всем чего он стоит на самом деле. Поэтому о нем мы говорим - потому что знаем о ком, за что и почему говорим. А про "работадателя" молчим - потому что хрен знает как оно было на самом деле. Лично я не доверяю словам ТРЕНЕРА ни на грош.
А огульных обвинений вам мало - идите и смотрите всякие ток-шоу по тв, там это модно.
Silamala
Сообщений: 664
29.04.2008, 01:16
sDT пишет:
И по барабану какой они национальности.

Может быть Вы не очень внимательно прочли то,что было написано? О квалификации тренера и о том, хорошо или плохо он работал с ребенком, речи не было.
Речь шла о том, что ТРЕНЕР дал рекомендации всем московским школам: не принимайте в школы "лиц кавказской национальности" . А то ,что работа должна быть оплачена и долги надо отдавать - тут и обсуждать нечего. Вы правильно заметили: независимо от национальной принадлежности.
TPEHEP
Сообщений: 11
29.04.2008, 09:22
sDT
Спасибо Вам за поддержку.
Я всегда говорю только правду. И в глаза.
За это меня и не любит никто. А то, что они знают о ком говорят - плохо знают
Учить таких уже и не хочется, не хочется с такими даже встречаться.

Дать рекомендации это ещё не призыв к их выполнению.
Людей никто не оскорблял и не навешивал таких ярлыков, как стали навешивать на меня.
Только за что? За то, что я поделился историей? ...тогда б лучше и не рассказывал не о чем...
А то, что это действительно воровство - абсолютно точно!
Ведь уже выполненную работу надо оплачивать!
А если не устраивает - говорить об этом с тренером и расставаться.

p.s.: Товарищи!!! Тема открыта для обсуждения долгов, а не для обсуждения "кто чего сказал" и "не так сказал".
Silamala
Сообщений: 664
29.04.2008, 23:35
TPEHEP пишет:
За это меня и не любит никто.

Не надо обманывать себя и нас! То, что вы сделали здесь, на сайте, вполне объясняет причину того, что вас никто не любит.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
30.04.2008, 01:53
Silamala
Бесполезняк. Не поймет.
Ответов:  112
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.