Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Жубер… предал родину революции и встал в пару с Гербольдт

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Aksel.PROsT
Норильск

12.07.2014, 22:59. Жубер… предал родину революции и встал в пару с Гербольдт  
Офигеть, даже не думал что ЖУБЕР будет выступать за РФ...
Каково ваше мнение на эту тему?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 55. Страницы: 1 2 3
Амарант

16.07.2014, 17:22.   
t-rain
Вот же ж ешкин кот.. Действительно ничего непонятно. Вот ведь интервью Гербольдт и жубера, где так сказать черным по белому

"- Не боитесь, что к вашему объединению будут относиться скорее как к шутке?
БЖ: Так многие итак думают, что это шутка. Но ведь это действительно происходит! Какие тут шутки? Я сейчас говорю с вами в Москве, приехал сюда на неделю, теперь должен вернуться во Францию, чтобы обсудить все с моей семьей. А еще с федерацией фигурного катания Франции (улыбается).
- Они хотя бы знают, что вы сейчас в России?
БЖ: Да, знают, что я поехал пробоваться в парном катании, но результаты им пока неизвестны.
- Вы ведь планируете выступать за нашу страну? Как думаете, отпустят?
БЖ: Да, думаю, выступать мы будем за Россию. А вот отпустят ли... Ответ на этот вопрос мы узнаем на следующей неделе.

- А французские фанаты на вас не обидятся?
БЖ: Конечно, многие будут расстроены. Но ведь у меня много поклонников и в России! Честно сказать, когда я выступаю в вашей стране, поддерживают меня здесь даже больше, чем дома.
- Что вам сказали ваши друзья, когда вы вдруг заявили, что едете в Москву пробоваться с русской парницей?
БЖ: Что я сумасшедший. Говорили, что я столько лет был в одиночном катании, у меня есть чемпионские титулы, что я мог бы просто ездить по ледовым шоу и зарабатывать хорошие деньги. Как будто я сам этого не понимал (улыбается). Но мне нравится соревноваться, я люблю бросать вызов самому себе, мне это необходимо, как воздух."
http://rsport.ru/interview/20140712/757618393.html

Не, наши СМИ, конечно, врут напропалую налево и направо, но уж здесь-то ЗАЧЕМ? Опять скажут "трудности перевода"? ))

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Cорока
Санкт-Петербург

16.07.2014, 19:08.   
Спиралька пишет:
Что Вы ей стариков подсовываете? Можно поискать парня типа Мирошкина,

Так это, ей же в марте 25 исполнилось, если я ничего не путаю, а Мирошкин в этом сезоне еще по юниорам катался.

Думаю, Гербольдт очень умилила бы перспектива кататься с Мирошкиным. ( И Вы правда думаете, что его партнерша стала выше Катарины ростом?)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Спиралька

17.07.2014, 12:02.   
Cорока Предположение не есть утверждение. Считаете, что все совсем плохо?
Антонио Бандерос

17.07.2014, 13:30.   
Амарант пишет:
Беспокоит другое: Жубер почти с рождения живет с одной почкой. И если во Франции на оставшуюся почку нагрузка в смысле всякой токсичной дряни небольшая, то здесь будет огромная, жрачка у нас просто караул по сравнению с европейскй. :( Короче, крепкого ему тут здоровья. Лучше бы оба уехали тренироваться в какую-нибудь более пригодную страну.

Ничего, главное, у него два яичка, а не одно!

...справится, ПАЦАН!

так что ничего не беспокоит

Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Cорока
Санкт-Петербург

17.07.2014, 15:10.   
Спиралька пишет:
Считаете, что все совсем плохо?

У кого? Думаю, у Гербольдт все будет хорошо. А с высокими взрослыми фигуристами-парниками у нас да, считаю, что очень плохо.
Lolla-Lolla

17.07.2014, 18:47.   
По мне эта идея очень хорошая! Я поддерживаю Жубера! ПРАВИЛЬНО! Очень интересно, что получится)
ленок
МО

18.07.2014, 11:50.   
"... Пока говорить о них как о новой паре преждевременно. Мы хотим, чтобы это сложилось, — да. Ребятам удобно вместе — да. Все в этом заинтересованы — да. Но как таковой пары еще нет...."

http://www.sportsdaily.ru/articles/trener-oleg-vasilev-shutka-pro-zhube

...На то и лед, чтоб скользить...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
january
Москва

18.07.2014, 15:18.   
ленок
Цитата из вышеуказанной статьи:
"На днях выяснилось, что слухи о горячем желании Жубера выступать за Россию сильно преувеличены. «Я провел тренировки с Катариной Гербольдт. Все прошло очень хорошо, нам понравилась совместная работа. Мы обсуждали дальнейшие планы, но я должен хорошо подумать. Сейчас вернусь во Францию, посоветуюсь с семьей и друзьями. У меня во Франции много договоров по шоу, всяких дел. Пока что я француз. Думаю, останусь французом», — заявил Бриан.
Фигурист не слишком конкретен, зато его мама и менеджер Раймон Жубер сказала как отрезала: «Никто никогда не говорил, что Бриан будет выступать за Россию. Он провел тестовую тренировку с Катариной — ничего больше. Бриан очень разочарован тем, как были восприняты эти события».
ленок
МО

18.07.2014, 16:37.   
january
Мы цитируем об отсутствии пары Гербольдт-Жубер из статьи. Только я привела слова Васильева, а Вы цитируете слова Жубера. Суть же вопроса не меняется.

...На то и лед, чтоб скользить...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Cinderella_on_Ice

19.07.2014, 12:19.   
january пишет:
его мама и менеджер Раймон Жубер сказала как отрезала: «Никто никогда не говорил, что Бриан будет выступать за Россию

Там мама очень мудрая и адекватная женщина, думаю, что она никогда такой заведомо дурацкой и бесперспективной ситуации, как выступление своего сына в парном катании на ЧР, не допустит. Тем не менее, я не понимаю, зачем писать здесь, что эта пара "хохма" и всяческие подобные высказывания. В пару встали два взрослых, профессиональных фигуриста под руководством профессионального тренера, олимпийского чемпиона, подготовившего олимпийских чемпионов. Они не оба одиночники, а один из партнеров имеет достаточный опыт в парном катании. Сложно ли им будет освоить вместе парные элементы - да, сложно, но не настолько, чтобы исполнять их на уровне, подходящем под определение "хохма".
Амарант

19.07.2014, 13:31.   
Еще немного сумбура и неопределенности в тему парного катания и французской федерации фк:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/sport/spbnews_NI46

"Федерация фигурного катания Франции отказала своему фигуристу Бруно Массо дать разрешение на выступление в паре с немкой Аленой Савченко"

В статье, кстати продолжает транслироваться версия, что Жубер собирается выступать за Россию

Миру - мир! Нет войне!
Дончанка
Донецк , Ростов-на-Дону

28.07.2014, 23:40.   
Ух! А мне новость нравится! Хорошо бы и вправду они стали в пару! Это было бы о-о-о-о-очень интересно! Думаю, им будет что показать миру. Жубер как одиночник уже почти все что мог изобразил, зачастил срывами в последние годы. Хотя стиль его катания классный! А тут на новом для него поприще могут открыться новые грани его таланта. Оставаясь его поклонницей, очень желаю ему успеха, за какую бы страну они с Гербольдт не выступали. Я уже в предвкушении

Бытие определяет сознание.
kut
Moscow

07.10.2014, 13:50.   
"Буквально неделю назад Брайана выбрали в совет директоров в правлении федерации. Он будет работать со мной и другими представителями в совете директоров. Сейчас он пока связан некоторыми обязательствами с шоу. "
Дидье Гайаге http://fsnews.ru/page-id-2357.html
кукс

08.10.2014, 11:20.   
Дончанка пишет:

В шоу они будут кататься у Плющенко, будут принцем и принцессой в Снежном короле . Было сразу ясно , что проэкт этот не для спорта.
Serena
Москва

14.10.2014, 17:30.   
esteves пишет:
Спиралька пишет: Попахивает запуском очередного шоу-проекта типа Плющенко...

Так и есть. Жубер с Гербольдт будут кататься в шоу Плющенко.Принц – чемпион Мира – француз Брайан Жубер
Принцесса – двукратная чемпионка России среди юниоров – Катарина Гербольдт
http://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/gckz-rossiya/snezhnyy-korol/?u

Serena
Ответов 55. Страницы: 1 2 3
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.073 сек.