Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Жубер… предал родину революции и встал в пару с Гербольдт

Автор
Сообщение
Aksel.PROsT
Сообщений: 41
Норильск
12.07.2014, 22:59
Жубер… предал родину революции и встал в пару с Гербольдт
Офигеть, даже не думал что ЖУБЕР будет выступать за РФ...
Каково ваше мнение на эту тему?
Ответов:  55
Страницы: 1 2 3
lsd
Сообщений: 3152
12.07.2014, 23:32
Aksel.PROsT
Мне мнение (еще с тех пор, как впервые заприметила Ваш ник в списке онлайн-юзеров), Вы - нахал.
Нельзя вот так просто заявляться с таким ником на форум, где тусят любители.))))))
Амарант
Сообщений: 34289
13.07.2014, 00:02
Не, ну новость-ро реально аховая
http://rsport.ru/figure_skating/20140712/757621555.html

"Российская фигуристка Катарина Гербольдт и француз Брайан Жубер, объявившие в субботу о намерении начать совместную карьеру в парном катании, намереваются выступать за Россию, заявил агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Олег Васильев.
Жубер, экс-чемпион мира и Европы в одиночном катании, провел неделю совместных тренировок с Гербольдт, которая ранее выступала в паре с Александром Энбертом, а до 2010 года была одиночницей. Гербольдт и Жубер будут тренироваться у заслуженного тренера России Олега Васильева, олимпийского чемпиона 1984 года в парном катании.
Ледовая сенсация: фотоистория Гербольдт и Жубера, готовых выступать за Россию >>>
Спиралька
Сообщений: 2651
13.07.2014, 00:21
Как-то сразу любовь притухла в пользу патриотизма (наших мальчиков)
Амарант
Сообщений: 34289
13.07.2014, 02:03
Aksel.PROsT пишет:
Офигеть, даже не думал что ЖУБЕР будет выступать за РФ...
Каково ваше мнение на эту тему?

Навскидку:
У Жубера давно серьезные терки с французской Федерацией фк, его желание выступать за другую федерацию вполне понятно. Одна из самых сильных школ парного фк в мире - как раз в России, в частности в СПб, где Жубера все любят и принимают очень тепло.
А дальше: Жубер начинающий парник, Гербольдт - перешла в пары всего года 4 назад, причем долгое время не выступала, тк была травмирована. То есть как парница она тоже еще не вполне опытная, не смотря на 4е место на Европе, все же выступала с опытным партнером. И, учитывая возраст Жубера, у них есть всего один олимпийский цикл чтобы попытаться чего-то добиться. Учитывая наличие у нас пар мирового уровня, думаю, что данной паре ничего не светит, максимум какой-нибудь этап ГП дадут когда-нибудь. :(
Но будет здорово, если я ошибусь. В любом случае это будет интересно и зрителям, и спортсменам А у Жубера в дальнейшем появится возможность кататься в шоу хоть с парными, хоть с одиночными номерами
Andy 4009
Сообщений: 50
13.07.2014, 04:29
французский спортсмен выступающий за Россию........зачем ?
You're never fully dressed without a smile .............thank you Sia )
Тифани
Сообщений: 4837
13.07.2014, 10:38
Andy 4009 пишет:

Это не просто французский спортсмен, это ЖУБЕР, редко встретишь болельщика или любителя фК, кто бы не был рад продолжению его спортивной карьеры, в любом её (карьеры) проявлении.
А за какую страну они будут выступать, это точнее проявится потом, когда будет видно, на что сможет быть способна эта пара. Если к 2018 скатаются и докатаются, я думаю, что федерация для этой пары найдётся. Францию также исключать нельзя.
linne
Сообщений: 394
Подпарижье
13.07.2014, 12:36
Очень интересная новость. Неожиданно, да. Оба партнера с вполне сложившейся карьерой одиночников; плюс Гербольдт, которая уже проделала путь в пары из одиночников, и, возможно, поможет освоиться Жуберу. Не уверена, что эта пара станет парой номер один в России, но мне кажется, она определенно принесет что-нибудь интересное и зрелищное

И неважно, за какую страну будут кататься. Это как минимум очень интересно посмотреть ))))
Амарант
Сообщений: 34289
13.07.2014, 15:33
Andy 4009 пишет:
французский спортсмен выступающий за Россию........зачем ?
а толпы российских спортсменов, выступающих за какие угодно другие федерации, вас не смущают? Чейта, нашим можно за ту же Францию выступать (Анисина, к примеру), а французам за нас нельзя?
Кстати, Жубер не первый француз, который намеревает ясвыступать за Россию в парном катании. Как минимум до него был Жером Бланшар http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Жером_Бланшар , вставший в пару с Марией Мухортовой после развала пары Мухортова-Траньков. Тренер опять же Олег Васильев.
Еще одна детать: Бланшар стал серебряным призером Франции в парном катании в паре с россиянкой Ренатой Арслановой.

Вот интересное интервью Жубера и Гербольдт
http://rsport.ru/interview/20140712/757618393.html
Амарант
Сообщений: 34289
13.07.2014, 16:45
И очень староое интервью жубера (2011г)
"Я чувствую себя немного русским"
http://rsport.ru/interview/20111104/580786714.html
Andy 4009
Сообщений: 50
13.07.2014, 23:17
Тифани пишет:
Это не просто французский спортсмен, это ЖУБЕР

этот французский парень хорошо катается на коньках и мне нравится то что он делает на льду, больше чем у других и мне бы хотелось, если он намерен продолжать свою спортивную карьеру, чтобы он выступал за свою страну Францию ..........но если там так всё плохо, то не знаю..........
You're never fully dressed without a smile .............thank you Sia )
Andy 4009
Сообщений: 50
14.07.2014, 00:11
Амарант пишет:
а толпы российских спортсменов, выступающих за какие угодно другие федерации, вас не смущают?

честно смущают, но у нас и страна ой как не маленькая, при определенных условиях и инфраструктуре можно заявлять полноценную сборную России от каждого российского региона
You're never fully dressed without a smile .............thank you Sia )
Спиралька
Сообщений: 2651
14.07.2014, 00:24
Andy 4009 Вот именно. Уезжают, поскольку внутри огромная конкуренция. Неужели нет своих парней талантливых и помоложе. Попахивает запуском очередного шоу-проекта типа Плющенко...
Andy 4009
Сообщений: 50
14.07.2014, 00:31
linne пишет:
она определенно принесет что-нибудь интересное и зрелищное

я надеюсь они что-нибудь скажут на льду, если это серьезно
You're never fully dressed without a smile .............thank you Sia )
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
14.07.2014, 10:20
Жубер никого не предавал - это реалии большого спорта. Вывеску смените плс.
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Murchik
Сообщений: 12785
14.07.2014, 12:27
Мальчиш-плохиш никого не предавал, это реалии большой сказки! Паша Морозов никого не предавал, это реалии большого социализма! Власов никого не предавал, это реалии большой политики!
Soura
Сообщений: 162
Тамбов-Москва
14.07.2014, 13:55
Не знаю как вы, а у меня чувство двоякое.
С одной стороны - я рад, что Жубер остается в спорте.
С другой стороны - я не представляю Жубера парником, я бы его хотел видеть одиночником. Его катание для меня является практически эталонным. Его смотреть всегда приятно.
Амарант
Сообщений: 34289
14.07.2014, 13:58
Murchik Волосожар? Что-то я не помню чтобы ты возмущался ее переходом под флаги РФ или как-то стебался над этим фактом в названиях тем
Насчет "родины французской революции" - так Жубер считай сменил шило на мыло )) Питер - родина российской революции
Зато сколько теперь любителей и юных фигуристов будут с автографами Жубера на ботиночках рассекать
Murchik
Сообщений: 12785
14.07.2014, 14:04
Информативные заголовки учитесь писать. Претензии — в админскую тему.
Амарант
Сообщений: 34289
14.07.2014, 14:11
MurchikЭто да )) Или помещать информацию в уже имеющуюся тему
https://www.tulup.ru/forum/topic/4927/pg12/brajan_zhuber.html
esteves
Сообщений: 808
14.07.2014, 14:21
Спиралька пишет:
Попахивает запуском очередного шоу-проекта типа Плющенко...


.....это точно. Достаточно вспомнить рекламные щиты "Кухни мария......" на многих перекрестках в Москве.
Ответов:  55
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.059 сек.