Расписание соревнований - время московское (время в Детройте на 8 часов меньше московского):
19 октября, суббота
03.00 Мужчины, Короткая программа
04.45 Танцы на льду, Короткий танец
20.00 Пары, Короткая программа
21.30 Женщины, Короткая программа
20 октября, воскресенье
03.00 Мужчины, Произвольная программа
05.00 Танцы на льду, Произвольный танец
22.30 Пары, Произвольная программа
21 октября, понедельник
00.15 Женщины, Произвольная программа
03:30 EXHIBITION "Smucker's Skating Spectacular"
Полное расписание можно будет скачать тут ?:
http://www.isuresults.com/events/GP2013-USA_ColouredTimeSchedule.pdf
Announcement этапа можно скачать тут:
http://isu.sportcentric.net/db//files/serve.php?id=3624
Входная страница со всеми данными:
http://www.isuresults.com/events/fsevent00051470.htm
Страница с результатами:
http://www.isuresults.com/results/gpusa2013/
Соревнования проводятся: Joe Louis Arena, 19 Steve Yzerman Dr, Detroit, MI 48226 (размер поля 60 х 26 м),
http://redwings.nhl.com/club/page.htm?id=69245
Сайт Федерации США (на английском языке):
http://www.usfsa.org/default.asp
Сайт (страничка) этапа:
http://www.2013skateamerica.com/
http://www.icenetwork.com/schedule/2013/10/2013_skate_america
Видео
Прямые TV-трансляции на канале Спортбокс: полностью все соревнования, включая показательные выступления (только для российских IP) http://news.sportbox.ru/video?channel=all
Телеканал Спорт (быший Спорт-1): прямые трансляции (LIVE) полностью все соревнования, включая показательные выступления
Телеканал Россия-2: прямые трансляции (LIVE) только произвольные программы
Телеканал Евроспорт-1:
19 октября
12:45 Мужчины Короткая программа (60мин)
13:45 Короткая программа (60мин)
22:00 Женщины Короткая программа (60мин) LIVE
23:00 Пары Короткая программа (45мин)
20 октября
23:00 Пары Произвольная программа (45мин) LIVE
23:45 Танцы на льду Произвольный танец (30мин)
21 октября
00:15 Женщины Произвольная программа (120мин) LIVE
Полный итоговый протокол:
http://www.isuresults.com/results/gpusa2013/gpusa2013_protocol.pdf
Список участников:
Мужчины
No. Name Nation
Brian JOUBERT FRA
1 Takahiko KOZUKA JPN
2 Tatsuki MACHIDA JPN
3 Daisuke TAKAHASHI JPN
4 Denis TEN KAZ
5 Artur GACHINSKI RUS
6 Alexander MAJOROV SWE
7 Max AARON USA
8 Jason BROWN USA
9 Adam RIPPON USA
Женщины
No. Name Nation
1 Mae Berenice MEITE FRA
2 Elene GEDEVANISHVILI GEO
3 Valentina MARCHEI ITA
4 Mao ASADA JPN
5 Elena RADIONOVA RUS
6 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
7 Viktoria HELGESSON SWE
8 Samantha CESARIO USA
9 Ashley WAGNER USA
10 Caroline ZHANG USA
Пары
No. Name Nation
1 Kirsten MOORE-TOWERS/Dylan MOSCOVITCH CAN
2 Margaret PURDY/Michael MARINARO CAN
3 Stefania BERTON/Ondrej HOTAREK ITA
4 Ksenia STOLBOVA/Fedor KLIMOV RUS
5 Tatiana VOLOSOZHAR/Maxim TRANKOV RUS
6 Marissa CASTELLI/Simon SHNAPIR USA
7 Caydee DENNEY/John COUGHLIN USA
8 Felicia ZHANG/Nathan BARTHOLOMAY USA
Танцы на льду
No. Name Nation
1 Julia ZLOBINA/Alexei SITNIKOV AZE
2 Pernelle CARRON/Lloyd JONES FRA
3 Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE ITA
4 Cathy REED/Chris REED JPN
5 Isabella TOBIAS/Deividas STAGNIUNAS LTU
6 Meryl DAVIS/Charlie WHITE USA
7 Madison HUBBELL/Zachary DONOHUE USA
8 Maia SHIBUTANI/Alex SHIBUTANI USA
PS. Данные списка по состоянию на 15.10.2013 12-00
Темы на нашем форуме:
Сводная 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап Финал
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.