Сайт «Голосуем против ювенальной юстиции» появился в России. Свои голоса оставили уже более 4700 человек.
«Каким будет мир завтра, зависит от того, каким будет завтрашний человек. Наше мировоззрение формируется, прежде всего, в семье. Контролируя семью, можно влиять на формирование внутреннего мира будущего поколения, а значит формировать будущее нашего общего мира по своему вкусу. Именно этого добиваются современные манипуляторы, вводя ювенальные технологии западного образца, - считают создатели сайта. - Объединённый протест станет серьёзным аргументом, к которому будут вынуждены прислушиваться органы законодательной и исполнительной власти,а народ сможет ощутить, что единое действие придаёт ему гражданскую силу».
Как сообщалось ранее, законопроекты, предусматривающие внедрение ювенальных технологий, вызвали широкий протест по всей России. С критическими отзывами выступили представители духовенства и общественности. 15 мая стартовала всероссийская акция «В защиту семьи, Родины и веры», в Москве, Архангельске, Ставрополе и других городах России.
Проголосовать против можно здесь:
http://golosuite.ru/
Тс-с-с...
Люблю повеселиться, особенно поесть!
Коммуналке напротив минской филармонии (кв. давно выкупили оч. небедные люди), более дорогого района минска не придумать. Соседи и окружение было отл. (в школе, гимназии, муз. школе, спорт. школе и пр.), но считайте это сверхволшебным стечением обстоятельств, что они все поучаствовали в моей жизни. Или хотите сказать, что 15й кид, рожденный в пьяном угаре, в вонючей "трущобе", населенной полуживотными, никем не любимый и никому не нужный имеет те же возможности и шансы встать на ноги, а не продолжить родительские традиции? Честно говоря, я постараюсь больше не писать здесь... слишком уж всем по вкусу душные, сладостные и псевдогуманные словеса.
, что думаете сильно такие дети счастливы? а в таких семьях обычно не один, и не 2, и даже не 3 ребенка (все эти дети просто "волчата", они такие милые и хорошие, но хоть слово, которое им не понравится, и Вас обложат матом которого думаю, вы никогда не слышали
. lsd говорит о машинах, квартирах и т.д., а для меня малообеспеченная неблагополучная семья, это та в которой и ребенок появился случайно, родителям он особо не нужен, и что кормить этого ребенка нужно, они особо не задумываются - вот так. Ах да, многие родители лишенные родительских прав (обычно уже тогда, когда под следствием находятся), решают потом родить ещё парочку детей, и не думайте, что они старших забирают из детских домов. По поводу закона ничего пока писать не буду, чтобы написать надо закон прочитать. 