Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Амарант и как с этим бороться!

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Phenix
Сообщений: 188
Москва
21.02.2012, 10:57
Амарант и как с этим бороться!
Госпожа Амарант, скажите у вас фетиш на нижнем белье? такой маниакальной зависимости от подсчета количества выглядывающих трусов, рваных колготок и чехлов я больше ни у кого не знаю . постараюсь специально найти свои. Да и обсуждения того, что не знаете......
Ответов:  15
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
21.02.2012, 11:28
НЕ поддерживаю
Phenix, зря вы так.
На самом деле, если взялся прилюдно демонстрировать свои способности, будь добр, соответствуй во всем.

Представьте себе, приходит студентка на экзамен (в сессию), а на ней колготки рваные, кофта нестираная, волосы сальные....
Не?? Не наш вариант? Правильно!
На экзамены девочки приходя нарядные, подтянутые, в блузочках, волосы аккуратно убраные, макияж умеренно нежный... И все-то у нее "с иголочки".

Чем старт не экзамен?? Тем более ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
Большинству в рваных колготках или торчащих лямках, стрингах и прочих элеметов даже в будний день в магазин выйти в голову не придет. А тут судьи (где уважение к ним прежде всего?), зрители, товарищи по команде.
У нас фигурное катание, а не магазин нижнего белья.

Все когда-то начинали. И не знали тонкостей и нюансов.
Лично я очень благодарна именно Амарант за исправление наших собственных ошибок в экипировке при выходе на свои первые старты. Тренер тогда другими заботамы была занята (да и вообще тренер тренеру рознь). И любое ее замечание по поводу дырок на колготках, торчащих трусов и отвисших под мышками платьев воспринимаю совершенно ПРАВИЛЬНЫМ.

Ваше самолюбие оскорбили? А эстетические вкусы зрителей вы не оскорбляете? Они в вас тухлыми помидорами, между прочим, не кидаются. А вы в нее кидаетесь.

ИМХО ей СПАСИБО надо говорить, а не пытаться пристыдить. Единственное, что я бы при этом хотела уточнить, это то, что лучше такие вещи отписать личкой. Если есть вообще кому отписать. А то у нас нынче анонимусы ой какие модные стали
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
21.02.2012, 11:59
Olga_L Согласна, но отчасти.
Речь идет о взрослых стартах => все люди ВЗРОСЛЫЕ и думают головой.
И лишний раз писать опять про белье и костюмы- зачем???
У каждого выступающего есть видео, знакомые, которые могут сказать ему про тоже самое. Зачем на форуме обсуждать тему про чье-то белье?
Неужели Вы думаете, что если здесь ему напишет кто-то, то он станет смотреть на себя в зеркало, если никогда этого не делал?
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
21.02.2012, 12:09
Нам не написали.
И тренер замечания не сделала (не видела/понимала/хотела понимать). А другие вообще не в курсе. И окружение у меня отнюдь не фигуристическое.
Я тоже взрослая, с глазами, с зеркалом и тп.... И была уверена, что все ОК.

Говорить надо. И регулярно. Те, кто читал подобные замечания в прошлом году, знают. А новеньким еще учиться и учиться.
Другое дело, что говорить корректно и лучше лично...
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
21.02.2012, 12:27
Olga_L Я всё-таки не могу понять. Если Вы взрослый человек, с глазами и зеркалом, неужели Вы не видите, что колготки рваные, носки, чехлы и прочее белье торчит....????
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
21.02.2012, 12:43
Marie4kkka

Нет, слава богу, до таких ужасов мы не докатились. Наши замечания были гораздо менее значительны
Если вам интересно, даже могу накопать свой старый пост....

А вот, к моему огромному сожалению, с дырками народу полно
И детей, у которых мамы взрослые и вполне с глазами, и, увы-увы, самих взрослых.

У нас ВСЕГДА с собой на старте наборчик ниток и иголка. Так что, кто с нами сталкивается, имейте в виду . Поделимся. Более того, я регулярно зашиваю дырки нашим девчушкам, кому на колготках, кому на перчатках. Мамам потом замечание делается (не всегда мамы бывают рядом). И поделиться с "младшими" товарищами своими наблюдениями и нюансиками мне не сложно, стараюсь быть максимально вежливой (как хотела бы, чтоб были вежливы со мной).

А вообще речь не обо мне Об эстетике внешнего вида на стартах.
lfhbyf
Сообщений: 317
21.02.2012, 12:49
по поводу
Phenix пишет:
количества выглядывающих трусов, рваных колготок и чехлов

Может это зависит от чувства стиля человека и его вкуса? А смотреть на такие вещи во время выступления, действительно, неприятно! Значит, рядом не нашлось тех, кто мог бы подсказать и поправить?!
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.02.2012, 13:06
Может, хорош уже?
Админ
Амарант
Сообщений: 34289
21.02.2012, 13:16
Anathema так я уже вчера сказала что хотела и давно молчу, если вы не заметили. Кому надо, тот понял, кому не надо - велкам в мой альбом
Lains
Сообщений: 544
21.02.2012, 13:29
Кстати, Амарант пишет не только о взрослых стартах, а о любых! детские, профессионалы, любители... "Я специально не считала, но могу сказать, что 16 человек одели такие-то чехлы...." и т.п.
С одной стороны - кому-то ошибки поправили (если конечно, вы доверяете вкусу и мнению этого человека), в другой стороны - как у Задорнова: "А вам какое до этого дело?".
Так как мне лично нет никакого дела до Амарант во всех ее проявлениях, то не буду ничего писать про ее взгляды, высказывания, мнения, вкус и прочее.
Бороться бесполезно, не будет Амарант, кто-нибудь другой такой же проявится. Болезнь любого форума. Правильнее всего просто игнорировать реплики, но иногда не удается.
Амарант
Сообщений: 34289
21.02.2012, 14:07
Lains пишет:
Я специально не считала, но могу сказать, что 16 человек одели такие-то чехлы...."
Что за бред вы пишете?
Кстати, пипец как заметно насколько вам нет до меня никакого дела Пост аж на полстраницы задвинули на этот счет. Чмоки-чмоки
Murchik
Сообщений: 12789
21.02.2012, 14:12

Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.02.2012, 14:26
Phenix пишет:
Госпожа Амарант, скажите у вас фетиш на нижнем белье? такой маниакальной зависимости от подсчета количества выглядывающих трусов, рваных колготок и чехлов я больше ни у кого не знаю . постараюсь специально найти свои. Да и обсуждения того, что не знаете.....


зачем такие темы заводить вообще? что за публичное судилище? выясняйте отношения в личке
Админ
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
21.02.2012, 14:26
Murchik Мурчик, это кагбы мой смайлик ага


Амарант,
даешь 4000 сообщений ко дню 23 февраля!
Амарант
Сообщений: 34289
21.02.2012, 14:30
Anathema пишет:
Может, хорош уже?
Админ "Тулупа". Злой и капризный
Оля, прости, все же мне следует ответить аудитории. В общем, Ольгаl все правильно уже объяснила, спасибо ей.
Никто не пишет о внешнем виде, да, на форумах перетирают иногда, но в правилах по фк нет внятных и четких определений каким должен или не должен быть костюм. Единственное за что штрафуют - за упавшую на лед часть костюма. Изредка - за излишний эффект обнаженности. Еще реже - за "излишне театральный костюм" Причем последние два определения настолько расплывчаты, что скорее являются способом ставить штрафы неугодным, чем реальной заботой о приличиях, безопасности, красоте и гармоничности костюма для фк. Поэтому даже на больших стартах сейчас полно костюмов на грани фола, а так же бомж-фешен с коньками обмотанными скотчем, дырявыми колготками итп. Что уж говорить о стартах менее титульных?
Это я сейчас о большом спорте, жалким подобием которого является любительское катание. Любительские старты и без того
настоящее фрик-шоу. Мало кто может порадовать красивым катанием, так еще добавляют безумия этому зрелищу с помощью дырявых костюмов, панталон из-под платьев, или наоборот стрингов на аппетитных попах, сползающих колготок, вываливающихся из платья лифчиков.. У всех есть зеркало и своя голова, все взрослые и сами все понимают? Так откуда такие костюмы берутся? Это что, каждый раз форс-мажор какой-то? Причем у одного и того же человека по пять раз подряд, зачастую, и хоть кол ему на голове
теши. А сколько людей по-настоящему удивляются, когда обращаешь их внимание на все эти "мелочи"? Они не думали, не знали.. Это взрослые люди, у всех есть зеркала и голова. Ну, если этого не достаточно, значит нужны и обсуждения на форумах,
альбомы, кому в помощь, а кому и в качестве касторки.
Фигурное катание - красивый вид спорта. Самый красивый, отчасти поэтому мы все здесь. Крастоа спасет мир. Хотите избавиться от занудного фетишиста Амаранта? Нитки с иголками в руки, и вперед зашивать дырки на костюмах. Ну и лишний раз посетите магазин нижнего белья, подберите приличиствующее соревнованиям И все, не о чем будет мне писать, буду сидеть в уголке на кухне, грызть сухари и плакать )))))
Как-то так.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
21.02.2012, 14:38
Амарант пишет:
Они не думали, не знали.. Это взромлые люди


Лучше делите длинные пассажи на параграфы, а еще лучше - на отдельные сообщения,

а то еще 81 сообщение нада настрочить до 4000 сообщений
Ответов:  15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.