Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Marie4kkka

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 952  Страницы: 1 2 346 47 48
Marie4kkka
MSK

19.10.2015, 10:56.   
fata_morgana Опять ничего нет? Оль, держи, плиз, в курсе, я хочу...

Если не нужно драться, незачем и побеждать
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Marie4kkka
MSK

10.11.2015, 16:59.   
Ollenkka Думаю, к следующему сезону организаторы будут сами эти справки уже продавать))

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Marie4kkka
MSK

20.01.2016, 13:58.   
duglas Кстати, секьюрити нашего офиса официально запрещает летать компанией Ютэйр. Небезопасно
А Трансаэро была хорошей компанией. Лос Анджелес за 17 тыс рублей в прошлом году - сейчас о таком можно только мечтать...

Marie4kkka
MSK

20.01.2016, 15:58.   
Cорока Да, я сама лично в прошлом феврале летатала в ЛА за такой ценник. Да, самолеты паршивые, еда никакая, но за такую цену даже лет 5 назад не летала.
А обратно у них еще самолет сломался в Москве и они сутки в ЛА подарили с отелем нормальным.
Так что хорошая была компания.

Marie4kkka
MSK

14.09.2016, 16:06.   
Cholymelan Тренировочный каток Волосожар-Транькова открыт для массового катания. Расписание есть в группе в контакте.

Marie4kkka
MSK

14.11.2018, 10:11.   
А хотя бы примерное время понятно?

Marie4kkka
MSK

15.11.2018, 14:25.   
Eleen Оба дня?

Marie4kkka
MSK

26.11.2018, 16:50.   
В целом мне тоже понравилось.
Арена действительно классная. Похожа на Юбилейный , но качество льда мне понравилось гораздо больше.
Пустые трибуны - конечно, беда на наших соревнованиях.

Что не понравилось:
-отсутствие стартовых листов: чтобы понять когда кто выступает, нужно было смотреть либо в ВК, либо бегать к выходу. Очень неудобно;
-сдвиг выступлений. Для всех было еще утром очевидно, что последняя разминка не успеет прокатать перед Ак Барсом. Одного человека пустить в одной разминке, а остальных в другой - полнейший бред. И повлекло это, на мой взгляд, к совершенно необъективной оценке Галины Никоновой, который катастрофически занизили все компоненты;
-награждение не пойми когда ... конечно после тяжелого дня не хотелось уже ничего, но всё-таки есть люди, которые хотят постоять на пьедестале.
Но кубки и медали очень крутые, действительно!

Ну и плюс ко всему - из-за непонятного расписания, были вынуждены лететь неудобными рейсами и менять билеты на другие....

Оля Дубко, я очень рада, что ты успела и очень рада была тебя видеть в аэропорту

Marie4kkka
MSK

26.11.2018, 23:01.   
Gerda Ого, Оля какая молодец)) Обыграла всех взрослых любителей по компонентам, причем круто обыграла!

Marie4kkka
MSK

02.12.2018, 10:30.   
Lalika пишет:
Но дело в том, что знакомиться с городом Пермь в январе я пока не готова Хотя сами соревнования, как описывает Оля, очень привлекательные.

Это Вы не готовы, а есть люди, которые готовы и для них эта информация полезна. Если ездить на соревнования только ради соревнований, то это превратится во вторую работу. А если еще соревнования странно судятся (как прошедшие недавно), то от поездки остается один негатив... ну и зачем.
Я очень люблю всё-таки совмещать фк с нормальной социальной жизнью во время поездок

Marie4kkka
MSK

16.01.2019, 16:39.   
Ollenkka Оля, безусловно все понимают сколько сил отнимает учесть все хотелки и запросы, но ведь протоколы и фото/видео - это разные ответственные люди.
Мне бы очень было интересно посмотреть на протоколы других участников. Если будет возможность, пожалуйста, загрузите их.

Marie4kkka
MSK

31.01.2019, 08:03.   
Lalika пишет:
Как вы живете без компьютера в 21 веке! Не вводите людей в заблуждение, что он не нужен.

Ой; я тоже без компьютера)) телефона и айпада хватает. Никому эти бумажные брони не нужны давно.

Сообщений на форуме: 952  Страницы: 1 2 346 47 48
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.05 сек.