Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Концерт для Тарасовой

Автор
Сообщение
K_Kaetz_n
Сообщений: 585
18.02.2007, 20:30
Концерт для Тарасовой
Да! Айм бэк! гыгы .......... если тут ещё остался кто-то, кто меня помнит

короче, я, как всегда, с глупостью: Фузарполи потолстела.......... И СТАЛА ТАКАЯ СЭКСИ!!!!!!!!!! УАУ! во как!
Ответов:  53
Страницы: 1 2 3
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
20.02.2007, 01:59
K_Kaetz_n

Шоу очень понравилось, особенно поразили Кулик и Белоусова-Протапопов.

Но в финале на прощальном параде я увидела ещё двух каких-то детишек, Климкина и ещё кого-то кого не показывали в телеверсии. Скажите кто был на концерте - а кто вообще участвовал? А то кажется нам только половину показали.
K_Kaetz_n
Сообщений: 585
20.02.2007, 02:14
вотэтода!
ух-тыб блин! чавой-то многие решили, что я там была? я, как и все смертные на диване сидела - прям вип-ложа! гы-гы! У меня ещё хуже трагедь - Я НЕ ВИДЕЛА ВЫСТУПЛЕНИЯ КУЛИКА!
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
20.02.2007, 17:42
Скажите, а что за вторая пара была в номере 2-ух пар? Может кто знает? Ведущая вроде бы сказала, что они чемпионы мира среди ПРОФЕССИОНАЛОВ. По идее, это значит, что они НЕ в большом спорте, так???
Но катались они хорошо....
Честно говоря, ведущая была немного странная....
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Dancer
Сообщений: 869
msk
20.02.2007, 17:58
Blondguy вместе с Петровой и Тихоновым катались Елена Леонова и Андрей Хвалько - двухкратные чемпионы мира среди профессионалов, в любительском спорте они выступали с другими партнерами и не достигли серьезных успехов, катаются действительно классно, известны своими сверх-сложными поддержками (многие поддержки, которые они делали на профессиональных чемпионатах были запрещены в любительском спорте). Вот тут про них есть информация, но к сожалению сайт давно не обновлялся.
http://www.scubajoe.speedhost.com/skate/LK/index.htm
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
Stephy
Сообщений: 57
Москва
20.02.2007, 20:08
Blondguy пишет:
Честно говоря, ведущая была немного странная....

абсолютно согласна! Странно, что ее поставили.. и зачем она выехала на коньках? Кстати, мне показалось, что Тарасова порой не понимала о чем та говорит..
alles oder nichts!
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
20.02.2007, 20:58
Stephy пишет:
абсолютно согласна! Странно, что ее поставили.. и зачем она выехала на коньках? Кстати, мне показалось, что Тарасова порой не понимала о чем та говорит..

НУ не знаю как Тарасова, но я не понимал половину того, что она говорит. В её речи не было логики, она постоянна запиналась, перескакивала с темы на тему. А ещё она говорила "Ттьяна Антольвна", как-то так, т.е половину букв глотала.
Если честно, мне показалось, что у неё не всё впорядке с речевым аппаратом или с головой... ИМХО, могли бы найти кого-нибудь получше...
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
20.02.2007, 21:32
Я увидела дуэт!
Blondguy пишет:
Скажите, а что за вторая пара была в номере 2-ух пар? Может кто знает? Ведущая вроде бы сказала, что они чемпионы мира среди ПРОФЕССИОНАЛОВ. По идее, это значит, что они НЕ в большом спорте, так???
Но катались они хорошо....

Дорогой поклонник Фигурного Катания. Я хочу, что бы Вы знали что Леонова-Хвалько - это не просто профессионалы, а Профессионалы с большой буквы! Для того, чтобы у Вас было более ясное представление о том, что из себя представляет эта пара, я, покопавшись в своем Архиве, нашла вот такую статью, датированную декабрем 2000 года.
Ледовая сказка
Прочитав статью вы поймете, в каких условиях приходится иногда работать артистам на льду и каким невероятным талантом, трудолюбием и упорством надо обладать чтобы добиться того, чего добились Елена и Андрей. Это уникальный случай.
Надо сказать, что эта замечательная пара на льду еще и семейная пара в не льда. Дочке Лены и Андрея в марте исполнится 4 года. После родов Елена смогла вернуться к своей профессии и снова набрать высочайшую форму! А можете Вы представить, какими яркими были их выступления в годы побед на профессиональных чемпионатах мира!

Не могу не добавить, что пара Леонова-Хвалько образовалась именно в моем Театре "Все звезды". Я сразу увидела этот дуэт!
Krystal
Сообщений: 310
Москва
21.02.2007, 10:53
Как же надо было постараться телевизионщикам, чтоб ТАК изуродовать шоу?! Само представление было часа 3, а нам показали час 40 всего.
Оставили один треп, а самое лучшее вырезали.! Шоу надо было назвать "Шоу Феклы Толстой", т.к. большую часть мы слышали и видели только ее. Кстати, она бОльшую часть времени говорила не совсем внятно и часто не в тему, разок даже Тарасова одернула ее
Большую часть замечательных номеров просто вырезали, особенно я разочаровалась, когда не увидела Петрову и Тихонова . Ну хоть показали их номер с Леоновой и Хвалько, и то спасибо. Ровно половину всех выступлений просто нагло вырезали((
В общем, еще раз убедилась - или смотреть в живую, или никак не смотреть.
Я сама была на шоу и очень довольна!
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
21.02.2007, 19:01
Krystal

Так расскажите - кто же ещё там был, кого не показали?
Крис
Сообщений: 41
Москва
21.02.2007, 20:17
... я не смотрела по телевизору поэтому не знаю кого показывали...
Скорее всего не показали акробатов,на тросе номер; ещё наверное синхронное катание не показывали... Грязева показали?..
а Ягудина с Башаровым.. .что Ягудина показали-это само-собой.. =))
а ещё итальянская пара,где партнёрша Барбара..
Маргарита Дробяско и Повелас Ванагес были помню..
Навка-Костомаров...
(.... я кстати не очень смотрела-чего-то настроения на прсомотр не было..)
были Бестемьянова-Букин...
хохлова-новицкий...
мытники... ну, ледовые акробаты..
воот...
сестричка
Сообщений: 236
Москва
21.02.2007, 21:26
Krystal пишет:
или смотреть в живую, или никак не смотреть.

Нетушки, а я хоть кусочек, хоть какой, а посмотррюю! Конечно, ежели бы позвали, пригласили, посадили...(накормили-напоили, ,хотя - не обязательно), то, конеш, с превеличайшим, удовольствием-то посмотреть! ну, ничего, сегодня - так, скромненько, по телевизору. У когото и того-то не ма
Очень понравилось!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Krystal
Сообщений: 310
Москва
21.02.2007, 22:25
вотэтода!
Хохлову-Новицкого не показали , у них новый танец был.
Еще акробатов, балет прикольный, и еще много-много всего!!
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Vladimir
Сообщений: 111
Moscow
24.02.2007, 16:41
Народ ! А у кого нибудь есть полная версия? Может кто сам снимал на видео?
Ответов:  53
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.