Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Концерт для Тарасовой

Автор
Сообщение
Татьяна Анатольевна
Сообщений: 20
Самый Главный Тренер Сборной
20.02.2007, 21:32
Я увидела дуэт!
Blondguy пишет:
Скажите, а что за вторая пара была в номере 2-ух пар? Может кто знает? Ведущая вроде бы сказала, что они чемпионы мира среди ПРОФЕССИОНАЛОВ. По идее, это значит, что они НЕ в большом спорте, так???
Но катались они хорошо....

Дорогой поклонник Фигурного Катания. Я хочу, что бы Вы знали что Леонова-Хвалько - это не просто профессионалы, а Профессионалы с большой буквы! Для того, чтобы у Вас было более ясное представление о том, что из себя представляет эта пара, я, покопавшись в своем Архиве, нашла вот такую статью, датированную декабрем 2000 года.
Ледовая сказка
Прочитав статью вы поймете, в каких условиях приходится иногда работать артистам на льду и каким невероятным талантом, трудолюбием и упорством надо обладать чтобы добиться того, чего добились Елена и Андрей. Это уникальный случай.
Надо сказать, что эта замечательная пара на льду еще и семейная пара в не льда. Дочке Лены и Андрея в марте исполнится 4 года. После родов Елена смогла вернуться к своей профессии и снова набрать высочайшую форму! А можете Вы представить, какими яркими были их выступления в годы побед на профессиональных чемпионатах мира!

Не могу не добавить, что пара Леонова-Хвалько образовалась именно в моем Театре "Все звезды". Я сразу увидела этот дуэт!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.