Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Мария Бутырская

Автор
Сообщение
baik
Сообщений: 1036
29.11.2006, 16:01
Мария Бутырская
Про Танцы на льду, про Мастер класс в Лужниках и т.д.
http://www.rusnovosti.ru/progs/lets_talk/
Только что про Тулуп она еще ничего не знает.
Ну она там про всех, короче, прошлась.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Ответов:  51
Страницы: 1 2 3
konkoff
Сообщений: 797
Москва
03.01.2007, 21:41
Товарищ Прекрасный пишет:
А сами то! Я, между прочим, очень тонкий ценитель всего прекрасного (и не только в фигурном катании). У меня прекрасный вкус. И скажите что это такое вот:
Это? Конечно это не Женя П. Это кадр из фильма Дж.Лукаса- Звездные войны / все части / Если не верите посмотрите,убедитесь сами.
@Stasi@
Сообщений: 3
Кривой Рог
05.01.2007, 15:04
Всем
Кто нибудь скажите в Херсоне есть каток?
Веселая Девченка!
konkoff
Сообщений: 797
Москва
05.01.2007, 16:59
@Stasi@ пишет:
Кто нибудь скажите в Херсоне есть каток?
В Херсоне не знаю не был , а вот в городе Чугуевске точно есть. Евгений Ваганович подтвердит...
mark3
Сообщений: 18
17.01.2007, 10:26
порекомендуйте опытного тренера для индивидуальных занятий. только не на "Русском льду". Там просто невозможно кататься. спасибо
maym
Сообщений: 1829
Москва
17.01.2007, 23:07
mark3 Вы хотите, чтобы лично Мария Бутырская Вам порекомендовала
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
21.01.2007, 09:21
Ag-25
Вот вот , я согласна с этим. Только нам для этого условия нужны, тренеры, хореографы...; нам ведь не надо деньгу у мамы с папой спрашивать и тренероваться нас не надо уговаривать - мы люди взрослые и о-очень ответственные. И почему это на нас так наплевали? Ведь многие из нас между прочим неплохие атлеты, а nекоторые в прошлом разрядники в других видах спорта, КАНДИДАТЫ, МАСТЕРА, ведь опыт, способность концентрироваться, выкладываться и уметь достойно проигрывать не уходят. Это все очень способствует быстрому росту в ФК.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
21.01.2007, 09:30
Сколько угодно есть балетов на льду, где принимают разных разрядов фигуристов.
Ag-25
К примеру на подтанцовки в "Диснее на льду", сама держала в руках телефон, он был на последнем листе в програмке., но только не хоцца наряженной как 101долматинец с хвостиком (как придурошная) разьезжать. О таком чуде будет даже стыдно коллегам рассказывать. Уж лучше балет, но они не приглашают.
baik
Сообщений: 1036
09.12.2008, 12:03
yoshie
Сообщений: 46
13.12.2008, 23:02
настеныш пишет:
так так !!!! попрошу это тоже сорт только без прыжков!!! научиться красиво скользить на шагах так же сложно как научиться прыжкам!!!!
я не принимаю за спорт только шахматы и бильярд!!!

и о шахматах:
в шахматах как заедут по голове доской мало не покажется так что если кто то идет в шахматы прикупите еще шлем покрепче!!!!

а бильярд что лучше:
палкой как по тыкве звезданут мало не покажется так что если шахматы и бильярд спорт то только борьба!!!!!!

Конечно, танцы на льду - это спорт! Разве можно спорить с обладателями остро отточенных стальных коньков ! Как звезданут ими по тыкве - и с тыквой можно прощаться! Всякие там доски-палки просто отдыхают!

А если серьезно, танцы на льду - самый героический вид спорта, поскольку судейство там безобразное. Если уж комментаторы открыто говорят, что пара Керр-Керр не занимает высоких мест только из-за слабости английской федерации, что уж тут скажешь. Все и так сказано открытым текстом Или как на ЧМ-2006 задвинули наших танцоров только потому, что не было российского судьи в бригаде
kica
Сообщений: 12
23.03.2009, 00:16
Мишин Здравствуйте уважаемый тренер !!! мой вопрос и наверно рассуждение .Как Вы смотрите на то что мы родители тратим бешенные деньги на пошив костюма и подбора музыки и на подкатки. Моё мнение что дети которые выступают в соревнованиях по юношеским разрядам могут выступать в скромных костюмах и с музыкой несколько вариантов а то судьи тоже люди устанут слушать одинаковые композиции Но тогда всем станет проще ведь не у всех есть возможность шить такие костюмы. А вдруг талант а денег нет вот и получается что ребенок может остатся за бортом катка. Заранее спасибо.
hockeycamp
Сообщений: 28
24.03.2009, 09:04
летний лагерь Марии Бутырской
Желающим потренироваться под руководством Марии Бутырской ! Приезжайте к нам в г.Салават с 27июня по 7июля ведет тренеровки сама Мария,тренера ее школы и хореографы.Сайт www.nst-hockey.ru
Ответов:  51
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.