Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя mark3

Автор
Сообщение
Сообщений: 13
cnikvi
Сообщений: 18
26.12.2006, 11:32
Большой спорт: Мария Бутырская
АвербухЗдравствуйте, Илья. С детства мечтала заниматься профессионально фигурным катанием, но, к сожалению, в городе где я жила не было ни секций фигурного катания, ни катков.
Я уже достаточно взрослый человек, чтобы понимать насколько маловероятно научиться что-то делать мастерски, но, все-таки, хотела бы попробовать начать заниматься с людьми-признанными профессионалами своего дела. Слышала что у вас с супругой есть своя школа танцев на льду. Если мне еще не поздно все это начинать, то как можно туда записаться, каковы основные критерии отбора.
(8 лет я занималась художественной гимнастикой, закончила музыкальную школу и музыкальное училище). Не думаю, что эта информация пригодится, но все-таки...
мой e-mail: marichka3@mail.ru, Заранее благодарна.
cnikvi
Сообщений: 18
26.12.2006, 11:44
Элементы, техника и правила фигурного катания: Школа
Здравствуйте, Илья. С детства мечтала заниматься профессионально фигурным катанием, но, к сожалению, в городе где я жила не было ни секций фигурного катания, ни катков.
Я уже достаточно взрослый человек, чтобы понимать насколько маловероятно научиться что-то делать мастерски, но, все-таки, хотела бы попробовать начать заниматься с людьми-признанными профессионалами своего дела. Слышала что у вас с супругой есть своя школа танцев на льду. Если мне еще не поздно все это начинать, то как можно туда записаться, каковы основные критерии отбора.
(8 лет я занималась художественной гимнастикой, закончила музыкальную школу и музыкальное училище). Не думаю, что эта информация пригодится, но все-таки...
мой e-mail: marichka3@mail.ru, Заранее благодарна.
b]
cnikvi
Сообщений: 18
26.12.2006, 11:51
Встречи, катки, музыка, разное…: Впечатление от Fantasy
Здравствуйте, Илья. С детства мечтала заниматься профессионально фигурным катанием, но, к сожалению, в городе где я жила не было ни секций фигурного катания, ни катков.
Я уже достаточно взрослый человек, чтобы понимать насколько маловероятно научиться что-то делать мастерски, но, все-таки, хотела бы попробовать начать заниматься с людьми-признанными профессионалами своего дела. Слышала что у вас с супругой есть своя школа танцев на льду. Если мне еще не поздно все это начинать, то как можно туда записаться, каковы основные критерии отбора.
Была 23 на шоу, спасибо... Получила массу удовольствия. Конечно в первую очередь это спортсмены-профессионалы, супер!!!
Можно много говорить о достоинствах "Звезд на льду", осуждать катание известных людей и т.д. Это проблемы теоретиков, которые говорят много, но сами ничего не делают.
Полные залы зрителей, бум фигурного катания, молодежь с коньками, а не с пивом - СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!
(8 лет я занималась художественной гимнастикой, закончила музыкальную школу и музыкальное училище). Не думаю, что эта информация пригодится, но все-таки...
мой e-mail: marichka3@mail.ru, Заранее благодарна.
cnikvi
Сообщений: 18
27.12.2006, 16:43
Большой спорт: Мария Бутырская
Здравствуйте. С детства мечтала заниматься профессионально фигурным катанием, но, к сожалению, в городе где я жила не было ни секций фигурного катания, ни катков.
Я уже достаточно взрослый человек, чтобы понимать насколько маловероятно научиться чему- нибудь, но, все-таки, хотела бы попробовать начать заниматься с людьми-признанными профессионалами своего дела. Слышала что у вас есть своя школа. Если мне еще не поздно все это начинать, то как можно туда записаться, каковы основные критерии отбора.
.
Спасибо
cnikvi
Сообщений: 18
28.12.2006, 10:58
Большой спорт: Мария Бутырская
Мария Бутырская
Спасибо за ответ. Но только вы меня не правильно поняли.
Я не имею ввиду спортивные достижения, боже упаси!!!!!!!!!! Мне достаточно лет и мозгов, чтобы не заниматься глупостями...
Мое желание обусловлено только возможностью кататься с тренером, т.е. научиться делать элементарные вещи, а не тупо ездить по кругу друг за другом, сбивая с ног всех подряд...
Никогда не хотелось в пустую тратить время...
С тренером я уже занимаюсь, очень ему благодарна, что возится с ткаими как я.
Мне бы единственно что хотелось, так это заняться хореографией/ Но то что преподают в абонементных группах по ФГ не заслуживает внимания. Может быть посоветуете где можно позаниматься хореографией с нормальным хореографом. Буду Вам очень признательна.
Спасибо большое.
cnikvi
Сообщений: 18
09.01.2007, 10:56
Элементы, техника и правила фигурного катания: Перемена направления
а где находится эта школа?
cnikvi
Сообщений: 18
11.01.2007, 10:46
ОФП, хореография, здоровье: Хореография в Москве
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , а есть ограничения по возрасту или подготовке? Буду рада узнать телефон. Спасибо
cnikvi
Сообщений: 18
11.01.2007, 10:50
ОФП, хореография, здоровье: Хореография в Москве
можно по e-mail maresik@rambler.ru
cnikvi
Сообщений: 18
11.01.2007, 14:46
ОФП, хореография, здоровье: Хореография в Москве
спасибо ВАМ большое
mark3
Сообщений: 18
17.01.2007, 10:21
Встречи, катки, музыка, разное…: Дневные и утренние группы
порекомендуйте опытного тренера для индивидуальных занятий. спасибо
mark3
Сообщений: 18
17.01.2007, 10:26
Большой спорт: Мария Бутырская
порекомендуйте опытного тренера для индивидуальных занятий. только не на "Русском льду". Там просто невозможно кататься. спасибо
mark3
Сообщений: 18
17.01.2007, 10:29
Элементы, техника и правила фигурного катания: Школа
порекомендуйте опытного тренера для индивидуальных занятий. только не на "Русском льду". Там просто невозможно кататься. спасибо
mark3
Сообщений: 18
18.01.2007, 10:46
Дети и спорт: стоимость подкаток
подскажите хорошего тренера для индивидуальных занятий для уже, достаточно взрослого человека. если есть координаты, то можно сбросит в личное. спасибо огромное
Сообщений: 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.