Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Мираника

Автор
Сообщение
Сообщений: 877
Страницы: 1 2 3 4 5 643 44
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
26.10.2009, 18:25
Дети и спорт: В марьино запретили кататься
Амина пишет:
Реорганизовать ГОУ ДОДСН "ДЮСШ № 3", ГОУ ДОДСН "ДЮСШ № 5", ГОУ ДОДСН "ДЮСШ № 6", ГОУ ДОДСН "ДЮСШ № 8", ГОУ ДОДСН "СДЮСШОР "Русь" (далее - учреждения) путем слияния.

Результатом реорганизации считать образование в ведомственном подчинении Департамента физической культуры и спорта города Москвы юридического лица Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности "Физкультурно-спортивное объединение "Хоккей Москвы" (далее - ГБОУ ДОДСН ФСО "Хоккей Москвы"),

http://mosinform.ru/docs.php?id=482


Странно, как можно такую серьёзную информацию - " Распоряжение Правительства Москвы от 6 апреля за №586-РП", скрывать от нашего Президента Федерации ФК г.Москвы - Рабер И.Я. , к тому же, члена Президиума Правительства Москвы - целых 6 месяцев?
Или, теория "ЗАГОВОРА" - НАЛИЦО ?
----------
В недоумении, И.А
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
27.10.2009, 00:41
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
(МОСКОМСПОРТ)


От 18.06.99г. за №63 - КА

На № __ нет_ от ___ нет___

Уважаемые родители учащихся отделения
Фигурного катания на коньках ДЮСШ№10!


…Ознакомившись с Вашим письмом от 1.06.99г., довожу до Вашего сведения, что это не первое письмо-жалоба по поводу занятий фигуристов на новых катках.
К Вашему сведению сообщаем, катки построенные в округах предназначены в основном для хоккеистов и фигуристам отдана наименьшая часть тренировочного времени.
…На сегодняшний день здесь может идти речь о создании только лишь оздоровительных
секций с направленностью по фигурному катанию и массового катания на коньках.
…Исходя из выше изложенного, администрация ДЮСШ№10 создала условия для фигуристов, в тех рамках, которые были возможны.
…Директора всех вновь открытых ледовых Дворцов на начальном этапе эксплуатации этих катков столкнулись с большими организационными проблемами. В настоящее время мы вместе с ними стараемся отладить работу по обслуживанию детей и населения.
Что касается руководителя ДЮСШ№10 (Краюшкина И.В.), мы принимаем к сведению Ваше
письмо и сделаем определенные выводы.


Заместитель председателя Комитета - Д.И.Котырев



Орлова Г.Н.
Тел: 924-60-35

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
27.10.2009, 01:35
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Благотворительная правозащитная организация
« Друг детства »
г. Зеленоград


Председателю спорткомитета
г. Москвы
Кофману Л.Б.



Уважаемый Лев Борисович!

…Считаю своим правом и обязанностью заручиться Вашей активной поддержкой в оптимальном разрешении конфликтной ситуации, одним из эпизодов которой была подача директором ДЮСШ№10 заявления об уходе по собственному желанию.
… Последствия увольнения И.В.Краюшкина для дела, которому он служит вполне профессионально, будет чрезвычайно неблагоприятным, если не катастрофичным. Его уход резко усилит в Ледовом дворце позиции бездарей и дешевых интриганов, которые совершенно не способны поставить работу по развитию спорта на должную высоту.
...Только трусливостью руководства Зеленоградского спорткомитета можно объяснить его робость перед кляузами родителей, искусно спровоцированных на это завучем школы Наумович Н.Н., которые все эти полтора года саботировала исполнение приказов И.В.Краюшкина при негласной поддержке председателя Зеленоградского спорткомитета Евтюхина В.В.
… Если и далее идти на поводу у наших горе-руководителей, то любой ПОРЯДОЧНЫЙ директор будет становиться легкой добычей интриганов, абсолютно не заинтересованных в развитии физкультуры и спорта в нашем городе.


Председатель организации..........И.А. / 4.09.00г. /
"Друг детства"
Начальник отделения ФК
ДЮСШ №10

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
27.10.2009, 02:02
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Благотворительная правозащитная организация
« Друг детства »
г. Зеленоград


Префекту
Зеленоградского АО
Смирнову А.Н.



Уважаемый Анатолий Николаевич!

…Считаю своим правом и обязанностью заручиться Вашей активной поддержкой в оптимальном разрешении конфликтной ситуации, одним из эпизодов которой была подача директором ДЮСШ№10 заявления об уходе по собственному желанию.
…Последствия увольнения И.В.Краюшкина для дела, которому он служит вполне профессионально, будет чрезвычайно неблагоприятным, если не катастрофичным. Его уход резко усилит в Ледовом дворце позиции бездарей и дешевых интриганов, которые совершенно не способны поставить работу по развитию спорта на должную высоту.
... Только трусливостью руководства Зеленоградского спорткомитета можно объяснить его робость перед кляузами родителей, искусно спровоцированных на это завучем школы Наумович Н.Н., которые все эти полтора года саботировала исполнение приказов И.В.Краюшкина при негласной поддержке председателя Зеленоградского спорткомитета Евтюхина В.В.
…Если и далее идти на поводу у наших горе-руководителей, то любой ПОРЯДОЧНЫЙ директор будет становиться легкой добычей интриганов, абсолютно не заинтересованных в развитии физкультуры и спорта в нашем городе.

Председатель организации..........И.А. /3. 10 . 00г. /
«Друг детства»
Начальник отделения
ФК ДЮСШ №10

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
27.10.2009, 16:22
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.

МЭРИЯ МОСКВЫ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕФЕКТА
Зеленоградского административного округа

----------
13.11.2000г. № 14 – 9/1 – 3144

Президенту организации
«Друг детства»
Априщенко И.А.


Уважаемая Ирина Анатольевна!

На Ваше обращение (б/н от 3.10.2000г.) сообщаю, что с целью укрепления кадрового состава, улучшения морального климата среди сотрудников ДЮСШ-10 была произведена согласованная кадровая замена директора школы.
В соответствии с приказом МОСКОМСПОРТА №347к от 23.10.2000г. назначен новый директор Бойко Е.В.



Заместитель префекта ..... А.И.Михальченков
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
27.10.2009, 16:51
Дети и спорт: Школа фигурного катания "лидер"
Сорока

Смирнова Людмила Станиславовна! - ЗМС СССР ,
Серебряный призер Х1 Олимпийских зимних игр (1972).
Пятикратный серебряный призер чемпионатов мира (1970-1974).
Четырехкратный серебряный призер чемпионатов Европы (1970-1973).
Двукратный серебряный призер чемпионатов СССР (1970,1971).
Окончила Ленинградский государственный педагогический институт им.А.И.Герцена.
Награждена медалью "За трудовую доблесть"(1972г).
----------
Партнеры в парном ФК: Юрий Алексеев, Андрей Сурайкин (с 1964),
Алексей Уланов (с1973).

Тренеры: М.П.Беленькая, И.Б. Москвин, В.Н.Кудрявцев.
Хореограф - Л.Панова
----------

Уважаемой Людмиле Станиславовне
от И.А.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
27.10.2009, 19:14
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Murchik

Да! Уважаемый Murcik, сама не рада!
Слава Богу, ВЫ все свидетели, что это было по заявке "любознательных"!
А раз так, то и закрываю эту тему - последним письмом.
Благодарю ВСЕХ (кто читал) - за терпение!
Не моя вина, что документов было много!
"Время собирать камни" - пришло!
__________

КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
(МОСКОМСПОРТ)

16.11.2000г. № 54-кл / 91

Президенту организации
«Друг детства»
Начальнику отд. Фигурного
катания на коньках
ДЮСШ№10
И.А.Априщенко

Уважаемая Ирина Анатольевна!

Комитет по физической культуре и спорта Правительства Москвы на Ваше письмо от 3.10.2000г. (Вх.№54 –Кл / Ф от 4.10.2000г.) по разрешению конфликтной ситуации в ДЮСШ №10 сообщаем следующее: состоялась встреча Председателя Москомспорта Кофмана Л.Б. с директором ДЮСШ №10 Краюшкиным И.В., после которой Краюшкиным И.В. было принято решение об увольнении по собственному желанию.

Заместитель Председателя Комитета………Агеев А.Д.


----------
Фигурному катанию ДЮСШ№10 -
От члена Федерации ФК г.Москвы И.А.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
28.10.2009, 13:15
Дети и спорт: В марьино запретили кататься

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
28.10.2009, 13:16
Дети и спорт: В марьино запретили кататься
Любительпоглазеть пишет:


А что случилось в Марьино?
Есть федерация фигурного катания, где школы фигурного катания под номером 4 просто не существует. Есть секция оздоровительного фигурного катания.


Прошу меня простить! В Марьино не КАТАЛАСЬ , поэтому о порядках на КАТКЕ судимть не мне.
Но, в журнале "Московский фигурист" №4 за 2006г. в статье"ВЫХОД ЕСТЬ!" :
"В "Марьино" готовят пополнение для специализированных школ" - читаем:
" Начиная беседу с Анатолием Ерёминым, старшим тренером отделения фигурного катания ДЮСШ№4 , мы не предполагали, что ОНА перерастет в обсуждение таких важных вопросов, как выстраивание системы работы муниципальных школ ФК, организация их взаимодействия со специализированными шкоолами.....и.т.д, и т.п." Есть КЛЮЧЕВАЯ ТЕМА:
"Необходимо учитывать, куда и сколько подготовленных детей (конкретно по фамилиям, разрядам) передал тренер, как он работает из года в год. И если за 2-3 года, например, результатоов нет, то ШКОЛА должна ИМЕТЬ ПРАВО ВЗЯТЬ ДРУГОГО СПЕЦИАЛИСТА,"
----------
Читайте СУПЕР журнал -"Московский фигурист" - не только меду строк, но и между словами!
С Уважением, И.А.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
01.11.2009, 22:37
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Г.Зеленоград 6 микрорайон. Автобусная остановка "Ювелирный магазин\"-"Ледовый дворец".
И.А.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
01.11.2009, 23:06
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
ГОУ ДОДСН "ДЮСШ № 10" Департамента физкультуры и спорта г. Москвы.
Адрес; г. Москва, Зеленоград, Озёрная аллея 4/6, каток "Орбита". тел/факс: (499)734-2302, (499)735-1755.
E-mail; zel-orbita@yandex.ru

И.А.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
19.11.2009, 15:57
Большой спорт: Андрей Лутай
Мишин: Лутай серьёзно осложнил свою дальнейшую карьеру
Алексей Мишин — личный тренер российского фигуриста Андрея Лутая, который попал в американскую тюрьму за угон автомобиля в нетрезвом состоянии, — рассказал о своём видении данной ситуации.

"По окончании этапа Гран-при организаторы устроили традиционную дискотеку для участников, на которую пригласили и всех нас. Я не большой любитель такого времяпрепровождения, потому засобирался домой буквально в самом начале. И попросил Андрея тоже как можно скорее отправиться к себе в гостиницу. Он меня послушал. И тоже покинул вечеринку. Но нас с ним поселили в разных отелях. Спортсменов и часть тренеров разместили в отдельном тренировочном центре, куда так просто не попасть, – очень суровый пропускной режим. И проконтролировать Лутая до дверей я не мог. Впрочем, я был за Андрея вполне спокоен, был уверен, что он без приключений доберётся до своей комнаты.

Вернувшись, я лёг спать, но через несколько часов был разбужен звонком из полиции. Естественно, сразу поехал туда, где держали Андрея, и провёл там остаток ночи. Должен заметить, что машину Андрей не угонял. Как мне удалось выяснить, две местные барышни, американки, пригласили его покататься. И он сел к ним в авто... Властям он сопротивления не оказывал. Всё прегрешение заключалось в том, что, когда полицейские подошли к нему, Андрей не понял их и не стал дуть в трубку. Надеюсь, что суд во всём разберётся и для Андрея всё закончится благополучно. Какие-то оргвыводы по горячим следам я считаю неправильными. Нужно сначала выяснить, что правда в этом происшествии, а что нет. И только после этого принимать какие-то решения. Хотя уже очевидно, что всей этой историей Лутай серьёзно осложнил свою дальнейшую спортивную карьеру", — приводит слова тренера издание "Новые известия".
19 ноября 2009 года, четверг. 12:00
Источник:
Новые известия
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
20.11.2009, 16:29
Дети и спорт: В Зеленоградском АО Москвы открыт второй ледовый дворец.
Уважаемые родители !
Эта информация может ВАМ пригодиться!


* * *
Информационнный портал
М О С К О М С П О Р Т А
Всё о С П О Р Т Е

Контакт:
E-mail:info@m-sport.ru-
Юридической силы не имеет!

См:"Приказ МОСКОМСПОРТА от 05.09.2002г.
№617А об утверждении РЕГЛАМЕНТА...:
Часть 5.Статья5.1.2.("...Документы переданные (полученные) с использованием факсимильной связи и ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, не имеют юридической силы и поэтому указанные способы не могут быть использованы для документов, требующих удостоверения подлинности документа...").

----------
P.S. Зеленоградцы несколько раз наступали на эти "грабли".
С уважением, И.А.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
20.11.2009, 17:16
Большой спорт: Андрей Лутай
Задержанный в США российский фигурист Лутай освобожден без залога
19.11.2009 в 07:38 GZT.RU
• icon4
"Задержанный в воскресенье в американском Лейк-Плесиде российский фигурист Андрей Лутай освобожден в зале суда без залога.
Лутай обвинялся в угоне автомобиля и вождении в состоянии алкогольного опьянения. Вынесение окончательного решения по его делу перенесено на четверг, на 16.00 по местному времени (00.00 мск пятницы), сообщил РИА Новостипредставитель городского суда Лейк-Плейсида, где проходило заседание в среду.
Один из присутствовавших на заседании рассказал РИА Новости, что Лутай появился в зале суда в наручниках, которые были прикованы к металлической цепи на поясе и в тюремной полосатой робе.
На заседании сторона обвинения, которую представляет окружной прокурор Джулиа Гарсиа, заявила, что не собирается настаивать на предъявлении обвинений по наиболее тяжким из вменяемых фигуристу уголовным статьям – кража и незаконное распоряжение чужой собственностью. Но официально для снятия этих обвинений требуется отдельное заседание суда. Таким образом, в четверг Лутая будут обвинять только по статьям "незаконное управление транспортным средством" и "управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", по которым возможно административное наказание".
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
20.11.2009, 21:16
Доска объявлений: Поздравляем с рождением дочери .....!
Поздравляем Алексея Ягудина с рождением ДОЧЕРИ!

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
20.11.2009, 21:28
Доска объявлений: Поздравляем с рождением дочери .....!
баобаб
Растерялась от радости, услышав сообщение о нём по телев...
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
21.11.2009, 22:09
Встречи, катки, музыка, разное…: Президенту ффк г.москвы - спасибо !
Дорогие Тулупчане!
Лучше поздно, чем....

ВСЕХ нас (один журнал "Московский фигурист" - чего стоит!!) со вторым сроком работы на посту Президента Федерации Фигурного катания на коньках в Москве - Ирину Яковлевну Рабер!
На добровольной основе, работая на этом посту, вклад этого делового, энергичного и серьёзного человека - О Г Р О М Е Н !
Желаю от всей души, чтобы в федерацию ФК вливались, в помощь ПРЕЗИДЕНТУ - молодые, добропорядочные, профессионалы-интеллектуалы от фигурного катания!

С уважением, член ФФКг.Москвы - И.А.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
22.11.2009, 15:49
Встречи, катки, музыка, разное…: Сколько стоит аренда катка в Санкт-Петербурге?

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
22.11.2009, 15:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Сколько стоит аренда катка в Санкт-Петербурге?

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
22.11.2009, 15:51
Встречи, катки, музыка, разное…: Сколько стоит аренда катка в Санкт-Петербурге?
Bat пишет:
Есть мысль устроить праздник на катке. Звонить сразу на наши ледовые площадки не хочется, потому что идея пока сырая и очень уж теоретическая.
Хотелось бы узнать, не приходилось ли кому-нибудь из форумчан снимать каток "для себя", всё ли получилось, как хотелось и, конечно, примерные цены.

Цены на услуги спортивного комплекса «Орбита» с 1 октября 2009 года
Место проведения Вид занятий Цена взрослого билета Цена детского билета Примечания
Ледовый дворец
Массовое катание
(по расписанию) 140 руб./зан. 100 руб./зан. На льду тренер-инструктор и все желающие
Подготовительные
группы (хоккей ) 1500 руб./мес. с 4 лет
Подготовительные группы
(фигурное катание) 1600 руб/мес. с 4 лет Занятие с тренером 200 руб./зан. ---
Дискотека на льду
(по расписанию) 150 руб./зан. --- На льду тренер-инструктор и все желающие старше 14 лет
Аренда по договору 6000 руб./час --- ---

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Сообщений: 877
Страницы: 1 2 3 4 5 643 44
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.074 сек.