Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Андрей Лутай

Автор
Сообщение
«Газета.Ru»
17.11.2009, 17:31
Андрей Лутай
Российский фигурист Андрей Лутай устроил драку с американской полицией.
После завершения этапа Гран-при в Лейк-Плэсиде, на котором ученик Алексея Мишина выступил
крайне неудачно (он занял десятое место среди 12-и участников), Андрей решил выпить.
После этого 23-летний фигурист устроил драку, угнал машину и при задержании оказал
сопротивление полицейским, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». «Газета.Ru»
Ответов:  265
Страницы: 1 2 312 13 14
enjoyboy
Сообщений: 46
Москва
26.04.2011, 17:33
AlenaElena28@mail.ru пишет:
А кому интересно его подставлять . Кому он конкурент он что ЧМ или на худой конец ЧЕ ??

Ну вашему остроумию он точно не конкурент
Тифани
Сообщений: 4837
26.04.2011, 18:36
enjoyboy пишет:
Совсем забы(и)ли про Лутая... Тем временем он уже выступает как тренер (вынужден был закончить карьеру фигуриста, после той подставы недоброжелателей...) и тренирует этнического грузина Георгия Кенчадзе, выступающего под флагами Болгарии

Сегодня встречала про него инфу в инете, если найду ссылку дам. Так вот, к нему в Бёрне подошёл профессор и сказал ему, что хватит маяться дурью. Пора кататься. Сейчас ведутся организационные мероприятия по его возвращению. Лутай говорит что будет кататься только с Мишиным и профессор не против. Причём не против того, что хоть за Болгарию хоть за Россию.
Продумывается за какую страну он будет выступать. За Болгарию никаких проблем нет и он попадает сразу на все турниры включая ЧМ и ОИ после. Но ему хотелось бы выступать за Россию, потому что здесь больше конкуренция и интереснее. Они думают и думают вместе с профессором, Так что увидим скоро Лутая в качестве спортсмена.
enjoyboy
Сообщений: 46
Москва
26.04.2011, 21:40
Тифани пишет:
Так что увидим скоро Лутая в качестве спортсмена.

Классно! спасибо за новость!!
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
27.04.2011, 02:49
enjoyboy пишет:
Ну вашему остроумию он точно не конкурент

Хорошо если возвратиться Андрей . Парень интересный и еще не все сказал в спорте . Просто в подставы как-то не вериться
enjoyboy
Сообщений: 46
Москва
27.04.2011, 08:53
AlenaElena28@mail.ru пишет:
Хорошо если возвратиться Андрей . Парень интересный и еще не все сказал в спорте . Просто в подставы как-то не вериться

Не знаю а я почему то верю! Может я наивный... sm25: Из всех мишинских учеников лично для меня он был наиболее интересен.
Ответов:  265
Страницы: 1 2 312 13 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.057 сек.