Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя AlenaElena28@mail.ru

Автор
Сообщение
Сообщений: 72
Страницы: 1 2 3 4
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
16.07.2011, 08:12
Большой спорт: Артур Гачинский
сижу, читаю
Вы наверное заметили ,я процитироваа статью . Неожиданность - то , что Арт попал в призеры ЧМ2011. Все ожидали его видеть на месте 5-8
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
13.08.2011, 16:36
Большой спорт: Артур Гачинский
AlenaElena28@mail.ru
У Артура день рожденья!
Будь ты счастлив и любим,
Будь в хорошем настроенье,
И всегда непобедим!
Пусть друзей побольше будет,
Только настоящих, да!
Чтобы искренние люди
Были рядом навсегда!
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
23.10.2011, 19:38
Большой спорт: Курение, алкоголизм, наркомания и разврат в рядах топовых спортсменов: мифы и реальность.
ВладимирБСН
Скорее всего Мишин отказал родителям этой девочки взять их чадо в свои группу . Не верю Вам не родителям девочки !!!
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
23.10.2011, 21:00
Большой спорт: Курение, алкоголизм, наркомания и разврат в рядах топовых спортсменов: мифы и реальность.
AlenaElena28@mail.ru
Давайте договимся Так Артур и Лиза-известные люди !!! Где Видео тех деяний что приписаны этим ребятам . Тетя видела -дядя сказал . Так можно целое криминальное чтиво раздуть . Желтятину ,уважаемый ,на приличный форум не носите нам это не интересно !!! Вообще клевета уголовно наказуемое деяние .
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
23.10.2011, 23:29
Большой спорт: Курение, алкоголизм, наркомания и разврат в рядах топовых спортсменов: мифы и реальность.
Все эти хи - ха-ха не по теме . Задеты честь и достоинство человека . Но во - первых если на та пошло даже видео еще не доказательство того , что эти события вообще имели место. Может быть просто монтаж. Сейчас сделать такие ролики по силам даже ребенку . А вообще интересно , почему этот господин решил нас кормить жирной утятиной ???! Может он просто заdидует Артуру и Лизе !!!
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
23.10.2011, 23:40
Большой спорт: Курение, алкоголизм, наркомания и разврат в рядах топовых спортсменов: мифы и реальность.
lesta пишет:
есть у нас тоже такие родители в группе - "бдительные " до маразма.И пятиминутный поход в туалет на вокзале превращается в "шлялись где-то 2 часа с мужиками"

Может эти родительницы сами об этом мечтают а детям приписывают
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
23.10.2011, 23:53
Большой спорт: Курение, алкоголизм, наркомания и разврат в рядах топовых спортсменов: мифы и реальность.
Bracket пишет:
Но, вполне возможно, что и вы кому-то завидуете... Поэтому, лучше об этом случае спросить самих лиц, о которых шла речь... или у тренера...

Запомните доказывать невиновность не имеют смысла . Доказывают факт совершения какого -то поступка который наносит кому -то вред, ущерб . Я верю ,что Артур и Лиза соблюдают спортивный режим . Они Скромные и трудолюбивые ребята !!! Об это говорят их результаты на Открытой Японии и 1 Этапе Кубка России !!! Я не верю словам , а верю делам !!! Завидовать кому ???! Жизнь не вечна . Земные ценности бренны ! Поэтому я предпочитаю не лезть в чужую жизнь и не выносить личную жизнь известных людей на всеобщее обсуждение .
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
24.10.2011, 06:37
Большой спорт: Курение, алкоголизм, наркомания и разврат в рядах топовых спортсменов: мифы и реальность.
Амарант пишет:
Позиция " не все ли равно, обсуждать все что вне льда - дело желтой прессы, а меня интересует только то что они показывают на льду" - лично мне гораздо более симпатична, чем Ваша истерика ( извините) . Потому что такие люди, которые кричат " я не верю! Я считаю что этого не может быть и точка!" , когда узнают что может быть - остервенело кидаются на своих кумиров, точно так же, как до этого кидались на тех, кто их "очернял". Принцессы тоже пукают, поверьте.

Ну представьте себе родители девочки заметили спортсменов из группы Мишина которые курят и выпивают , что они должны сделать сообщить об этот Мишину и точка. Он бы их взгрел как следует и дело с концом . Ну вот я узнала бы что все таки дети выпили и покурили . Ну и что ??? (Хотя я в это не верю спортивные результаты говорят о другом) . Просто я прbдерживаюсь заповеди "Не судите - и судимы не будите". И вообще эти все разговоры становятся смешными Артур уже по Российским законом взрослый и это его дело в конце концов как проводить личный досуг. Только почему он меньше всех накосячил на Открытой Японии после всех этих запоев . Значит все остальные вообще вместо воды и чая пьют алкоголь??? А может вообще курят вместо тренировок???
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
24.10.2011, 08:34
Большой спорт: Курение, алкоголизм, наркомания и разврат в рядах топовых спортсменов: мифы и реальность.
Varvara\
Вы не совсем правы !!! Правы лишь в том , что ребята талантливы и хорошо научены . Но разве можно не соблюдая спортивный режим выдавать такие результаты ! вы уверены , что человек шокирован ??? Я шокирована тем , что на приличном форуме вообще такое пишут. Даже если так. Кто продал подросткам по меркам Европейских стран табако -содержащие и спиртные напитки??? Почему человек пошел всем рассказывать о проступках ребят , а не прекратил это безобразие ,вызвав тренера??? На самом деле в католических странах к воспитанию детей относятся очень трепетно . Их бы сразу задержала полиция. Почему наш коллега форумчанин распространяет подобную ничем не доказанную не проверенную информацию. У него , что есть полицейский протокол о задержание Гражданки России Туктамышевой и Гражданина России Гачинского полицией в не трезвом виде.
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
24.10.2011, 09:45
Большой спорт: Курение, алкоголизм, наркомания и разврат в рядах топовых спортсменов: мифы и реальность.
Тифани пишет:
без форума слышно, что выпить и покурить для него запросто.

Да вы что ? От кого слышно кто с ним курил или пил? Да что за 2-ная мораль? Да просто день рожденье к примеру . Пришел человек пригубил и поставил. Зажег ту же сигарету и положил . А ведь можно как раздуть . Никто не захочет быть белой вороной вспомните свои студенческие годы ! Я тоже делала вид что пью или курю а знаете как это противно было ! Потом уже став постарше когда от Всей души поверила в бога я смогла поменять друзей и твердо сказать - НЕТ !!!
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
24.10.2011, 10:03
Большой спорт: Курение, алкоголизм, наркомания и разврат в рядах топовых спортсменов: мифы и реальность.
Тифани пишет:
А то мысль напрвшивается, что группа Мишина уже стала национальным достоянием.

Вы правы !!! Наши лучшие спортсмены - НАША ГОРДОСТЬ !!!
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
03.12.2011, 16:33
Большой спорт: 5-й этап Кубка России
Тифани пишет:
Призёров с Успехом! Елена Радионова Умница!

Елена становиться топовой фигуристкой России !!! Умница !!!
Сообщений: 72
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.