Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Lisa_Vi

Автор
Сообщение
Сообщений: 236
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Lisa_Vi
Сообщений: 246
04.03.2021, 13:00
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Ну что ж, Алёну взяли обратно. Мне даже жаль. Интересно какие там договоренности. Забавно, что Плющенко запел о контрактах)
Lisa_Vi
Сообщений: 246
04.03.2021, 13:49
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
ЛогикФК пишет:
Но Плющенко тут не при делах, Алёна пока что и числилась в Хрустальном, так что это и не переход вовсе, а возврат со смотрин


Это не совсем так. Как бы я негативно не относилась к Плющенко, однако:
1. В программы, костюмы и тд. он вложился. А у федры денег не наныл пока.
2. Репутационные потери несёт. Был переход оформлен документально или нет не столь важно. Она к нему попросилась, он взял и результат мы все видим. Любая мало-мальски претендующая на медали фигуристка теперь 100 раз подумает.
3. По человечески всё равно неприятно, я думаю. Конечно, он сейчас накидает говна на вентилятор, но Алена не посчитала необходимым поставить его в известность даже.

Правда у него Розанов остался в заложниках))))
Lisa_Vi
Сообщений: 246
04.03.2021, 14:41
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
zoo2014 пишет:
Плющенко уже ответил вполне дипломатично.
https://tass.ru/sport/10832605


Как будто он на этом остановится
Lisa_Vi
Сообщений: 246
04.03.2021, 14:53
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Figurka51 пишет:
А Вам очень хочется «продолжения банкета»? С переписками и стихами?


Хиленький наброс. Мне не хочется, но когда Плющенко молчал? Уже началось нужны контракты и справки о состоянии здоровья и как много он вложил, и что за результат не отвечает так как тренировал не он)
Lisa_Vi
Сообщений: 246
04.03.2021, 15:09
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Adx

Вот согласна. Прям не хочу возврата Косторной. Да и Даниила жалко, так по его программам прошлась(
И вообще, а как же Розанов?) пусть вдвоём и тренируются)
Lisa_Vi
Сообщений: 246
04.03.2021, 20:55
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
https://m.sports.ru/figure-skating/1094587611-daniil-glejxengauz-sluxi-c

А за программы то надо заплатить выходит?) Платья?)
Lisa_Vi
Сообщений: 246
04.03.2021, 23:18
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Tutsi1221 пишет:


Сегодня, 23:09
Adx пишет:
Почти не сомневался, что Косторная повторит путь "Таракановой

А вы не видели её истерики в Мегаспорте и на тренировке ПП тоже ? Страно или может это Плющенко истерил, а я его не узнала в гриме


Я истерики не видела. Конечно она была расстроена. А вот каменное лицо Плю видела и его вид в кике, шарахался, как от чумной. Хороша поддержка
Lisa_Vi
Сообщений: 246
05.03.2021, 01:56
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
почему бы и нет

Константинова в подкасте Лазукина говорила, что она платила за всё. Идешь побегать на дорожку беговую? 200 рублей условно заплати. Она не была готова к этому
Lisa_Vi
Сообщений: 246
05.03.2021, 11:39
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
почему бы и нет пишет:
за беговую дорожку - это слишком((


У Лазукина интересный подкаст, правда пока всего 2 выпуска, но вот Стася для меня открылась совсем иначе. И она, конечно, очень аккуратно обо всём говорит, но сам факт, что надо платить вообще за всё и организовывать для себя всё самой меня удивил. С тем же же тестом на ковид сама найди где, сделай и принеси. Могли и организовать уж. Плюс она работает на подкатках. Наверное непросто с тренировками сочетать.
Lisa_Vi
Сообщений: 246
05.03.2021, 11:41
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Просто Маша пишет:
Соответственно у школы есть свои спонсоры, которые не передаются после ухода.


Насколько я понимаю за счёт этих спонсоров оплачивается обучение в академии. У самих спортсменов мало, что остается.
Lisa_Vi
Сообщений: 246
05.03.2021, 12:00
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
почему бы и нет

Наверное не покрывали всё спонсорские контракты, это ведь не Найк, но тут можем только догадываться. Интересно, а может Хрустальный не взять Алёну или вопрос решенный уже.
Lisa_Vi
Сообщений: 246
05.03.2021, 12:46
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
tempika пишет:
Нет, мы не тратим тут время, мы тут просто развлекаемся (чем еще заняться, пандемия однако), а там происходит драма всей жизни. Пора, пора поднимать возраст, эдак годам к 20-ти, пусть дети живут своей детской жизнью, наконец.


Не всей жизни надеюсь, за пределами спорта тоже есть много интересного. А я за то, чтобы в 18 можно было вступать во взрослую жизнь чемпионкой всего на свете) успеть получить образование, увидеть студенческую жизнь, а не сидеть в спортзале круглыми сутками.
Lisa_Vi
Сообщений: 246
05.03.2021, 18:07
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
zoo2014 пишет:
Обмакнул Даниила в это самое))) Запасаюсь поп-корном.


Контрактами занимаются юристы, а не я, и тем более не Евгений Викторович, он тренер. У нас большой юридический отдел, который занимается этими вопросами. Я в данный момент сижу с Аленой Косторной и разговариваю с ней и с ее мамой, так что прошу нас не беспокоить», – сказала Рудковская.

Контрактами занимаемся не мы, а юристы))))
Lisa_Vi
Сообщений: 246
05.03.2021, 22:22
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Я вот понять не могу, это издевательство или желание уколоть ТШТ. Неужели не понимают, что противно это всё слушать: ой, Косторная мне ничего не должна отпускаем кристально-хрустально, должна но юристам, и не она, а её мама и это другое. Ну зачем это? Противно как-то. Скажи честно, да, мы частная компания и хотим покрыть понесённые затраты это понятно. А вот в таком ключе всё. Еще и с фразой, если какой-то клуб хочет её себе, вот мы бы заплатили на их месте. А вот вы не на их месте, вы получили чемпионку Европы и лидера прошлого сезона. А уходит от вас 6 номер на ФКР(

Одно радует, надеюсь, что остальные 100 раз подумают.
Lisa_Vi
Сообщений: 246
05.03.2021, 22:38
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Грибовчанка

Вопрос в том хочет ли ТШТ. Может это повод отказать?
Lisa_Vi
Сообщений: 246
05.03.2021, 22:40
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
marymarta

Потому, что Орсеру платили.
Lisa_Vi
Сообщений: 246
05.03.2021, 22:59
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
А как всё начиналось.

« Алена сама изъявила желание перейти в мою группу две недели назад, она захотела кататься в «Ангелах Плющенко» под моим руководством и руководством Сергея Розанова. До этого мы даже не были знакомы.
Каких-то конкретных пожеланий у нее не было - она просто хотела тренироваться, готовиться к Олимпиаде, она абсолютно заточена на спорт. Финансовую составляющую вопроса мы даже не обсуждали, но если что-то понадобится, возьму все на себя - у меня есть возможность это делать, и я не скупердяй, - передает слова Плющенко ТАСС».
Lisa_Vi
Сообщений: 246
05.03.2021, 23:10
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
почему бы и нет пишет:
Придет время, они и Саше счет выкатят


Думаю, что будет в шоу пахать.
Lisa_Vi
Сообщений: 246
06.03.2021, 13:20
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Figurka51 пишет:
Какой стиль у Валиевой? Махать руками и ногами? Катит она просто хорошо. Какой стиль был у Загитовой? Хромых выделяется, но удачна только нынешняя кп. Щербакова супертанцевальна от природы, ее трудно испортить, не программы ее украшают, а она их.


Валиева балетная, утонченная. Никаких махов руками я не вижу, каждое движение выверено. Попадание в акценты вообще фирменный стиль Хрустального. Алина яркая. Победительная. При своей ослепительной красоте она совершенно лишена напускной сексуальности, но при этом на неё хочется смотреть и смотреть. Диснеевская принцесса. Щербакова такая утонченная. Все девочки разные и в хореографии их раскрывают показывая уникальность каждой. ЭГ умеет это совершенно фантастически.
Lisa_Vi
Сообщений: 246
06.03.2021, 14:31
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Об Алене Косторной также высказалась судья Финала Кубка России Елена Левковец, которая видела как тренируются фигуристки перед выступлением, цитата:

«Я видела её тренировки. Понимаете, девочки Тутберидзе каждую минуту, каждую секунду берегут – не стоят, работают. 30 минут идёт тренировка перед соревнованиями, они откатываются от и до. Другие, бывает, уходят раньше, а эти нет – отрабатывают то, что у них уже отработано десять раз. Алёна же каталась на тренировке просто так…»
Сообщений: 236
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.