Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Atilla

Автор
Сообщение
Сообщений: 1588
Страницы: 1 2 364 65 66 67 6879 80
Atilla
Сообщений: 1631
14.11.2019, 01:00
Большой спорт: Billie Jeans или сумасшедшие фанаты
Амарант пишет:
нет, с вашей стороны речь шла о том, что это никому неизвестная выскочка получившаяхайп на имени Алиночки и Глейхенгауза. А тут упс, у нее фоловеров в два раза больше их обоих вместе взятых )) И в ее инсте нет собачек, только танцы. Признать, что какая-то там "выскочка" на самом деле популярнее и известнее, чем Загитова или Глейхенгауз - это конечно дело для вас нереальное, никто и не ждал ))) Но уж так притягивать за уши факты и отрицать очевидное - ну смешно же.

смотрю вы подустали к вечеру... обычно вы извращаете и утрируете суть сказаннго другими гораздо больше..

Амарант пишет:
А давайте Биллий Айлиш сравним с Кобзоном? А че нет-то?

А давайте вы будете их сравнивать... или мопса с канарейкой..

Амарант пишет:
Какая разница кого вы или я считаем более или менее профессиональными? Айлиш намного популярнее и известнее Кобзона. Jojo намного популярнее и известнее Глейха. Все.


Вопрос с Jojo, Глейхом - о хореографии и профессионализме и соответственно профессиональной популярности. Если вам это не понятно, ваша проблема.

Вот эта девочка с миллионными просмотрами популярнее многих перечисленных...... но ее не пригласят хореографом или петь на сцену....
Atilla
Сообщений: 1631
14.11.2019, 01:11
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2019—2020 (прошедшего)
121 пишет:
Так они и сравнивают, это же тысячное по счёту корейское видео на тему "Никого нет лучше Юны".

Видео про Щербакову (я не буду его оспаривать, это уже сделали многие) выпустила Koola King #2 но под другим именем (у нее были проблемы с оригинальным youtube каналом). Эта блогерша болела на Оли 2014 за Юну Ким, и против Сотниковой. Она возненавидела всех российских фигуристок, и последние 5 лет занимается их дискредитацией настаивая на том что лучше Ю.К. пока нет фигуристки.

Даже на англо-язычных сайтах многие обсуждали в 2018-ом за что она ненавидет Медведеву. Этот блогер ненавидет всех кто может забрать "старую славу Ким" и российские фигуристки у нее на первом месте.

https://bluebabybluex.tumblr.com/post/170235571405/does-anyone-have-any-
Atilla
Сообщений: 1631
14.11.2019, 01:30
Большой спорт: Billie Jeans или сумасшедшие фанаты
Амарант нет у нас данных чем и почему она популярна у зрителей youtube и в инстаграмме. часть танцы, уверенна, остальное неизвестно. уверенна что часть медвеботов на нее подписались в личных интересах, не за ее хореографию. это не важно.

важно то что она в профессиональных кругах неизвестна, или в лучшем случае малоизвестна. от ее интернетовской популярности профессиональных заказов нет или мало. я пондняла вопрос о ней только в профессиональном смысле - о ней услышали в сетях как о хореографе дополнительное колл. людей из ФК и др.
Atilla
Сообщений: 1631
14.11.2019, 01:46
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
Murchik пишет:
А что там за ситуация с ценами на билеты, которую все яростно обсуждают? Что-то с курсом случилось или что?

не... стоит две недели между 63+ и 64+.

Из того что я читала в сетях, билеты стали дороже, а часть раздается бесплатно малоимущим и школьникам из спорт-клубов и интернатов. Вот на пресс-конф. было озвученно, в секции про билеты.
https://fsrussia.ru/news/4749-v-tass-proshla-press-konferentsiya-posvyas
Atilla
Сообщений: 1631
14.11.2019, 02:55
Большой спорт: Billie Jeans или сумасшедшие фанаты
Амарант пишет:
Я могу проверить информацию о количестве подписчиков Jojo, а ваши рассказы проверить не могу.

Допустим ни не можете а не хотите, из вредности. Но это не меняет фактов о Jojo. Что она среднего ранга учитель танцев в коммерческой танц-струдии в Л.А, выкладывает ролики, иногда танцует на заднем плане в chorus line, в молодости принемала участие в разных шоу талантов, что-то иногда хореографирует, и как тысячи, или скорее десятки тысяч девушек в ее положении пытается пробиться в мир большого искусства.

Ее имя попало в прессу только когда она выкинула финт ушами, танцую в chorus-line (кордебалет) на выступлении певицы Деми Ловато, на новогоднем вечере в фоей гостницы в Маями, подбежала и поцеловала ее в засос (что выглядело пикантно и полит-корректно в плане поддержки прав людей с другой ориентацией).
https://www.billboard.com/files/styles/landscape_768/public/media/demi-l
https://preview.redd.it/2v6wo5neem401.jpg?width=640&crop=smart&a
и потом долго пи-арила это фото
https://www.instagram.com/p/Bda22Vansgh/?utm_source=ig_embed

и еще дольше пи-арила себя на лесбиянских мотивах.... мне все равно что "лесбиянских" но это фальш при том что она гетеросексуалка.
https://i.redd.it/ooes0cl365v01.jpg

т.е. не танцами она прославилась и попала в прессу ......
Atilla
Сообщений: 1631
14.11.2019, 04:27
Большой спорт: Billie Jeans или сумасшедшие фанаты
Амарант пишет:
Atilla Вы кажется хотите сказать, что у нее в инсте 1,5 миллиона лесбиянок?

кажется говорите это только вы...

Амарант пишет:
Атилла, это же на грани сектанства уже по уровню отрицания реальности..

вам не бывает грустно от мысли что вы так убежденны в своих способностях анализировать людей и их мотивации но не получаете за это деньги потому что анализируете в виртуальном пространстве (и очень часто не точно....)?
Atilla
Сообщений: 1631
14.11.2019, 22:49
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
mozaika пишет:
А что Саша говорила в интервью? Видео где-то есть?)

https://www.instagram.com/p/B42kXehnXSH/?igshid=1qm5jcob47z0p

до интервью, cказала репортеру с 1-ого канала что-бы он ей не мешал пока она автографы раздает, открытым текстом (без ругани) . он дейтствительно ходил за ней по пятам с микрофоном и камерой в нос, а ей нужно было по обеим сторонам выхода, на трибунах, куче поклонников билеты и программы подписать. и то на всех времени не хватило.
Atilla
Сообщений: 1631
14.11.2019, 23:30
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
mozaika пишет:
Atilla, ясно, спасибо Вот прицепились журналисты)

Ладно если бы стояли просто рядом и очень близко, говорил что-то, фотографировал..... Но этот над ней надвисал и какой-то микрофон ей пытался прикрепить протягивая руку прямо к ее телу - это дикое и недозволенное нарушение личного пространства. Я бы на ее месте сказала прошу подождать, а если бы продолжал то вмазала бы в пятак. никто не имеет право вторгарться в частное пространство таким образом.
Atilla
Сообщений: 1631
14.11.2019, 23:35
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
почему бы и нет пишет:
Женя прибавила, прыгала хорошо, Белл вживую не впечатлила

в записях видны кое какие проблемы... вот одна из них. там еще был степ-аут из 2-ойного прыжка, во время проката программы, и это при том что она отдыхала между отрезками.
https://ezgif.com/rotate-video/ezgif-5-c0dd94e42fab.mp4

и этот
https://ezgif.com/video-to-gif/ezgif-5-404b6982cd6e.mov

Пока что на 1-ом есть запись тренировки женщин.
Atilla
Сообщений: 1631
15.11.2019, 00:13
Большой спорт: Всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова» 12-14.11.2019
оллджю пишет:
а Грищенкова пришла из Москвича недавно

я Грищенкову в этот раз не смотрела, сознательно. Когда ее вижу то меня начинает колотить (не в плохом смысле, но как-то становиться страшно). В прошлом сезоне я увидела это видео, обалдела, пересмотрела 4-5 раз. Потому показала маме и тете, на большом ТВ экране. Мама посмотрела и спросила... "а разве у тебя когда-то было зеленое платье?". мне страшно, потому что она 98% я, и физически и по стилю. очень давит на такое смотреть..
Atilla
Сообщений: 1631
15.11.2019, 00:32
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019—2020: IV этап Shiseido Cup of China, 8—10 ноября 2019, Чунцин, Китай
Murchik как Вы нашли выступления Nini An если можно подробнее. Я ее уже несколько лет наблюдаю, и предпологаю что после 2021 года она будет на постоянно на пьедестале.





https://www.instagram.com/nini_fanclub/?igshid=1l246mepsj8nf
https://twitter.com/xiangyianfans?lang=en
Atilla
Сообщений: 1631
15.11.2019, 01:32
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
Нет правды на Земле пишет:
А Медведева едет, вроде, прямо, хоть и медленно, а перед прыжком складывается практически пополам. Выглядит совсем не эстетично, странная техника.

В 2009-2010 американка Caroline Zhang была известна за свой "mule-kick" (лягание осла) из-за которого ей приходилось нагибаться сильно вперед. Многим это не нравилось эстетически, но в оценках ее не наказывали.

Atilla
Сообщений: 1631
15.11.2019, 23:43
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2019—2020 (прошедшего)
tempika пишет:
У Саши Трусовой страшнейший кровоподтёк был на бедре, я просто не могла физически смотреть ее выступление. Как ее трясло мелкой дрожью на стартовой позе..

Чушь!..... это не кровоподтек.... а мокрое пятно от того что она подскользунлась перед стартом..... смотрите записи тренеровок и прокатов внимательнее..... (к тому-же ВСЕ волнуются перед стартом. Сашу не трясло, она смутилась и смеялась что так глупо шлепнулась).

Разминка перед прокатом - нет "синяка".....


Шлепнулась? есть пятно....


tempika пишет:
На колене ещё был виден синяк, и колготы не выглядели плотными. Хотя буду рада ошибаться.

обычно когда встаешь со льда, используешь колено..... оно тоже "мокнет"....

Танцоры которые делают скольжение на коленах тоже все "в подтеках и гематомах" после прокатов...
Atilla
Сообщений: 1631
16.11.2019, 00:08
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
Амарант пишет:
Для нее прокат хороший..Интересно моргнут ли недокрут на ритте и оставят ли дорожку 4м уровнем.

похоже что моргнули... в одном англоязычном live-journal чате многие считают что идет конспирация задвинуть Белл и Сатоко ради Меды..
Gif выложили..
https://imgur.com/a/YsllyMK

Вот список судей и мест.
https://i.imgur.com/AVbefU5.png
Atilla
Сообщений: 1631
16.11.2019, 00:57
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
Амарант пишет:
они обе сами неплохо задвинулись. Вы их прокаты смотрели вообще?

А вы вообще прочитали что я сказала и посмотрели это прикреплении выше, где 3 судьи вкл. российского, ставят Белл на 4 и 5 место?
Этих конкретно американцев (поклонников Риппона и школы Рафика) именно Белл волнует, и факт что этап в России, где они верят что "будут грибовать Меду всеми способами в ущерб другим, в данном случае Белл".

https://i.imgur.com/AVbefU5.png
Atilla
Сообщений: 1631
16.11.2019, 01:25
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
Просмотрела предидущие соревнования в этом сезоне.
Трусову нормально оценили. У нее за КП в Канаде 74.40, до этого на Непeла 74.91, где она делала 3л-3р. В этот раз у нее 3л-3т и медленный выезд, оценки 74.29 - так что нормально.

У Меды - не проверили недокрут на 3Р (хоть бы проверили для проформы и то было бы хорошо), в любом случае +2/+3 за прыжок (которые ей дал российский судья) нормально. А вот +4/+5 это перебор.

В PCS ее нагрибовала на 1 или 2 балла (в сумме) больше чем заслужила, в Канаде на Классике, где она КП катала увереннее было 35.60... а сегодня при более осторожном прокате дали 36.66... при том что Сатоко дали только 34.54 при том что Сатоко "танцевала" и каталась лучше и красивее (даже при ошибке).

Больше всего жалко что Сатоко ошиблась на прыжках...
Atilla
Сообщений: 1631
16.11.2019, 02:31
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/20: Warsaw Cup 14-17 ноября,,Варшава, Польша
AndrejsVareniks пишет:
Странная тема, Настя член сборной, а её ни на 1 международный турнир не послать! Чёрт знает что твориться!
Да, понимаю что она не в лучшей форме сейчас, но вполне пристойно на Кубке катала, дали бы хоть 1 челленж... Действительно надо договариваться с Беларусью.

C Кипром...

Посмотрела прокаты "главных" девушек в КП.
- Bradie хорошо, но 70 немного мало.. на Skate America было гораздо лучше и на 75, нр на Skate Canada было хуже, а там ей дали 72...... ??!!!
- Нугуманова... тоже хорошо. Если бы не недокрут на комбо была бы 2-ая. ребро на луце я не разглядела но спорить не буду...
- Куркова с каждым прокатом нравится мне все меньше и меньше. сам прокат ок по сравнению с предидущими. А вот в PCS она дококентичалась и дожеманничалась до 6-ерок в transitions... за плечики, пальчики и подмигивания смотрю выше баллов не дают... умные судьи.
Atilla
Сообщений: 1631
16.11.2019, 03:16
Большой спорт: Серия Кубок России - Ростелеком сезона 2019/20 4 этап 11-15 ноября, Казань
Смотрела юниорок, очень понравилась Елизавета Осокина. сколько энергии и классный стиль движений, КП с юмором, но без пошлости..

КП (была 1ой)


ПП (7-ая) в итоге 2-ая


предидущие прокаты...... класс!!!!! и стиль, и программы и как держиться на льду, и костюмы..

Atilla
Сообщений: 1631
18.11.2019, 20:16
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Adx
За КП и ПП - Gracie Gold на 3-ем месте, и да прошла. Вот итоги Eastern Sectionals.
1. Emily Zhang, 197.88
2. Sarah Jung, 182.43
3. Gracie Gold, 173.45
4. Rina Ikenishi, 169.38

A вот итоги всех 3-ех Sectionals. Gracie 4-aя по результатам.
Emily Zhang 197
Sarah Jung 182
Caitlin Ha 174
Gracie Gold 173

А вот будет ли Грэйси участвовать в Ч-CША это другой вопрос, готова ли она... Многие считают что не готова вытупать на уровне первой 5-ки, или даже 10-ки, и это не будет пользой для ее состояния. Другие радуются за нее как будто она выиграла Олимпиаду..... хотя она всего лишь делает свою работу и даже не на пол-пути к своей прежней форме... При этом девочку которая выиграла -Emily Zhang - разбирают по косточкам, находят недокруты, и почти не поздравляют и особенно не радуются ее 1-ому месту. У нас в США черти что происходит...... развал Западной Цивилизации....

Polina Edmunds тоже вышла на "Sectionals" (Pacific Coast/Western Region). В итоге на 5-ом месте. Не проходит еще и потому что недобрала 5-6 баллов до минимума.
https://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2020/27744/CAT009SEG

Мои две любимки тоже прошли! to Juniors.

Isabeau Levito - 1-ое место и в КП и в ПП. она в Novice (но если Novice занимает первые 2 места может участвовать в Juniors). Она в Eastern Sectionals.
https://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2020/27740/CAT005SEG

Mia Kalin (уже в Juniors) заняла 2-ое в Pacific Coast/Western Sectionals. Она катается в том-же клубе и катке что и Алиса Лю (но у другого тренера, тоже из быв. CCCP). Она в КП была на 4-ом, в ПП на 3-ем, в итоге на 2-ом (те что выше были делали ошибки).
https://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2020/27744/CAT007SEG

Пока что с соревнований видео нет. Но за месяц до этого, девочки катались в других местных соревнованиях.
Isabeau Levito.



Isabeau в этом сезоне катается более осторожно чем в прошлые два сезона. растет, умнеет... Но все равно сохраняет красивые формы и позиции, и "сильные выразительные движения". Музыку ей всегда дают потряс! никакого там нудного "кошкины когти" Гершвина, хип-хопов из гетто или истерических баллад..... У нее тоже русский тренер, с нормальной головой, подбирает то что нужно под характер девочки.

Очень желаю удачи это девочки, в прошлых сезонах была просто прелесть... было хоть на кого смотреть у младьших..



Мia Kalin тоже интересная, всегда хорошие костюмы и музыка которую можно слушать и не мучиться..




В общем Ч-США будет интересен мне не только Seniors...
Atilla
Сообщений: 1631
18.11.2019, 22:19
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
Дончанка и Marish1 cпасибо за впечатления и рапорты! очень интересно. смотрела по тв.

мое "быстрое":
Женщины
- лучшая программа (не прокат) у Сатоко ПП (СШ). жалко что совала прыжки.
- интереснее всех смотреть - Сашу в ПП (квады, сила, энергия), но да, не лчший прокат.
- Белл миленькая но ничего потрясающего. хорошо что с бронзой, заслужила.
- Константинова... просто "ой".. жалко.
- Медведева.... ну выдала наконец в этом сезоне 2 относительно чистых проката... нечего ее хайпать как "самую главную". Она вторая! Саша первая, и Саша долдна быть на первых страницах и ее нужно хайпать. надоело это проталкивание Медведевой всем в глотки. Очень некорректные у нее высказывания в прессе. разрекламировала несуществующий квад, а репортерам на вопрос о кваде говорит "оставьте меня в покое с квадом". Ее летом никто за язык не дергал. В пику Саше, специально говорит что "с мальчиками нехочу, у нас женское катание"... И еще куча "колких выбросов" против 4А, очень плохо завуалированных..
Показалка ее - плагиат - были и те-же движения и тип программы. Содрала движение у Саши, и это после провокации против Bad Guy у Алины.
https://media.discordapp.net/attachments/581350351903653909/645671550808

У Берестовской была эта тема, и такой-же костюм.


Надеюсь ее не протолкнут на ЧР искусственным методом в команду. Жду когда ее больше в спорте не увижу, а шой с ней смотреть небуду. Очень стало неприятно смотреть женское ФК из-за нее. Все время ожидаешь что ее незаслуженно пропихнут, не за качество прокатов, а потому что она каким-то людям выгодна, как в России так и на западе, и потому что "до сих пор обиженна" на то что ей не до конца организовали победу на Олимпиаде, придержав Алину.

Мужщины.. коротко. Шома все равно интереснее все других. Самарина, Алиева, Игнатьева - подзравляю с медалями. рада за них.

Танцы.... мое мнение, но Син-Кацы, хоть и молодцы, катаются в стиле Пападакисов..... а Пападакисы уже переходят на новый... Места у Син-Кацов заслуженные, но мне их программы и стиль не интересны а такой тип танцовщиц и женщин как Синицина меня просто раздражают, и нет, она не прототип Навки. Навка дгруая, в 100 раз лучше и интереснее и не корчила из себя "нежную и удивительную". Жду в дальнейшем Ушакову-Некрасова, и надеюсь что Степанова-Букин пройдут в финал.

Пары
- жалко Т-М, но они сорвали элементы. надеюсь пройдут в финал.
- С-Н... много мыслей. пока что им нужно очень много работать что-бы попасть в 3-ойку, и к сожалению пока что не уверенна что смогут.
- Б-К..... на 1-ом заслуженно. Они мне как фигуристы не интересны, а как личности (их поведение, высказывания, манеры) очень неприятны.... очень..

Вайц в своем блоге рассказала историю как была знакома с дедушкой Козловского, в конце 1980-ых, когда работала в Мурманске. Суммирую - его дед Эдуард Антонович, без определенного рода деятельности был "хозяином города" (по ее словам), мог все и всякое одним звонком, решал по щелчку "все вопросы". Короче был "паханом". У Вайц в блоге все выложенно..... Вот сынок теперь и "рычит и кулаками трясет" на публике. Семья "крутая"..
Сообщений: 1588
Страницы: 1 2 364 65 66 67 6879 80
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.066 сек.