Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя 45уу

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 118  Страницы: 1 2 3 4 5 6
45уу

05.03.2013, 22:36.   
смелая пишет:
Ю. Ф. 2гр.-девочка вы ступавшая первой падала и изв.(ползала)по льду онаже оказалась первой

Девочка по технике вторая на старте. Даже если компоненты не смотреть-имела право занять призовое место. Чтож вам не так? Ладно бы техника никакая-заплюсовано все подряд...У нее только на вращении две единицы и все. Так у нее комбо второго уровня. Неплохо для ЮФ. Или что , опять у кого-то ребенок чисто программу с перекидными откатал? И маме не ясно где медаль? Читать вас ей=богу тошно. Оставьте вы хоть малышей в покое.Однодневки....Это вы скорее всего с таким подходом в ФК не надолго. Столько грязи в ЮФ-до спортивных не доживете. Не вижу никакого криминала в протоколах.Практически прямая зависимость ( в ЮФ по крайней мере) занятого места от оценки за технику.Что не так?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
45уу

06.03.2013, 19:00.   
смелая пишет:
45уу Я не пойму вы по оценкам выводы делаете ? Или вы кроме этого ребенка больше никого не видели? Уже все забыли эти старты и готовятся к очередным! Или выложить видео тогда будет на мой взгляд стыдненько кое-кому!? По распечаткам очень все красиво но увы не соответствует действительности!

На этих стартах? Ну так готовтесь, чтож ребенка-то поливать?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
45уу

06.03.2013, 23:40.   
смелая пишет:

Ну смешно, ей богу. Мне вообще ровно-параллельно до этих стартов. И с нервами проблема явно не у меня)) если уж говорят о еле-ползающем ребенке на конкретном месте, при выложенных протоколах,т,е. выяснить фамилию ребенка элементарно,да грозят выложить видео-после которого должно стать кому-то стыдно...это не поливание? Есть претензии к судейству? Возможно они объективны, но нельзя вот так,тыкая в конкретного ребенка их предъявлять. Меня разряд ЮФ вообще мало волнует. Меня волнует тенденция последних лет: не стесняясь, не подбирая слов, открыто обсуждать маленьких детей,называя фамилии,имена,выкладывать их видео на массовое обсуждение,не спрося разрешения и проч. Они ведь все-таки еще не совсем спортсмены, и точно не публичные личности. Интернет-анонимность,конечно.позволяет писать что угодно. Но вы готовы, что ваш ребенок станет предметом бурных обсуждений в другой ветке, и его прокат будут комментировать теми словами, что здесь себе позволяют7 Да пусть хоть миллион раз кого-то засудили,пересудили и так далее. Это ведь взрослые дела. Причем тут дети? Выскажите Фе, да игнорируйте дальнейшие старты. Зачем конкретные примеры? Не того уровня соревнования, и не те разряды. Да и вообще, совесть еще никто не отменял...
Хотя вряд ли вы меня поймете, анонимно смелая
45уу

24.03.2013, 23:42.   
fmv Здравствуйте, а на Ленинском Вы точите сейчас?
45уу

26.03.2013, 10:50.   
Да ладно вам. Нас первый раз по 3Ю тоже в 5 лет выставили. И комбинированное было. Он же не пишет,что там акселя да двойные. И про качество исполнения не пишет. Я девоньку нач. 2008 знаю. Прыгает все одинары,кроме риттбергера( может его уже), вращается прекрасно,и едет очень симпатично, Ножки очень мягкие. Скользит лучше большинства 2007,да и 2006 г. некоторых. Занимается 2 года. Но не факт,что через год-другой дети рано начавшие не сравняются с теми,кто в 5 лет вообще только пришел.
45уу

26.03.2013, 14:25.   
Lizik пишет:
моя 2006 года, комбинированное никак не можем 3 оборота в либеле выстоять:(

Ну вот это редкость,по-моему. Большинство вовсю уже 2-3 уровень делает.
45уу

26.03.2013, 22:57.   
Истра не так давно выставляли видео девочки 2008 с украины- с акс-ритт и 2S правда на две ноги. вращения не помню,но точно не база. В прошлом году один милый мальчик 2006г.,сын одного певца-продюсера занимал первое место по 3Ю ,уже в мае как минимум, прыгал 2S. Таких примеров не так мало. Так что ваше недоверие забавно. Аргумент про большинство-не аргумент,когда речь идет о единицах. Другой вопрос,правильно ли это,и как эти дети дальше будут. У Котенка 73 в 4,5 дочка такие вращения показывала-что хоть стой,хоть падай. Может быть почти все. И настоящий аксель в пять тоже. и даже двойной сальхов) Другой разговор,что к спортивным разрядам часы наката не будут определяющим фактором в уровне катания....
45уу

26.03.2013, 23:29.   
Истра Так ведь по-идее эти ветки не для того,чтоб кого-то лично в чем-то убедить)) Так мы договоримся до того, что любое сообщение в любой ветке о детях надо будет видео и протоколом подтвердить, и премодерацию на проверку подлинности
Не верьте, что это меняет? такие дети есть)) Ничего с этим не поделаешь)) Как это не досадно,глядя на "успехи" собственного ребенка))
Мой ребенок 2008 ваще-ваще ничего не умеет. Хоть и занимается)))
45уу

26.03.2013, 23:59.   
Истра не хочется перепалки: без обид, но задавать вопросы, и требовать видео с криком имени Станиславского- это разные вещи. ИМХО.
45уу

29.03.2013, 18:00.   
Olga_L пишет:
подавляющее большинство родителей не в курсе, что это не разряд)
45уу

29.03.2013, 20:46.   
Аксимар не соглашусь. Почти каждый месяц хоть какой-то старт, но есть. Именно из календаря))
45уу

10.04.2013, 13:47.   
Varadero 8 Все открывается.
45уу

12.04.2013, 06:06.   
Rebecca_2011
Ничего себе((
45уу

17.04.2013, 23:18.   
Newmam
Мне вот тоже Амарант ничем не мешает, Она одна из немногих кто действительно может объяснить родителям юных фигуристов многие нюансы, Вы такой плмощью не озадачиваетесь, Да и у Вас, извините, стиль общения малоприятный в основном, Ощущение такое,что Вы искренне считаете себя особой интеллектуальной, А остальные так, ни происхождением,ни образованием не вышли,,,
45уу

18.04.2013, 22:12.   
А стартовые списки когда можно будет увидеть? Жеребьевка вчера ведь была? или вы еще не решили, кто за кем?)
45уу

24.04.2013, 21:21.   
ЛЮБО, а почему вы так уверены? Обычно они выкладывают Так вск плохо было?
45уу

25.04.2013, 08:56.   
Тогда подождем, может повесят))
45уу

25.04.2013, 21:08.   
Magerovskiy1986 А детализации не будет? Вы обычно выкладываете,,,
Сообщений на форуме: 118  Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.056 сек.