Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования «Снеж.ком» с 28 февраля по 1 марта 2013.

Автор
Сообщение
45уу
Сообщений: 138
06.03.2013, 23:40
Соревнования «Снеж.ком» с 28 февраля по 1 марта 2013.
смелая пишет:

Ну смешно, ей богу. Мне вообще ровно-параллельно до этих стартов. И с нервами проблема явно не у меня)) если уж говорят о еле-ползающем ребенке на конкретном месте, при выложенных протоколах,т,е. выяснить фамилию ребенка элементарно,да грозят выложить видео-после которого должно стать кому-то стыдно...это не поливание? Есть претензии к судейству? Возможно они объективны, но нельзя вот так,тыкая в конкретного ребенка их предъявлять. Меня разряд ЮФ вообще мало волнует. Меня волнует тенденция последних лет: не стесняясь, не подбирая слов, открыто обсуждать маленьких детей,называя фамилии,имена,выкладывать их видео на массовое обсуждение,не спрося разрешения и проч. Они ведь все-таки еще не совсем спортсмены, и точно не публичные личности. Интернет-анонимность,конечно.позволяет писать что угодно. Но вы готовы, что ваш ребенок станет предметом бурных обсуждений в другой ветке, и его прокат будут комментировать теми словами, что здесь себе позволяют7 Да пусть хоть миллион раз кого-то засудили,пересудили и так далее. Это ведь взрослые дела. Причем тут дети? Выскажите Фе, да игнорируйте дальнейшие старты. Зачем конкретные примеры? Не того уровня соревнования, и не те разряды. Да и вообще, совесть еще никто не отменял...
Хотя вряд ли вы меня поймете, анонимно смелая
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.