Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Julia_77

Автор
Сообщение
Сообщений: 25
Страницы: 1 2
Julia_77
Сообщений: 26
17.02.2015, 04:53
Взрослое любительское катание: Лига любителей фигурного катания (Санкт-Петербург)
Амарант, простите, я далека от Питера и была не курсе, что кто-то из взрослых тоже представляет Спартак.
Julia_77
Сообщений: 26
04.04.2015, 03:46
Дети и спорт: Как можно подстраховаться если тренера, нас засуживают. Что можно сделать?
030706 Фигурное катание - судейский вид спорта и подстраховаться от несправедливых оценок судей можно только одним спомобом: "Кататься надо так, чтобы у судей не было сомнений" (И.К.Роднина).
А если так не можете, но хотите избежать судейской несправедивости займитесь бегом, плаванием, греблей или шахматами, в конце концов, - в этих видах спорта судьи вас точно не "засудят".
Julia_77
Сообщений: 26
04.04.2015, 12:42
Дети и спорт: Как можно подстраховаться если тренера, нас засуживают. Что можно сделать?
Clone CD Много лет назад смотрела передачу Оксаны Пушкиной про Ирину Константиновну и её жизнь в Америке. И эта фраза врезалась мне в память.... Очень точно сказала трехкратная олимпийская чемпионка.
Julia_77
Сообщений: 26
06.04.2015, 14:36
Дети и спорт: Как можно подстраховаться если тренера, нас засуживают. Что можно сделать?
Старые песни о главном пишет:
Извините , но ха-ха, еще как засуживают

Расскажите мне, пожалуйста, как засуживают в плавании. У меня дочка занималась плаванием. За 5 лет ни разу ни у меня, ни у кого из знакомых родителей из секции и мысли не возникало предъявлять претензии судьям по минутам и секундам, указанным в итоговом протоколе. Я сама занималась конькобежным спортом, было это ещё в СССР и большой спортсменкой я не стала, но на 1 спортивный сдала. И также разговоров о "засуживании" на моей памяти как спортсменки, а потом как болельщицы в конькобежном спорте не было.
Julia_77
Сообщений: 26
05.11.2016, 19:43
Взрослое любительское катание: Взрослые вместе с детьми на Кубке СЗФО
Календарный план Федерации фигурного катания Северо-Запада обновился. Взрослые (Adult) заявлены вместе с детьми на Финале Кубка Северо-Запада: http://ффксз.рф/load/2-1-0-4
А в этапах Кубка взрослые не участвуют?
Сообщений: 25
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.