Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Надия

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 29  Страницы: 1 2
Надия
Москва

27.04.2011, 11:55.   
Bracket пишет:
Так за статью-то человек что-то получит... А без помощи других и статьи не будет...

Нет-нет. Статью я пишу лично для своей студии. Она не заказная. Это моя личная студия, личный сайт, личная инициатива.
В общем, да. Я могу написать и без участия других любителей фк статью, но, когда в статье есть мнение других людей (помимо мнения автора), то это всегда интереснее воспринимается.
Естественно, упоминание о tulup.ru в статье будет, если поступят комментарии.
Цель написания статьи:
1. Есть раздел на сайте "Размышления на тему". В нём должны быть опубликованы материалы.
2. Сайт надо каким-то образом наполнять, оптимизировать, дополнять текстовой информацией. Лучше публикации уникальных текстов нет ничего. Если рассматривать белые и бесплатные методы продвижения.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Надия
Москва

27.04.2011, 12:08.   
Амарант пишет:
Bracket разве за обычный опрос принято платить? Человек берет интервью у фк аудитории, что в этом плохого? И за что она должна нам платить ? За наше мнение ?
Как страшно жить ...

Всё верно. Спасибо)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Надия
Москва

27.04.2011, 12:40.   
fskate222
Дело в том, что это данность. Отрицать то, что в фк есть и реклама, и pr - глупо.
Я сама около года назад купила журнал про фк. С надеждой на лучшее начала читать и, к сожалению, кроме личной жизни звёзд фк, тренеров и т.п. ничего не нашла. Журнал не припомню как назывался. Это был мой первый и последний номер.
Я ничего не сравниваю. ФК - святое.
Надия
Москва

27.04.2011, 12:52.   
Murchik
Спасибо!
Надия
Москва

27.04.2011, 13:19.   
Амарант
Вы даже не представляете, как ценен и полезен Ваш ответ.
Спасибо!
Про журнал да, Вы правы. Именно "Лёд" это и был.
Про журналы, которые Вы назвали я слышала, но в руках их не держала и не читала, соответственно. Электоронную версию посмотрю обязательно. За ссылку тоже отдельное спасибо).
Надия
Москва

15.09.2011, 23:13.   
m1fgh
Скажите, пожалуйста, сколько стоит время посещения выставки и каков график работы выставочного зала?
Надия
Москва

01.11.2011, 20:00.   
Ice Lady
А недорого - это сколько?
Надия
Москва

03.02.2012, 16:06.   
Илья Кириллов

Не знаю. Быстро по телефону можно узнать.
Надия
Москва

15.11.2013, 14:42.   
Обидно, что Плющенко не будет.
Цитата http://www.eurosport.ru/figure-skating/rostelecom-cup/2013-2014/story_s
«Безусловно, жаль, что все так сложилось. Плющенко – выдающийся спортсмен, для многих он кумир. Жаль, что болельщики не смогут увидеть его выступление в Москве. Но я не думаю, что это как-то кардинальным образом скажется на посещаемости турнира. Все-таки в Москве очень любят фигурное катание, и мы ждем, что придет много зрителей», – подчеркнул он.

Да уж, конечно, не скажется. Билеты-то купили уже все. Я вчера лично взяла в сектор С4 на 22 число. На 23 вообще стремительно билеты расходятся. Эх. Очень жаль. Так охота было живого Плющенко посмотреть. В Сочи космос, а не цены. А вдруг и туда не приедет...
Сообщений на форуме: 29  Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.028 сек.