Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Надия

Автор
Сообщение
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
Надия
Сообщений: 47
Москва
04.05.2010, 18:37
Взрослое любительское катание: Помогите найти взрослую группу, куда набирают новичков!
anikss пишет:
Можно походить по воскресениям в группу танцев на льду в Текстилях.

https://tulup.ru/groupview1177/gruppa_tancy_na_ldu_dlja_vzrolyh.html


Также могу посоветовать именно эту группу. Сама занималась в ней, но на открытом льду в СВАО. Тренер Валентина Васильевна просто замечательная, её лучшие ученики и по совместительству тренеры других пар Лена и Денис тоже супер! Я бы к ним и в текстили ходила, но начинают поздновато и ездить далеко. Надеюсь, что в будущем сезоне немного изменится расписание.
Может мне кто подскажет в СВАО что-нибудь, чтобы не в ночи кататься? Весь интернет облазила и обзвонила катки, но не в "синей птице", что в отрадном, ни в СК "Медведково" нет занятий, в "Мечте" в бибирево какие-то цены запредельные, (1000 р. занятие или 5000 р. абонимент). Другие группы, в которые обращалась проводят занятие на массовых катках, лёд не арендуют. Это редкость, видимо?
Надия
Сообщений: 47
Москва
05.05.2010, 22:59
Взрослое любительское катание: Помогите найти взрослую группу, куда набирают новичков!
Mau пишет:
Надия
север, но за мкадом http://arena-mo.ru/fireboard-3108.html.


Спасибо! Но, к сожалению,ссылка не рабочая.
Надия
Сообщений: 47
Москва
05.05.2010, 23:05
Взрослое любительское катание: Помогите найти взрослую группу, куда набирают новичков!
Lelic пишет:
Надия 1000руб. это разовое занятие, а в абонемент (сумма за месяц занятий) входит 3 льда в неделю + ОФП + хореография


Да, я понимаю. Администратор по телефону мне рассказывала об этом. Очень, кстати, вежливая девушка.
Не всегда есть возможность строго по расписанию посещать занятия. А в "Мечте", как я поняла, фиксированные дни занятий и пропустив одно, из абонемента оно просто сгорит. Это и понятно. Это правильно. Поэтому я и рассматриваю вариант плавающего расписания.
Мне лично было бы удобнее ходить на какой-то неделе в будни, а на какой-то в выходные. В одной студии, не припомню как называется, мне предлагали такой вариант. Останавливает только то, что массовый каток ("Русский лёд").
Надия
Сообщений: 47
Москва
05.05.2010, 23:25
Взрослое любительское катание: Помогите найти взрослую группу, куда набирают новичков!
Mau

Спасибо, работает!
Надия
Сообщений: 47
Москва
12.05.2010, 15:34
Встречи, катки, музыка, разное…: Открытие катка в РИО
РИО

Добрый день! А есть ли уже расписание занятий для взрослых и их стоимость?
Надия
Сообщений: 47
Москва
07.07.2010, 12:35
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в ТЦ "Золотой Вавилон" (м. Свиблово, Бабушкинская). Кто занимается?
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь занимается на катке в ТЦ "Золотой Ваилон" Ростокино. Я слышала, что там есть небольшой крытый каток. Может кто-то может поделиться впечатлениями, рассказать сколько стоит покататься и есть ли занятия в каких-то группах фк?
Спасибо заранее.
Надия
Сообщений: 47
Москва
08.09.2010, 16:35
Встречи, катки, музыка, разное…: Новая школа
Dasha A$tafieva пишет:
Всем интересующимся и желающим!
Первое занятие в понедельник 13 сентября в 19.30 (зал), 20.30-21.30 лед. Занятия будут проходить в Европейском (зал и лед).


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько в дальнейшем будут стоить занятия и есть ли уже расписание?
Согласна на фонарики и ёлочки!)
Надия
Сообщений: 47
Москва
05.10.2010, 20:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в ТЦ "Золотой Вавилон" (м. Свиблово, Бабушкинская). Кто занимается?
Larry_Milk
Посту моему уже немало дней....)
Какток там маленький очень. Народу немало. Вход на лёд 100 рублей. Не уточняла за какое время, но так написано на стойке информации.
Надия
Сообщений: 47
Москва
05.10.2010, 20:51
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в ТЦ "Золотой Вавилон" (м. Свиблово, Бабушкинская). Кто занимается?
Larry_Milk
Не обратила внимание на это, к сожалению.
Надия
Сообщений: 47
Москва
03.11.2010, 14:48
Взрослое любительское катание: Flaming Ice. Школа фигурного катания для взрослых проьба поделиться отзывами
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит в школу фигурного катания Flaming Ice?
Какие-нибудь есть впечатления?
Спасибо заранее.
Надия
Сообщений: 47
Москва
03.11.2010, 16:52
Взрослое любительское катание: Flaming Ice. Школа фигурного катания для взрослых проьба поделиться отзывами
Allen
Спасибо. А где наблюдали? Меня интересует каток "Русский лёд". Мне показалось, что он небольшой. Как там уживаются все группы и просто гости катка? Ведь лёд не выделенный на час, если я правильно понимаю...
Надия
Сообщений: 47
Москва
07.02.2011, 22:43
Доска объявлений: Где можно купить сувениры для любителей фигурного катания?
Здравствуйте всем!
Подскажите, где в Москве можно купить какие-нибудь сувениры для любителей фигурного катания? Может быть брелочки в виде конька, чашки, брошки, значки, фигурки и т.п.
Спасибо заранее.
Надия
Сообщений: 47
Москва
08.02.2011, 00:05
Доска объявлений: Где можно купить сувениры для любителей фигурного катания?
Шаманька
Спасибо!
Весьма неплохой выбор забавных вещиц.
За рекламу не сочла.)
Надия
Сообщений: 47
Москва
08.02.2011, 00:13
Доска объявлений: Где можно купить сувениры для любителей фигурного катания?
Irina_73
Спасибо! Очень здорово!
Надия
Сообщений: 47
Москва
08.02.2011, 11:04
Доска объявлений: Где можно купить сувениры для любителей фигурного катания?
Nexttime
Спасибо за совет, но, если честно, то в интернете найти ничего не смогла. Только с помощью форумчан
И какой ко мне ближе даже не знаю даже... Может быть и это кто-нибудь знает. Район СВАО (Бабушкинская, Медведково).
Спасибо.
Надия
Сообщений: 47
Москва
09.02.2011, 13:14
Доска объявлений: Где можно купить сувениры для любителей фигурного катания?
Светлана 111
На старты ехать не планирую. Просто для себя хочу пару вещиц и может быть для ребят из группы ФК, в которою я хожу. Пока мы занимаемся на открытом катке, так что закрытие сезона совсем скоро. Вот и интересуюсь.
Спасибо за внимание к теме.)
Надия
Сообщений: 47
Москва
06.04.2011, 20:28
Доска объявлений: Индивидуальные занятия на льду и в зале. Обучение с нуля, скольжение, вращения, прыжки
icelady-natali
Скажите, пожалуйста, сколько стоят занятие, какое расписание, где проводите?
Надия
Сообщений: 47
Москва
26.04.2011, 16:39
Флудц (18+): Просьба поделиться комментариями на тему рекламы и pr в ФК
Уважаемые тулупчане!
Буду очень признательна, если поделитесь вашим мнением по поводу рекламы и pr в фигурном катании.

Как вы относитесь к профессиональным СМИ (журналы, газеты, интернет), которые освещают темы фк?

Материалы какого рода и тематики вам наиболее интересны (личная и профессиональная жизнь фигуристов, либо что-то другое)?

Как вы относитесь к различным видео материалам, демонстрирующим азы фигурного катания?

Чем реклама полезна и чем вредна?

Ваши ответы мне очень пригодятся в написании статьи для собственного сайта. Сайт молодой, страсть к фигурному катанию, напротив, проверена годами.
Если у вас есть дополнительные соображения, которые вы хотели бы отразить в статье, пожалуйста, пишите в личку.
Если ответы будут и статья выйдет из-под пера, то обязательно кину ссылку.
Заранее большое спасибо.
Надия
Сообщений: 47
Москва
27.04.2011, 00:25
Флудц (18+): Просьба поделиться комментариями на тему рекламы и pr в ФК
Bracket
Адрес сайта www.prslovo.ru
А СМИ интересуют абсолютно разные. Никаких конктретных предпочтений нет. Главное, поговорить и о печатных, и об интернет-изданиях.
Спасибо за внимание к теме).
Надия
Сообщений: 47
Москва
27.04.2011, 00:53
Флудц (18+): Просьба поделиться комментариями на тему рекламы и pr в ФК
Bracket
Вы хотите, чтобы я заплатила за статью, которую сама и напишу?
Сайт не про катание. Это сайт студии копирайтинга. В разделе "Размышления на тему" размещаются материалы разного рода, не носящие коммерческого характера. Пиарить какие-то журналы не является целью задуманной статьи.
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.051 сек.