Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя нижегородка1

Автор
Сообщение
Сообщений: 20
нижегородка1
Сообщений: 20
11.11.2009, 20:03
Большой спорт: 3 этап кубка россии "идель-2009" казань, 10-14 ноября
нижегородка1
Сообщений: 20
02.12.2009, 20:16
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
алексанна пишет:
В Нижнем Новгородще , например , группа синхронного катания катаеться через день с 6 утра

Они были бы просто счастливы, если бы все было именно так... К сожалению, тренировки в 6 утра у них ЕЖЕДНЕВНО Причем самым младшим из синхронистов едва исполнилось 8 лет...
нижегородка1
Сообщений: 20
09.01.2010, 20:46
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
вотэтода!
Вот здесь http://www.dush2-nov.ru/ есть результаты по Кубку Урала.
По Тольятти знаю только по новисам: 1.Спартак-Юность (Екат) 2.Айсберг (Челяб) 3.Олимпийский-Юнитис (Мос) 4.Созвездие (Мос) 5.Жемчужина (Тол) 6. Колибри (Лип) 7.Сияние Севера (Арх) 8.Лаура (Новоур) 9.Пируэт (Оренб) 10.Некст (Сам)
нижегородка1
Сообщений: 20
18.01.2010, 20:03
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
helen3510 пишет:
У нас прошли открытые соревнования! Были дети с Труда.До сих пор тяжелое впечатление от этих соревнований! Жалко детей! и их родителей! У меня создалось впечатление, что наши дети , насмотревшись на это, падали как подкошенные!!!!!!!!!! А ведь эти дети ездят на соревнования вокруг Москвы и представляют Нижний Новгород!Грустно все это ! Я понимаю, что детям везде нужен шанс! Но это , как болезнь - она может быть заразна - амбиции и т.п.


Меня просто поражает безапелляционность Ваших суждений... По Вашим словам получается, что дети с "Труда" позорят Нижний Новгород, выступая на "соревнованиях вокруг Москвы"?! Ай-яй-яй, как плохо они катаются... Почему же тогда ваши "падали как подкошенные"? Из сострадания?
Все познается в сравнении. К примеру, родители той же Даши Афанасьевой, регулярно пишущие на данном форуме, НИ РАЗУ не позволили себе высказывания в подобном тоне.
Очень неприятно читать весь этот пафос, зная, что представители нижегородской СДЮШОР в этом году не поднимались выше предпоследнего места на этапах Кубка России...
нижегородка1
Сообщений: 20
24.01.2010, 23:27
Дети и спорт: Зональные соревнования "урал и поволжье"
розалинда
Даша Афанасьева 1997 г. рождения
http://www.goldskate.ru/news/fullnews.shtml?newsid=415
нижегородка1
Сообщений: 20
30.01.2010, 21:56
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
katyabv
Это было предсказуемо А какие результаты у юниоров и новисов?
нижегородка1
Сообщений: 20
27.02.2010, 15:46
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Цитата:
Восемь лет назад, когда на месте Мариинского театра и «Жар-птицы» я обнаружил Корнелюка с «Бандитским Петербургом», я воспринял это как трагедию

Не представляю Женю, катающегося под "Жар-птицу"... А "С-Петербург" - это одна из моих любимых Жениных программ. И потом, музыка должна нравиться спортсмену и быть ему понятна. Ламбьель же поменял программу в этом сезоне. Прекрасно, что Стефан - любитель классики. А Женя вот любит попсу. Хотя это и неудивительно, учитывая, что он родился в о-о-очень обычной рабочей семье. Зато как он горел под эту музыку! Помню какое-то шоу в Питере, когда он на кураже прыгнул каскад из пяти прыжков.
нижегородка1
Сообщений: 20
27.02.2010, 21:00
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
вотэтода! пишет:
Это, если Вы не знаете, упражнение такое, называется "бесконечный ритбергер"

Да что Вы, я даже и слова-то такого не знаю!
...Речь шла не про сложность (какая может быть сложность на показательных выступлениях), а о том, что музыка спортсмену должна нравиться. И что "Петербург-300" - не отстойная программа. Кстати, если Вы не знаете, с этой программой Евгений выиграл все соревнования в сезоне.
нижегородка1
Сообщений: 20
27.03.2010, 17:42
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
Ходят слухи, что "Спартак-Юность" в следующем сезоне переходит в сеньоры. Это правда? Кто знает?
нижегородка1
Сообщений: 20
07.04.2010, 22:07
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Olga_1
Соревнования начинаются 14 апреля
Olga_1 пишет:
Вообще, как детки в Нижнем...?

А какой возраст Вас интересует? Если смотреть в общем, уровень довольно слабый. Так что Welcome за призами!
нижегородка1
Сообщений: 20
12.04.2010, 22:43
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Olga_1
Неужели Даша уже прыгает дупель?
нижегородка1
Сообщений: 20
12.04.2010, 22:51
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Olga_1
Желаю вам (и нам ) удачных прокатов!
нижегородка1
Сообщений: 20
13.04.2010, 20:39
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
margo пишет:
вот вам сайт, читайте, наслаждайтесь http://skate-nn.ucoz.ru/.

Было бы чем наслаждаться... Там с полгода никто ничего не пишет. И вообще после скандала, связанного с публикацией результатов очередного "первенства водокачки", даже желания туда заходить нет. Вдруг еще кому-нибудь что-нибудь написанное не понравится
нижегородка1
Сообщений: 20
14.04.2010, 23:03
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Olga_1
Понравились детки из Перми, Саранска, Тольятти. Сормовские дети очень достойно выступили, зря на них здесь наговаривали. Мальчик с "Труда" занял 2 место по 1 юношескому. Слышала, что девочка из Перми заняла 1 место. Может быть, кто-то знает точнее, я на церемонии награждения не была. По элементам 2юн. - с акселями, попытки 2 сальхов, 2 тулуп. 2 ритбергер, кажется, у кого-то был. Любимый всеми каскад 1р-1р-1р По 1 юн. с двойными многие. 2-й флип, лутц не видела ни у кого. Но я отвлекалась, честно скажу. Может, и прозевала
Удачного проката Вашей девочке!
нижегородка1
Сообщений: 20
14.04.2010, 23:12
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Кста, через неделю лед заканчивается Со следующего четверга в НДС будет проходить ЧМ по настольному теннису (больше негде, что ли?) А со 2 мая лед топят.
нижегородка1
Сообщений: 20
14.04.2010, 23:18
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
блик
Фунтикова?
нижегородка1
Сообщений: 20
16.04.2010, 18:45
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Судейство - супер! Ювелирная работа!
Все спортсмены НДС, кому были нужны разряды - их получили!
нижегородка1
Сообщений: 20
16.04.2010, 19:32
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
margo
А как мальчики выступили?
нижегородка1
Сообщений: 20
17.04.2010, 16:55
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Пожалуйста, кто видел выступления Румянцевой Дарьи (1 сп.) Как изменился ее уровень с переходом на "Труд"? Судя по баллам - регресс? Или все-таки засудили?
нижегородка1
Сообщений: 20
19.04.2010, 19:52
Дети и спорт: Фигурное катание в Нижнем Новгороде
vals пишет:
Кто это спрашивал?

Спрашивала я. Прочитала в списках знакомую фамилию в сочетании со словом "Сормово" и невысокими баллами. Прокатов не видела. Попросила очевидцев рассказать о прокате. Я кого-то оскорбила? О том, что девочка год не каталась, я не в курсе, т.к. лично не знакома ни с Дарьей, ни с ее родителями.

555777, спасибо за разъяснения. И если мой вопрос Вас как-то задел, приношу свои извинения.
Сообщений: 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.