Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Lucky

Автор
Сообщение
Сообщений: 167
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Lucky
Сообщений: 173
27.03.2009, 18:58
Дети и спорт: Как попасть в танцы на льду?
Silamala
Пока еще не известно, как будут выстреливать другие группы. Для кого-то эта группа лучшая, а для кого-то наоборот.
Lucky
Сообщений: 173
29.03.2009, 03:01
Дети и спорт: Как попасть в танцы на льду?
ttt
Да вы посмотрите, понравится ли вам это. Сходите на тренировки. Сегодня эта школа не заслуживает внимания. Поговорите с теми, кто там тренируется. Не стоит заниматься просто так, для себя. Спорт есть спорт. Вы идете за результатами. С Ходынки вам все равно придется уходить. Танцы - это своя, совершенно независимая сеть. Здесь очень мало тренеров. Выбирайте и не торопитесь.
Lucky
Сообщений: 173
29.03.2009, 14:24
Дети и спорт: Как попасть в танцы на льду?
ttt
Напишите на Lucky_61@mail.ru. Я Вам отвечу.
Lucky
Сообщений: 173
05.04.2009, 22:53
Дети и спорт: Как попасть в танцы на льду?
фантик
Пишите все, кто хотите.
Lucky
Сообщений: 173
06.04.2009, 19:53
Инвентарь фигуриста: помогите !!! установка MK Dance на Graf
Никогда не ставьте лезвия самостоятельно!!! Обращайтесь к специалисту.
Lucky
Сообщений: 173
08.04.2009, 23:22
Инвентарь фигуриста: Как обрезать фигурные коньки под танцы
Только мастер может сделать правильно и сказать, какой нужен вырез. Если вы катаетесь не в Парке Культуры, а на серьезном льду, обращайтесь только к специалистам. На сегодняшний день обрезать коньки может только Саша Кузнецов в Сокольниках и Чемоданов в Одинцово. Знаю, что Саша режет и точит только своим. Попробуйте договориться. Не стоит портить вашим детям ноги. Любой тренер, узнав о таких новаторствах, праве будет выгнать вас со льда.
Lucky
Сообщений: 173
08.04.2009, 23:27
Инвентарь фигуриста: Как обрезать фигурные коньки под танцы
melisha
Танцевальные ботинки подходят только для новичков. Ребята, которые выступают на соревнованиях, приходится менять по три пары в год (знаю на собственном опыте). Хорошо, что сборникам выдают. Графы, например, можно сменить 2 пары в год (не танцевальные, разумеется).
Lucky
Сообщений: 173
09.04.2009, 20:59
Инвентарь фигуриста: Как обрезать фигурные коньки под танцы
melisha
У Яны вес небольшой. Да и ее катание оставляет желать лучшего. Если бы выделывала дорожки, как американцы, канадцы, то и меняла бы почаще.
Lucky
Сообщений: 173
26.05.2009, 13:43
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Lucky
Сообщений: 173
26.05.2009, 14:02
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Аксимар
Кстати, у меня есть скачанный вариант с jetune. Если у вас что-то не получается, могу скинуть Вам на почту. Если не подходит, посмотрю еще варианты. К сожалению, я не знаю, какая должна быть обработка.
Lucky
Сообщений: 173
26.05.2009, 15:21
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Аксимар
сейчас поищу без слов
Lucky
Сообщений: 173
30.05.2009, 16:53
Дети и спорт: Тренер Титова с Ходынки
ананас
Ее зовут Наталья Николаевна, если я не ошибаюсь? Это Вербина?
Lucky
Сообщений: 173
31.05.2009, 08:14
Дети и спорт: Тренер Титова с Ходынки
стасик
Я же не спрашивала о позитивности. Я только хотела уточнить, это тот тренер, о котором я думаю, или я ошиблась. И все. Ее характеристики меня не интересуют, потому что, если это Вербина, у меня свое мнение на этот счет.
Lucky
Сообщений: 173
01.06.2009, 08:53
Дети и спорт: Тренер Титова с Ходынки
baik
Да, и хотя Боброва-Соловьев танцоры, но начинали они именно на СЮПе у Натальи Николаевны.
Lucky
Сообщений: 173
09.06.2009, 22:43
Дети и спорт: Шоу юных фигуристов
mango
10 мая показывали шоу этого года
Lucky
Сообщений: 173
19.07.2009, 09:54
Дети и спорт: Как попасть в питерской академии к хорошему тренеру? как попасть к Мишину А.Н.?
fskate222
Если говорить о профессиональном спорте, то в 14 лет и за деньги не возьмут.
Lucky
Сообщений: 173
21.07.2009, 13:33
Встречи, катки, музыка, разное…: Танцы на льду.
Demetra
К сожалению, в России как таковых нормативов для танцев нет. Только сейчас начинают на некоторых соревнованиях вводить разряд новисов. И это не есть хорошо. Во многих странах все начинается с пре-новисов, потом новисы, юниоры, и только потом уже сеньоры. В России юниоры и взрослый разряд. Последнее время юниоры очень омолодились. Сейчас многие приходят в танцы уже в 8-9 лет. Поэтому к 13 годам – это уже полноценные танцоры (если, конечно, все сложится). К этому возрасту практически все танцоры становятся кмс. Однако, это не стоит рассматривать как возрастное ограничение и невозможность прийти в танцы в 13-15 лет. В юниорах изучаются обязательные танцы юниорского уровня (пока их не отменили, слава Богу), и оригинальный и произвольный танец в соответствии с требованиями сезона, которые определяются специальными документами ISU. При этом на соревнованиях могут выступать совершенно разновозрастные пары, и при оценке их программ подход не будет зависеть от возраста. По юниорам пара может выступать до достижения партнершей 19-ти летнего возраста, или партнером 21-ти летнего возраста, в зависимости от того, что наступит раньше. Некоторые переводят во взрослый разряд раньше. Это зависит от многого: как сложилась судьба в юниорах, или, если в юниорах достигнут уже очень высокий уровень на международных соревнованиях, и т.д. И этот период для многих становится очень тяжелым: многие пары распадаются, многие уходят, уезжают в другие страны, многие не способны достичь тех высот, которые были достигнуты на уровне юниоров.
Lucky
Сообщений: 173
23.07.2009, 16:29
Встречи, катки, музыка, разное…: Танцы на льду.
Demetra
Конечно, могут. Никогда не надо отчаиваться. Но вам нужно будет пройти просмотр. Походите, посмотрите, поговорите с тренерами о возможности просмотра. Но готовьтесь к сложностям.
Lucky
Сообщений: 173
03.08.2009, 23:48
Элементы, техника и правила фигурного катания: Обязательные танцы
LenSwet-for
Вы понимаете, о чем спрашиваете? Оригинальный меняется по тематике ежегодно и музыка подбирается индивидуально. Но шаблоны есть, и их не следует искать специально. А вообще у вас вопрос странный. У танцоров таких мыслей не возникает )имею в виду спортсменов, а не любителей танцевать). Каждый раз, выбирая музыку, стараются найти что-то оригинальное. Ищите, а не выискивайте из уже использованного.
Lucky
Сообщений: 173
08.08.2009, 14:05
Доска объявлений: Ищу тренеров по танцам льду,
Demetra
Вы не там ищите, и уж, по крайней мере, не на том форуме. Поезжайте на катки, разговаривайте с тренерами, просите просмотреть Вашу девочку. Советуйтесь там, на льду, а не на форуме. Послушайте мнение специалистов. Делайте это сейчас, прямо с наступающей недели. Неделю с 17 августа можете вычеркнуть, так как будут прокаты и многие специалисты будут отсутствовать. Составьте себе список всех тренеров и вперед. Удачи Вам и вашей девочке. Если хотите, напишите мне и я отвечу на Ваши вопросы: mar16159587@yandex.ru
Сообщений: 167
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.066 сек.