Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренер Титова с Ходынки

Автор
Сообщение
ананас
Сообщений: 25
09.05.2009, 01:00
Тренер Титова с Ходынки
Добрый вечер. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, что это за тренер. Мне сказали. очень хорошая и сильная. Стоит ли отдавать ей ребенка? Как она тренирует и какие у нее результаты?
Ответов:  13
Панда
Сообщений: 220
МОСКВА
09.05.2009, 12:28
ананас пишет:
и какие у нее результаты?

Никакие!
И делать там нечего. Интересно, кто это Вам посоветовал?)))))))))
Скользить по воде оставляя следы...
debjutant
Сообщений: 101
09.05.2009, 13:27
ананас

Насколько я помню, этот вопрос об этом тренере уже обсуждался. Поищите мнения родителей.
ананас
Сообщений: 25
11.05.2009, 11:18
Панда пишет:
Интересно, кто это Вам посоветовал?)))))))))

Знакомые посоветовали, их ребенок у нее занимается. Сначала они катались у кого-то другого, потом перешли к Титовой, довольные и радостные. Ну не знаю, может каждый кулик свое болото хвалит. Она тренирует плохо или что?
ttt
Сообщений: 217
30.05.2009, 00:37
Панда пишет:
И делать там нечего.
Ну почему же нечего??? По сравнению с другими тренерами мы увидели работу с детьми. Моя катается на порядок лучше, чем наши сверстники из другой школы. Требует она ОЙ-ой0-ОЙ! С какого ляда вы пишите, что делать у нее нечего? Вы у нее занимались? Или ваш ребенок? Или у вас есть свой собственный рейтинк тренеров? Или вы экстрасенс, и знаете все наперед? Как будто ей 50 лет и уже можно судить о ее заслугах! Если у вас есть, что сказать, говорите!!!
Панда
Сообщений: 220
МОСКВА
30.05.2009, 15:06
ttt пишет:
Или вы экстрасенс, и знаете все наперед? Как будто ей 50 лет и уже можно судить о ее заслугах! Если у вас есть, что сказать, говорите!!!

Не надо быть экстрасенсом, надо просто знать результаты последних лет 10.
Назовите хоть одного её действующего взрослого ученика, и чтобы это имя было хотя бы на слуху в ФК.
Скользить по воде оставляя следы...
Lucky
Сообщений: 173
30.05.2009, 16:53
ананас
Ее зовут Наталья Николаевна, если я не ошибаюсь? Это Вербина?
стасик
Сообщений: 5
30.05.2009, 22:45
LuckyТитова, позитивная, современная, стремящаяся работать и учить, два года назад, моя дочь каталась у Громовой, Наталья не пропускала ни одной тренировки. Сначала катала своих деток, а потом приходила к нам на лёд. постоянно что-то записывала . задавала вопросы Жанне Федоровне. А что нет у неё громких имён, так все они как только силу почуят в ЦСКА коньки настраивают.
Lucky
Сообщений: 173
31.05.2009, 08:14
стасик
Я же не спрашивала о позитивности. Я только хотела уточнить, это тот тренер, о котором я думаю, или я ошиблась. И все. Ее характеристики меня не интересуют, потому что, если это Вербина, у меня свое мнение на этот счет.
baik
Сообщений: 1036
31.05.2009, 18:43
Панда пишет:
Не надо быть экстрасенсом, надо просто знать результаты последних лет 10.
Назовите хоть одного её действующего взрослого ученика, и чтобы это имя было хотя бы на слуху в ФК.

Борова-Соловьев. Чемпионы мира по юниорам.
На спец программе по Москве девочка была в призерах. Сейчас закончила.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Lucky
Сообщений: 173
01.06.2009, 08:53
baik
Да, и хотя Боброва-Соловьев танцоры, но начинали они именно на СЮПе у Натальи Николаевны.
Silta
Сообщений: 4
01.06.2009, 14:38
ананас пишет:
Знакомые посоветовали, их ребенок у нее занимается. Сначала они катались у кого-то другого, потом перешли к Титовой, довольные и радостные. Ну не знаю, может каждый кулик свое болото хвалит. Она тренирует плохо или что?


Тренирует Титова Н.Н. очень хорошо, группа сильно продвинулась вперед. Очень отзывчивый и сильный тренер. Малышам, которые к ней попадут очень повезет! Может из них она и вырастит своих будущих чемпионов! Большой привет Наталье Николаевне. Мы у нее катались в этом году и очень ей благодарны.
чем
Сообщений: 1
03.06.2009, 21:17
какой год у тренера Титова Н Н и в какое время у проходят тренировки. Насколько это совместимо со школой?
ttt
Сообщений: 217
15.06.2009, 00:10
чем пишет:
какой год у тренера Титова Н Н и в какое время у проходят тренировки. Насколько это совместимо со школой?
Насколько мне изветстно, расписание будет готово только в августе. Так что лучше позвонить и все узнать.
Ответов:  13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.