Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя debjutant

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 98  Страницы: 1 2 3 4 5
debjutant

05.12.2009, 18:28.   
Vaira
Do kakih por sudji iz Latvii budut terpetj etot proizvol???

Вот тут я Вас не поняла. Анализуруя протоколы последних соревнований, видно , что наоборот судьи из Латвии творят произвол: плюсами и второй оценкой вытаскивают нужных детей. А если нет сговора, посмотрите, какие большие расхождения в выставлении оценок. Дождемся ли мы, когда в судейской бригаде будет работать 5 человек. Вот здесь будет сложнее творить заговоры.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
debjutant

05.12.2009, 19:12.   
Vaira
Да зачем сейчас на сайте обсуждать конкретного ребенка, это Вы можете сделать в личке, если это так важно. В принципе у нас речь о последних соревнованиях . И косяков было предостаточно. Внимателько почитайте положение о соревнованиях. Никто из организаторов не предупредил, что судество будет другим , не адоптированным. За падение будут снимать 1 балл, а не 0,25 или 0,5 в зависимости от группы, как было заявлено ранее. Возможо, зная это, тренера немного подкорректровали бы программы.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
debjutant

07.12.2009, 23:18.   
Ждем остальные списки. Для чего нужен сайт федерации, если он практически мертвый? Информации ноль. Спасибо осведомленным товарищам.
debjutant

11.12.2009, 11:28.   
troechka
а скрывать мне нечего, мы далеки от склок, так как выступаем за Даугавпилс.
Ой, не смешите. Наслышаны про Даугавпилс и про ваше мнимое спокойствие. Такие страсти и интриги, что даже позавидуешь бурной жизни.
debjutant

13.12.2009, 15:38.   
Агиту не посадили не в одну судейскую бригаду. Я не думаю, что организаторы прислушались к нашим дебатам на форуме. А вот разве действующий тренер, может судить соревнования, причем еще такие, как чемпионат Латвии?.Пример- Natalja ZHMUCHKА. Она в отличии от Агиты не трясется, боясь, что узнают, что в этих же группах она и судит и выставляет своих детей? Ведь это секрет полишенеля в нашем маленьком государстве. Разве недьзя юыло как-то скорректировать состав судейской бригады, чтобы потом не вылезали такие претензии, причем обоснованные?
debjutant

13.12.2009, 18:01.   
jelapi

Если бы были бы посмелее, можно , наверно, написать в федерацию протест против судей, которые тут же выставляют и своих воспитанников. Где нужно проявить принципиальность, наша федерация, как обычно, закрывает глаза, типа ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.
debjutant

16.12.2009, 11:57.   
FONARIK

Изначально эта фамилия была в списках судей, поэтому данная информация вызвала недоумение. А тереь я беру свои слова о Натальи назад. Пардон. А в принципе претензии к органгизаторам, потому я , что вижу, то и комментирую.
debjutant

21.02.2010, 00:03.   
vvild
основное требование - это любить и чувствовать свое дело и своих подопечных детей, больше своих собственных и себя самого, отдавать себя (тренеру) каждый день и каждому. Тогда будет все хорошо и тренеру и ребенку.

Но вдруг возникает ситуация, когда родителю что-то не понравилось, тренер, любивший Вашего ребенка больше своего, в момент станет плохим, неугодным, непрофессиональным(список можно продолжить по желанию). И ничего хорошего вдруг как-то не вспоминается. На ум пришло одно выражение- Причинять людям зло не так опасно, как делать много добра.
debjutant

27.02.2010, 23:57.   
Olga_jk
А где можно будет ознакомиться с резалтами соревнований, включая протоколы? Очень хочется.
debjutant

03.03.2010, 16:37.   
hallo

Наверно, честнее по 6,0, чем по демоверсии с косяками, как на прошлых соревнованиях.
debjutant

03.03.2010, 18:41.   
FONARIK
Что Вы так близко принимаете к сердцу критику. Разве все написанное неправда? Очень приятно, что так помните мои комменты, аж прослезилась. Если были внимательны, то ранее я писала , что к контролерам из Дании никаких претензий и вопросов. Удачных стариов!!!!
debjutant

04.03.2010, 11:18.   
FONARIK

Приятно общаться, черт побери.
debjutant

04.03.2010, 12:02.   
FONARIK

В принципе, чего хочет каждый нормальный родитель? Объективности и непредвзятости в судействе. Согласитесь, иногда оценки вызавают легкое недоумение, кстати, в независимости от места. Пробежав протоколы последних соревнований в Вольво, убедилась в том, что судья из Беларуси, не зная всей нашей каши и видя детей практически первый раз, на мой взгляд, отсудил объективно. Но это лично мое мнение.
debjutant

21.03.2010, 19:01.   
muha

Скажем, прокат 1 места не впечатлил- много грязи. Наверно, волнение.
debjutant

22.03.2010, 19:39.   
lotosyoung7
Понятно, что первая- это Аракава.
debjutant

23.03.2010, 20:54.   
donkuka

Ага, хитренькие. А нам местным что делать? Вот так и выкручиваемся. В три минуты каждый вкатает, а вы поробуйте как мы. А если серьезно, то это, действительно, наболевшая тема. Какие могут быть транзишины и т.д.? Федерации пора персмотреть регламент, хотя бы на следущий сезон.
debjutant

21.04.2010, 12:20.   
oblako

Ха. Одно дело помощники( в помощь), а тут все делают другие- и программы , и технику прыжка ставят -, а лавры пожинает другой. И хорошо, что есть такая мама, которая выступает в качестве локомотива.
,
debjutant

10.06.2013, 12:42.   
Интересно, сколько теперь стоит Сережа Добрин, лучший тренер? Пиар- дело , конечно же хорошее, но уж очень навязчиво.
Сообщений на форуме: 98  Страницы: 1 2 3 4 5
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.042 сек.