Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Lucky

Автор
Сообщение
Сообщений: 167
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Lucky
Сообщений: 173
20.09.2011, 18:35
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
maria maria
По тренерам, работающим в Москве: Жулин, Горшков, Чайковская, Алексеева, Свинин, Рублева, Ляпина. Это основные.
Lucky
Сообщений: 173
20.09.2011, 18:43
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
В Сокольниках как раз Рублева и Шефер.
Lucky
Сообщений: 173
20.09.2011, 19:08
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
натаkb
Это они в Сокольниках первый год, а тренируют уже не первый.
Lucky
Сообщений: 173
21.09.2011, 12:15
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
maria maria
Румянцева в 37 школе. Мое личное мнение: я бы не отдала ей ребенка.
Lucky
Сообщений: 173
21.09.2011, 13:14
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
maria maria
Если бы Катя Рублева взяла, отдала бы ей. У Кати великолепная техническая база. К сожалению, сейчас мало тренеров, которые могут дать хорошую танцевальную технику.
Lucky
Сообщений: 173
22.09.2011, 16:50
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
maria maria
Простите, но "хорошее скольжение" - это не общие слова, да и встречается весьма редко.
Еще кто-то говорил о росте мальчика. В 12 лет рост не определяется. А о способности поднимать девочку говорят совершенно другие показатели. В частности, строение мускулатуры.
Lucky
Сообщений: 173
22.09.2011, 17:08
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
Lisa_Louvet
Во-первых, то, что Вы говорите - это не общепринятая практика.
Во-вторых, любой уважающий себя тренер будет выбирать мальчика, как и девочку.
Lucky
Сообщений: 173
22.09.2011, 17:14
Дети и спорт: Где в Москве есть группы танцев на льду для начинающих ?
пар-ма
Ничего подобного
Lucky
Сообщений: 173
23.09.2011, 20:53
Взрослое любительское катание: Хочу заниматься танцами на льду в Москве, недорого) Посоветуйте школу, пожалуйста!
Ice Lady
И что же Вы хотите из недорого?
Lucky
Сообщений: 173
30.11.2011, 22:04
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
света16
Да куда же Кате худеть? У нее и 50 кг нет. А макияж - в норме театральных требований. Она же не по улице так ходит.
Lucky
Сообщений: 173
31.05.2012, 21:30
Дети и спорт: Танцы на льду: где найти мальчика для пары и что с ним дальше делать?
byby
У какого тренера вы катаетесь? Некоторые тренеры не доверяют поиск партнера родителям.
Lucky
Сообщений: 173
04.06.2012, 11:00
Большой спорт: Игорь Шпильбанд
Игорь Шпильбанд, тренер олимпийских чемпионов по фигурному катанию в танцах на льду канадцев Тессы Вирчу/Скотта Мойра и экс-чемпионов мира американцев Мэрил Дэвис/Чарли Уайта, уволен с должности в клубе Arctic Figure Skating Club в Кантоне, штат Мичиган (США), сообщает издание Detroit Free Press.

Решение об увольнении Шпильбанда было оглашено на встрече тренера с Крэйгом О'Нилом, генеральным менеджером арены Arctic Edge, где Шпильбанд работает в тандеме с Мариной Зуевой, и владельцем катка Джоном Стансиком.

Главной причиной отстранения Шпильбанда от работы называется недостаточное внимание, которое тренер уделял трем сильнейшим парам клуба - Вирчу/Мойру, Дэвис/Уайту, а также американцам Майе и Алексу Шибутани, бронзовым медалистам чемпионата мира 2011 года. По информации издания, фигуристы выдвинули ультиматум, заявив, что либо они покинут клуб в Кантоне, либо это должен сделать Шпильбанд.

Комментируя увольнение, Шпильбанд заявил, что шокирован решением руководства клуба. "Мне сказали, что ребята больше не хотят меня видеть на катке. По какой причине, я не знаю, - признался тренер. - Я всегда отдавал им себя на сто процентов".

Специалист рассказал, что в последнее время у него возникали конфликты с Зуевой по причине того, что она принимала решения без консультации с ним.

"Мне кажется, это неправильное поведение в деловом сотрудничестве, - заметил Шпильбанд. - У нас с Мариной шла хорошая работа, и мне бы не хотелось заканчивать ее таким образом. Мы могли бы разойтись после Олимпийских игр в Сочи. В любом деле бывают разногласия, но у Марины, видимо, своя точка зрения, она хотела, чтобы я ушел".

Зуева, как сообщает издание, комментируя увольнение Шпильбанда, заявила, что он создал в клубе конфликт интересов, так как намеревался единолично работать с двумя новыми парами.

Шпильбанд затруднился сообщить, что он намерен делать дальше. "Честно говоря, мне нужно некоторое время, чтобы все обдумать. Пока я не знаю, что буду делать. Если Марина так поставила вопрос, она или я, то это не значит, что все наши ученики думают так же. Они видели, что я вкладывал душу и сердце в работу с ними".

Зуева выразила сожаление в связи с разрывом сотрудничества со Шпильбандом, которое длилось более 10 лет. "Он создал лучшую школу танцев на льду в мире, - подчеркнула специалист. - Я очень расстроена, для меня то, что произошло, очень тяжело".

источник РИА Новости
Lucky
Сообщений: 173
04.06.2012, 17:04
Большой спорт: Игорь Шпильбанд
valia555
Рязанова-Ткаченко не переходили в группу, а всего лишь поехали за постановками. Да и вообще они не конкуренты канадцам и американцам.
Lucky
Сообщений: 173
04.06.2012, 17:52
Большой спорт: Игорь Шпильбанд
Rebecca_2011
Федерация была недовольна выступлением российских танцевальных пар в прошлом сезоне. Да и сами спортсмены оценивали свои результаты как неудовлетворительные. В конце сезона Бобровой-Соловьеву было сделано предложение поехать к Шпильбанду и Зуевой, не уходя от Алексеевой-Кустаровой. Однако ребята отказались, так как выразили желание полностью сменить тренеров. После этого в Америку поехали Рязанова-Ткаченко.
Lucky
Сообщений: 173
06.06.2012, 02:57
Большой спорт: Игорь Шпильбанд
valia555
Да, я полагаю, что у Рязановой-Ткаченко нет шансов в любом случае. А И.Шпильбанд в Россию не поедет. Он уже уехал отсюда. Кстати, в России, и, в частности, в Москве, сейчас не так уж много тренеров, которые могут подготовить конкурентоспособных танцоров.
Lucky
Сообщений: 173
07.06.2012, 07:11
Большой спорт: Игорь Шпильбанд
alealena пишет:
по-моему, азербайджанские ученики Жулина - это российская пара, сменившая спортивное гражданства из-за отсутствия перспектив на Родине

Злобина-Ситников - пара из Кирова, тренировалась у Рябининой вместе с Монько-Халявиным. Рябинина привезла эти пары к Алексеевой-Кустаровой. Год назад Злобина-Ситников перешли к Жулину и начали выступать за Азербайджан.
Lucky
Сообщений: 173
08.06.2012, 12:02
Большой спорт: Переходы, переходы: кто, куда, с кем и зачем...
либела. пишет:
Ходят бродят слухи, что Майсурадзе с новой партнершей и с тренером Уткиной будут тренироваться в СДЮШОР 85, вместо ушедшей а Медведково Алексеевой, от которой в свою очередь уже ушли Боброва с Соловьевым.

А под кого Алексеевой лед выделяют. У нее уже никого не осталось.
Lucky
Сообщений: 173
07.07.2012, 11:00
Дети и спорт: Подскажите что делать...Ребенок не хочет идти на лед.
mama85
У Вас очень маленький ребенок и заставлять его делать над собой усилия нужно, но в меру. Если мальчик так привязан к Вам, постарайтесь разговаривать с ним как можно больше. Возможно, через общение Вы поймете, почему такое происходит.
Lucky
Сообщений: 173
09.07.2012, 22:24
Большой спорт: Как поучаствовать в Юниорском Гран-При 2012 в Стамбуле?
Мадлен Мадина
А у вас есть распределение на этапы ГП?
Lucky
Сообщений: 173
13.07.2012, 10:33
Дети и спорт: Подскажите что делать...Ребенок не хочет идти на лед.
Некоторые дети не любят ходить на каток летом из-за резкой смены температуры.
Сообщений: 167
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.