Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ника

Автор
Сообщение
Сообщений: 174
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ника
Сообщений: 182
Москва
27.08.2008, 00:01
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Ника
Сообщений: 182
Москва
27.08.2008, 10:06
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Ника
Сообщений: 182
Москва
28.08.2008, 21:56
Дети и спорт: Смешные высказывания
Моя дочка говорит:
--Я буду Плющенко.
Я ей отвечаю:
--Слуцкой наверное?
--Нет--Плющенко.
Ника
Сообщений: 182
Москва
09.09.2008, 13:21
Дети и спорт: Очень нравится талантливая девочка Николь из Академии. Какие у неё успехи сейчас?
Varvara А зачем москвичи во Владимир будут ездить? Владимир конечно недалеко, всего 180 км, 2,5 часа. Это если как раньше без пробок. Но сейчас дорога до Владимира займет от 6 до 8 часов. Пробки до самых Петушков.
Ника
Сообщений: 182
Москва
09.09.2008, 13:45
Дети и спорт: Очень нравится талантливая девочка Николь из Академии. Какие у неё успехи сейчас?
Varvara А все-таки зачем москвичи будут ездить во Владимир?
Ника
Сообщений: 182
Москва
10.09.2008, 13:21
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Newmam+100
Ника
Сообщений: 182
Москва
10.09.2008, 13:26
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Newmam Мы тренировались у Рассохина. Мне хватило нескольких дней понять что он за человек. Мошенник и пиарщик. Восхищаюсь Вами, что не видя человека, вы смогли раскусить его. Браво!!!!!!!!
Ника
Сообщений: 182
Москва
20.09.2008, 23:11
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
one more nik Да кто же сказал, что он тренер. НЕ ТРЕНЕР ОН И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ. Поинтерисуйтесь у кого-нибудь с СЮПа, где тренировалась его сестра, кто есть Рассохин.Это просто пиар и развод на деньги. Кто хоть однажды подкатывался у него и немного разбирается в фигурном катании, смотреть в его сторону не могут.
Ника
Сообщений: 182
Москва
27.09.2008, 20:46
Инвентарь фигуриста: Нужен ли в Мокве еще один магазин для фигуристов?
angry skater А как отличить брак от оригинала? Собираюсь дочке менять коньки. Катаемся на RF3 лезвия Doubl Star. Хочу купитьGold Seal и Risport Exellance.
Ника
Сообщений: 182
Москва
28.09.2008, 19:10
Инвентарь фигуриста: Нужен ли в Мокве еще один магазин для фигуристов?
angry skaterМы катаемся не в Москве. Приезжали летом в Москву на подкатку нам поставили три двойных прыжка, потом в сентябре, еще два. Как оказалось ребенок был закачен и обкручен.В итоге прыгаем все двойные. Только пока стабильности не хватает.Дочке 8 лет. Пришло время менять коньки. Хотела купить ботинки подешевле, а леэвие подороже. Про Gold Seal мне сказали, что у них какое-то особое напыление и их не нужно часто точить. Нам это как раз важно, т.к. в нашем городе коньки толком никто точить не умеет. Всем детям лезвия испортили( срезали пятку, как у хоккеистов). А конечки удовольствие дорогое. Когда будем в Москве на каникулах на подкатках, тогда и поточим. Может посоветуете, какие еще модели лезвий можно приобрести.
Ника
Сообщений: 182
Москва
28.09.2008, 19:19
Дети и спорт: 2002, что умеем делать?
Белка Скажите, пожалуйста как можно кататься по 2 юн. без акселя? Это же обязательный элемент. Мы не из московской школы, из провинциальной, и то в 7 лет прыгали аксель. На соревнованиях по 3-му юн. уже двойные скачут.
Ника
Сообщений: 182
Москва
28.09.2008, 20:12
Инвентарь фигуриста: Нужен ли в Мокве еще один магазин для фигуристов?
angry skaterСпасибо за совет. Т.е. если я правильно поняла ,Gold Seal, это лезвия, на которыхтолщина меняется в зависимости от участка лезвия, дуги получаются круче. Дочка катается на RF3 лезвия Doubl Star. Сильно RF3 отличается от Exellence, а Doubl Star от Wilson Coronation Ace. Exellence вроде бы такие же как и RF3, только легче и дешевле. Wilson Coronation Ace вроде бы выше чем Doubl Star. Долго ли ребенок будет привыкать к ним? Какой оптимальный вариант коньков и лезвий?
Ника
Сообщений: 182
Москва
28.09.2008, 20:37
Инвентарь фигуриста: Нужен ли в Мокве еще один магазин для фигуристов?
angry skater еще такой вопрос. А можно на старые ботинки прикрутить новые лезвия при условии, что старые лезвия прикручены на все шурупы. Коньки меняем потому что катательного слоя почти не осталось, да и пятки срезаны.
Ника
Сообщений: 182
Москва
28.09.2008, 21:06
Инвентарь фигуриста: Нужен ли в Мокве еще один магазин для фигуристов?
angry skaterСпасибо за совет. Т.е. если я правильно поняла ,Gold Seal, это лезвия, на которыхтолщина меняется в зависимости от участка лезвия(как у Parabolic??), дуги получаются круче? Дочка катается на RF3 лезвия Doubl Star. Сильно RF3 отличается от Exellence, а Doubl Star от Wilson Coronation Ace. Exellence вроде бы такие же как и RF3, только легче и дешевле. Wilson Coronation Ace вроде бы выше чем Doubl Star. Долго ли ребенок будет привыкать к ним? Какой оптимальный вариант коньков и лезвий?
Ника
Сообщений: 182
Москва
28.09.2008, 21:34
Инвентарь фигуриста: Нужен ли в Мокве еще один магазин для фигуристов?
angry skater Нашла на сайте ТДЛедоNEW Модель «Gold Queen»
Предназначение: высшее спортивное мастерство, аналог модели« Gold Seal» .
Цена: 6500 рублей.
Что это за лезвия? Кто производитель?
Ника
Сообщений: 182
Москва
28.09.2008, 23:27
Инвентарь фигуриста: Нужен ли в Мокве еще один магазин для фигуристов?
пуарСпасибо за совет. А как насчет смены RF3 на EXELLENCE?
Ника
Сообщений: 182
Москва
14.10.2008, 20:06
Дети и спорт: Соревнования в Хрустальном
VerberА пока молодым тренерам(дипломированным)говорят, что все вакансии заняты.Неужели молодые тренера так и вынуждены будут работать "нелегалами".
Все конечно правильно. Только почему-то молодые тренера не хотят ехать в провинцию и поднимать школы там. Все хотят остаться в Москве и работать "нелегалами". Не знаете почему так происходит?
Ника
Сообщений: 182
Москва
16.10.2008, 15:05
Дети и спорт: Соревнования в Хрустальном
VerberМы как раз живем не в Москве. О том,что происходит в фк знаю немного. Мы приезжем в Москву на подкатки. Нам повезло , мы повстречали чудесного тренера и специалиста. Просто очень сложно сохранитьто ,что наработано с хорошим тренером по приезду домой, т.к. местные тренера невысокой квалификации. Поэтому на каникулах снова собираемся в Москву.
Ника
Сообщений: 182
Москва
16.10.2008, 15:22
Дети и спорт: Соревнования в Хрустальном
Verber Вы неправильно меня поняли. Дома у нас лед 10 раз в неделю+ ОФП и хореография. В Москву мы ездим к тренеру, чтобы исправить ошибки и поставить новые элементы. Только на каникулы.
Ника
Сообщений: 182
Москва
16.10.2008, 15:33
Дети и спорт: Соревнования в Хрустальном
VerberНаше тренер знает о том , что мы подкатываемся, но к сожалению ей не хватает квалификации и (наверное ) желания, чтобы закрепить результ. Вот и катаемся в Москву. Дочке 8 лет. А о переводе в москковскую спортшколу я уже думала, но тут такой бардак, что лучше мы пока дома потренируемся.
Сообщений: 174
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.