Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Kotenok1973

Автор
Сообщение
Сообщений: 400
Страницы: 1 2 319 20
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
27.12.2007, 18:44
Дети и спорт: Первый год. Тренировочный процесс. Впечатления.
Всем добрый вечер !
Помогите советом,что делать?
Ситуация такая.
Моей дочке сейчас 3 года и 3 месяца.Кататься начала с октября,школа не очень нам понравилась,очень много детей в группе,занятия проходят на катке СКА на Фонтанке,112.Кто там был знает,как там холодно.Ребёнка приходится одевать в сто одёжок,ему не удобно,не согнуться.Позвонила я две недели назад в школу "Олимпийские Надежды",там сказали принимаем только с четырёх лет,но предложили приехать и показать что умеем.Приехали мы прямо на тренеровку,отзанимались с группой второго-третьего года обучения,и тренер сказала будете ходить!
После тренеровки ко мне подошла мамочка одной девочки из группы и спросила сколько нашей лет и т.п.Так мы и уехали домой счастливые.На следующий раз принесли свидетельство о рождении,справку от врача.С нами заключили договор,дали квитанцию на оплату.Так мы отходили две недели.А тут вчера к нам подошла наш контроллёр и сказала,что к сожелению мы не можем ходить на занятия,т.к. одна мамочка из группы подняла кипишь,дошла до юриста и директора школы и устав школы гласит брать детей с 4 лет.Тренер, и не только наша ,ничего сделать не могут,против директора не пойдёшь.
Дитю моё плачет,ведь ей ещё не понять,что пока заниматься рано.Что делать?куда податься?Можно ли как -то договориться с директором школы,перейти в другую группу,подальше от этой мамаши?Или уже всё бесполезно?
Помогите,доча с октября даволно не плохо катается.Делает циркуль,саночки,цапельку,езит задом,фонарики и т.д.
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
27.12.2007, 19:13
Дети и спорт: Первый год. Тренировочный процесс. Впечатления.
муль пишет:
Соображения на тему, как быть, сброшу позже. Сейчас могу только посочуствовать.


Спасибо,буду ждать.
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
01.01.2008, 03:38
Дети и спорт: Первый год. Тренировочный процесс. Впечатления.
Murla
Всех с Новым Годом!!!
Желаю люби ,счастья,здоровья и новых побед!!!!
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
05.01.2009, 16:11
Доска объявлений: Продаю платье для выступлений
shu-shu пишет:
Очень оригинальное платье


а можно мне на мыло ya_kotenok@mail.ru и стоимость
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
05.01.2009, 16:32
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Всем добрый день!
Примите нас в свою дружную компанию
Мы правда 2004г. рождения (сентябрь),но занимаемся с детишками второго года обучения.Сейчас нам 4г 3мес.,катаемся 5 и 7 раз в неделю,что умеем лучше видео выложу
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
05.01.2009, 16:47
Дети и спорт: Кубок Плющенко (Санкт-Петербург)
Вотэтода пишет:
Сорока
Фамилия тренера Колюшок, сейчас они базируются на катке Васильевский


Я думаю если вы не обладаете полностью достоверной информацией лучше не писать вовсе
Фамилия директора клуба Колюшок ,она же и тренер.На катке Васильевский (если вы имеете ввиду ЦентрФСЗ)она не базирется.
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
05.01.2009, 21:57
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
ksenija

Спасибо!
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
06.01.2009, 01:19
Дети и спорт: Кубок Плющенко (Санкт-Петербург)
вотэтода!
И в прошлом году только до марта месяца
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
06.01.2009, 01:30
Дети и спорт: Кубок Плющенко (Санкт-Петербург)
Вотэтода пишет:
Мальчик из клуба Смена (призер, выступавший на Мемориале Панина). Не знаю числится ли Смена как СДЮШОР, но позиционировала себя именно так (из личного разговора с их главным тренером). Дети там в школу не ходят, все на экстернате, на льду постоянно. По крайней мере так было когда они занимались в Юбилейном (на массовых, кстати сказать, в основном).


Все дети в школу там ходят,и лишь некоторые (а это еденицы) на экстернате.
Мальчик ,призёр который,Сергеем его зовут тоже в школу ходит .И занимается частенько в 7 утра первая тренеровка,и вечером до 21-22 час.И начал этот мальчик кататься только в 12 лет или позже даже,просто по зову сердца так сказать,могу сказать просто МОЛОДЕЦ !
И далеко не льду они постоянно ,да может 3 часа в день,ну и зал обязательно!!! часа 2 .
До прошлого года Смена СДЮШОРом не являлась,сейчас не знаю,но вроде ничего не поменялось.Колюшок М. очень хороший,талантливый тренер.
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
06.01.2009, 01:34
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Murla пишет:
Такая чудесная крошка! И такая умница! С удовольствием посмотрели с дочкой видео, спасибо


Спасибо ! Всегда приятно слышать про своего ребёнка что-нибудь хорошее
Ну и конечно мы стараемся!
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
06.01.2009, 01:39
Дети и спорт: Переход от одного тренера к другому ???
вотэтода! пишет:
Вы лучше знаете своего тренера. Они и вправду ну ОЧЕНЬ разными бывают. Но если есть хоть малейший шанс уйти по-хорошему - обязательно надо попытаться. Самое лучшее - это действительно чтобы тренер отпустил вас с миром и порекомендовал куда перейти. Значит надо с ним поговорить. Только найдите такие аргументы и..слова благодарности(!!) чтобы тренер не заподозрил даже что вы недовольны обучением. Придумайте что-нибудь.


+100
Это точно ,можно придумать кучу аргументов, и сделать так что вы просто вынуждены уйти.
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
06.01.2009, 01:44
Дети и спорт: Кубок Плющенко (Санкт-Петербург)
Newmam пишет:
Мы с ним занимались в одной группе почти 5 лет назад, причем когда мы пришли, он уже катался. А сейчас ему явно не 17 лет.


А как вы думаете сколько ему сейчас лет?
Я конечно не буду с вами спорить,вы наверное лично знакомы,а катались вы наверное с ним всё таки 4 года назад.
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
06.01.2009, 01:47
Дети и спорт: Кубок Плющенко (Санкт-Петербург)
Newmam пишет:
Мы с ним занимались в одной группе почти 5 лет назад


Если конечно 4 года назад и почти 5 лет не одно и тоже,то ему почти уже 17 лет.
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
06.01.2009, 01:54
Дети и спорт: Кубок Плющенко (Санкт-Петербург)
Newmam пишет:
Было ему лет 9-10.


Я же написала ,что ему почти 17 уже
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
06.01.2009, 02:04
Дети и спорт: Кубок Плющенко (Санкт-Петербург)
Newmam пишет:
Во-вторых, на кубке Плющенко он выступал в категории от 12 до 15 лет, по крайней мере так объявляли на показательных.


Ну вы меня совсем раскрываете , день рождения у него 23 мая 1992.Так что в мае ему 17.
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
06.01.2009, 02:17
Дети и спорт: Кубок Плющенко (Санкт-Петербург)
Newmam пишет:
Могу только предположить, что он сознательно занижал свой возраст зачем-то, поскольку, сколько ему было лет, я знаю только с его слов


Может просто вы не правильно поняли друг друга
И вообще к чему весь этот спор,я написала лишь то что знаю не по наслышке
Всё равно каждый останется при своём мнении, я считаю Сергей добился всего своим усердием и трудолюбием.
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
06.01.2009, 03:48
Дети и спорт: Нам 3,5. Отдавать в ФК?
чудо пишет:
Нам 3,5. Отдавать в ФК?


Мы пришли в группу раннего развития когда нам было 3,2.
Сказать что ребёнок сразу был в восторге от тренеровок нельзя,хотя просто так на массовых каталась с гораздо большим удовольствием.Очень долго объясняли что надо делать так как говорят , а не как хочется , что занятие 45 минут и кататься надо до окончания.Так было месяца 2 ,потм втянулась.А когда начала кататься каждый день,уже и нос стала задирать и всем говорила ,что типа ходит в новый садик Все дети разные,кто-то способен слышать и выполнять,кто-то нет.Пока не попробуете сами не узнаете
В любом случае удачи!
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
10.01.2009, 14:04
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Krokomama

Спасибо!
Да, были 28 декабря, а мы выступали последними
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
12.01.2009, 03:34
Дети и спорт: СПБ - ГДЕ УЧИТЬСЯ?
Julia K

Мы тоже живём на Ветеранов
Ездили в академию и на метро и на машине, и то и другое просто жесть конечно.На машине получается гораздо дольше с учётом пробок, на метро ,если в час пик, простоишь всю дорогу да ещё и с вещами и дитём за руку.
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
13.01.2009, 03:00
Дети и спорт: СПБ - ГДЕ УЧИТЬСЯ?
Julia K

Мы попробовали ездить в Академию, не удобно и график и кол-во трен. не понравилось.Мы занимаемся сейчас 5 раз в неделю, и два дня из них два раза в день + каждый день зал И занятия у нас не 45 минут, а 1,15 -1,30.
Сообщений: 400
Страницы: 1 2 319 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.