Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя a--chepelev@yandex

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
10.01.2010, 21:08
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Партизанка34

А вот и наша милейшая дама-тренер сюда пожаловала.
Только смелости написать под своим именем не хватило.

Я очень рада, что наконец мы ушли от нее к более адекватному тренеру(я уже за месяца полтора до этой ситуации начала к другим тренерам приглядываться, т.к. здесь неадекват был виден очень четко, но не хотела ребенка в середине года дергать), т.к. даже в этом ответе куча лжи!
Итак по пунктам:

1.Как я могу заниматься со своим ребенком самостоятельно надев коньки, если я сама не стою на коньках вообще!!!
2.Какое обучение акселю??? У меня ребенок-то ридбергер толком не прыгает
3.Да, мы ездили, кататься( и, кстати, не регулярно, а всго раз пять за полгода), т.к. нам очень радостно, что эта горе-тренер своими воплями не отбила окончательно интерес к фигурному катанию.
Реагирует на любые катания своих детей без своего всевидящего ока она более, чем нервно. И все родители очень зляться на это и скрываются по дальним каткам( и детям внушают, чтобы не ляпнули тренеру, а то будут вопли), чтобы эта мадам не засекла. И мне как раз очень многие родители рассказывали об этом и сетовали, что что ж мы так неловко на посещаемый каток Варшавский экспресс поехали. Они ездят подальше!
4. Про 6 часов льда в неделю-это очередная ложь мадам Дорофеевой. Льда получается 5 часов в неделю.
5. Один из аргументов мадам Дорофеевой был, что что же это мы поехали в субботу вечером кататься в Варшавский экспресс, когда мы могли приехать к ней в Петродворец к 8-15 утра в суббту же.То, что у нас могут быть свои дела в это время в расчет не принимается. Да и занятия в Петродворце на меня наводили ужас-детей 35 на льду, все разновозрастные и единственный тренер на весь каток.Кстати, о том как происходит оплата я напишу отдельно.
6. Причина лжи тренеру в одном-ее собственный неадекват. Реагировала бы адекватно, а не вещала бы как тетерев на току, так и не врали бы.
К сожалению, врут ей многие.
7. При моей последней беседе с этой мадам я пыталась сказать, что последнее наше катание в ВЭ было вообще с одноклассниками дочери и с двумя мамашками со школы.
На это мне сказали, что она специально ездила в ВЭ и путем расспросов выяснила, что моя дочка там не просто каталась, а прыгала ридбергер.Я не стала спрашивать, кого она спрашивала про нас-охранников, гардеробщиц или кассиров и как объясняла, каким ребенком именно она интересуется, а просто поняла, что этому тренеру требуется, вероятно, врачебная консультация.

И, как я и обещала, про оплату.
Деньги за занятия передаются лично мадам в руки. Никаких ведомостей не ведется, никакие документы о принятии денег не выдаются.
В каникулы во время занятий приходят люди с улицы покататься,из чего я делаю вывод, что время за ней на катке не закреплено.
Из этого следует, что это вообще не клуб ФК, а тетенька на общественных началах, которая в свободное время учит чему-то детей?
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
13.01.2010, 21:29
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Krokomama

Наташа!
Не отвечайте Вы!!!
Это сама Е.Ю. под разными никами пишет.
Ибо ей по сути-то сказать нечего.Мне родители до сих пор звонят с Фонтанки-поддерживают.
И по поводу этого топика тоже!Только писать здесь бояться.
Видите-и Гаврилова сюда примешали.Которого, в отличие от Е.Ю. мой ребенок обожал.
Вот только я глупость сделала, когда Е.Ю.нас летом уговаривала к ней перейти. поддалась я на уговоры.И ведь читала этот топик.
Только думала, что не все так плохо, как оказалось на самом деле!
И про школу Якобсона знала ТОЛЬКО Е.Ю.Вот она эту школу с грязью-то смешивала.Когда мы к ней пришли она разве что ногами не топала, чтобы мы оттуда ушли.
А вот при чем ее здесь приплели...??

А на данный момент все действительно нашли свое счастье.
Мы катаемся у тренера, которым очень довольны.
А тем, кто заинтересуется разными мнениями про Е.Ю. надеюсь поможет этот топик со столь многими негативными высказваниями про Дорофееву.
Думаю, что и мое мнение и наш негативный опыт интересующимся помогут!
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
14.01.2010, 08:35
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Zvezda

Дама!
Путаемся в показаниях!
Хоть себя сами бы читали!
При таком негативе в топике вам остается только кто и где в других метсах занимался!
Что школа Гаврилов, что школа Якобсона останутся при этом Марками со знаком качествана, а вот обсуждаемая здесь школа Пируэт(кстати, как не просили здесь выложить соревнования, в которых принимали участия Пируэтовские дети за 2009 год - так ничего и не написали, так как нечего!!!) как была заведением с сомнительной репутацией, так и останется(отзывы с сайта Литтлван уже перепечатывал сюда КУБОК 09 - один негатив, ни одного хотя бы нейтрального!).

Засим прощайте!
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
14.01.2010, 08:52
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Zvezda

И уж если так хотите реабилитировать в глазах общественности ответьте на заданные в топике вопросы, на которые так и не было получено ответов.
Суммирую их:
1. Какой спортивные звания имеет сама Е.Ю., в какие годы выступала?
2. Почему она сейчас сама ничего не показывает детям?
3. Почему сама толкается зубцами и никак иначе?
4. Почему самые старшие дети - это возраст 8-9 лет(катаются по 2Ю) и куда делись остальные?
5.На какие соревнования выставлялись дети кактающиеся по 3Ю и 2Ю. Где они получили свои разряды?В смысле на каких соревнованиях?

Думаю ответы будут интересны всем, кто принимал участие в этом топике!
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
10.02.2010, 23:09
Дети и спорт: Соревнования в Финляндии, Копио 7 апреля 2010
asdfg

Я не прониклась, а возраст младше 2000 года тоже ведь может выставляться?
И где можно увидеть требования к программам.
Подскажите, плиз...
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
18.02.2010, 19:28
Дети и спорт: Детки 2002-2003 третий год обучения
Kotenok1973 пишет:
Понятно , просто сегодня был кубок Родниной.Мы приехали когда уже вторая группа начала , просто никто не смог ответить почему две группы были и по два места 1,2,3 соответственно Может по годам делили ...
А Мама Ира ( у которой Соня и Поля и двое мальчишек) не с вами занимается? Её Сони не было на соревнованиях ?


Разделили группу А на две группы по неведомому принципу и в каждой проводили награждение.
Группа В каталась отдельно 16 февраля (мы в ней как раз принимали участие)
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
18.02.2010, 19:41
Дети и спорт: Детки 2002-2003 третий год обучения
Krokomama пишет:
А моя красавица заняла сегодня второе мето на соревнованиях. Сорвала правда лутц и флип, но все остальное в программе сделала просто лихо, с блеском как-то. За это я ей была готова простить непрыгнутые прыжки.


Поздравляю, Наташа, и Вас и Соню!
Это действительно здорово!

С удовольствием посмотрела бы видео!!!
a--chepelev@yandex
Сообщений: 8
31.03.2010, 20:04
Дети и спорт: Новый ледовый каток в Зеленограде
Зеленоградский

Интересно, а сколько аренда льда стоит?
Может подскажите?
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.